RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюмени за 45 миллионов продают квартиру экс-зама бывшего губернатора

27 марта 2022, 07:06
Интересно, а деньги у Чемезова на такую квартирку и обстановку откуда? причем, явно не последние копейки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2022, 07:45
Снег во дворе по углам распихан кучами - узнаю УКЕдинство
27 марта 2022, 06:47
Любопытно, а сколько квартплата в такой квартирке? Не считая услуг охраны.
27 марта 2022, 12:03
дом элитный без лифтов бгггг))))
Гость
27 марта 2022, 20:06
На 3-й этаж?
27 марта 2022, 21:50
Гость
27 марта 2022, 20:06
На 3-й этаж?
дом разноуровневый , есть 6 этаж ..без лифта )))
Гость
28 марта 2022, 13:28
Не для пожилых, больных и инвалидов.
27 марта 2022, 10:09
Заколхозили )))
Гость
27 марта 2022, 07:52
В элитном доме один подъезд еще более элитный чем другие)))
Гость
27 марта 2022, 09:02
Дизайн конечно ужасный. От туда же, из 90-ых.
Гость
27 марта 2022, 09:15
В квартире должно быть УЮТНО, а тут не пойми что!
Гость
27 марта 2022, 08:13
Окна на Челюскинцев то ещё удовольствие, особенно в часы пик
27 марта 2022, 09:45
Работала на 3 этаже с окнами на челюскинцев, постоянно стол и документы в песке, копоти
Гость
27 марта 2022, 07:00
Это типо, где обитают враги народа?
Гость
27 марта 2022, 10:34
Дом как дом. В самом центре. Зато кирпичный и 5-ти этажный. Ну строили так в 90-е и ремонты делали в начале 2000-х..Не хотите - не берите. Лет через 15-20 молодежь будет глаза закатывать от ваших супер-ЖК) и поражаться, как родители могли влезть в такие долги за такое убожество.
Гость
27 марта 2022, 08:55
Почему у всех приезжих, северян, просто сельских переселенцев, очень важно понятие "пешком до набережной и филармонии". Если бы в Тюмени были бы парки и скверы было бы лучше рядом с ними , может быть?
Гость
27 марта 2022, 09:29
А в Тюмени нет парков и скверов? 47 парков и скверов в тюмени это называется нет? 🤔
Гость
27 марта 2022, 10:20
Гость
27 марта 2022, 09:29
А в Тюмени нет парков и скверов? 47 парков и скверов в тюмени это называется нет? 🤔
Парки и скверы должны быть в шаговой доступности, а не на двух автобусах с пересадками...
27 марта 2022, 11:07
Гость
27 марта 2022, 09:29
А в Тюмени нет парков и скверов? 47 парков и скверов в тюмени это называется нет? 🤔
Гость, какие скверы... с кустиками и вичками😡 Вырубили старые деревья, сирень, яблони( Был зелёный город когда то😰
Гость
27 марта 2022, 08:20
УБОЖЕСТВО ТО КАКОЕ!!!!!!😁😁😁
Гость
27 марта 2022, 07:19
Нужно будет чуток потерпеть_____________через 137 лет всё наладится!
Гость
27 марта 2022, 13:40
В эту зиму Тюмень превзошла все антирекорды по уборке снега.
Гость
27 марта 2022, 10:22
Колхоз....цыганщина....срамота...
28 марта 2022, 19:23
Скорее ара-дизайн! И да, безвкусица.
Гость
27 марта 2022, 09:59
\\\Звездный лучше в сто раз!\\\ КАРТОННОЕ ГЕТТО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ👍👍👍
Гость
27 марта 2022, 10:09
Дождёмся и посмотрим на деб…ла, который купит этот отстой скворечник за 45 мультов
Гость
27 марта 2022, 11:59
Как вчера сказал Песков,олигархов у нас нет,а есть только честные бизнесмены.Одного уже видели в Стамбуле у банкомата.Думаю скоро увидим других.И домов таких,как в репортаже,все больше,все роскошнее.И селятся в них влиятельные полицейские,правильные судьи и депутаты в основном одной фракции.Одним словом тоже ,как сказал Песков,честные бизнесмены
Гость
27 марта 2022, 12:17
Грязь во дворе элитного дома. Качели под окнами дома. Тут же авто паркуют. Деревня.
Гость
27 марта 2022, 10:04
..... "роскошь" и бесвкуСица по-тюменски.... страшно-то, как.... в 21-м веке видеть такое.....
Гость
27 марта 2022, 17:44
Безвкусица
Гость
27 марта 2022, 20:54
лучше пусть такими домами малой этажности центр затраивют чем гиганскими муровейниками-уродами.
Гость
27 марта 2022, 07:11
Дом смотрится неопрятным, может потому, что дворы у на плохо убираются, что в центре, что на окраинах. Вообще этой зимой Тюмень-неряха!
Гость
27 марта 2022, 13:38
По тексту... Будка - у собаки. У охраны - пост. У Чемезовых в Московском дворике огромный особняк, а это так, халупа.
Гость
27 марта 2022, 08:00
Внешний вид дома устарел вместе с ремонтам,места много,но оно бесполезно.
Гость
27 марта 2022, 09:56
кокетливые балконы за решетками😂😂😂 эпичненько
Гость
27 марта 2022, 10:04
Квартиры огромные, но понятие из 90-х. Зачем там бильярд совсем непонятно. Во нравы были. На западе чиновники живут скромнее.
Гость
27 марта 2022, 10:09
Какая бесвкуСица по-тюменски... видеть такое в 21-м веке не то, чтобы не приятно, а страшно....
Гость
27 марта 2022, 11:05
Мамкины дизайнеры подтянулись со своими колхозами, цыганщиной и безвкусицей. У самих в пансионатах ремонт от Леруа наверное.
Гость
27 марта 2022, 12:52
Кроме площади, ничего привлекательного.
Гость
28 марта 2022, 01:23
На сегодняшний день обычное мещанство и безвкусица. И не стоит этих денег вовсе....
Гость
28 марта 2022, 11:45
Местные "царьки"...
Гость
28 марта 2022, 12:14
Срамота!
Гость
28 марта 2022, 13:16
Вкус не купишь
Гость
27 марта 2022, 08:29
Ничего особенного, старый дом и ремонты такие же. Звездный лучше в сто раз!
Гость
27 марта 2022, 10:23
Из говна и палок это лучше???? Гетто дом
Гость
27 марта 2022, 11:17
Гость
27 марта 2022, 10:23
Из говна и палок это лучше???? Гетто дом
На челюскинцев такой же дом . Весь фасад обваливается , башни слеплены из палок .
Гость
27 марта 2022, 22:56
Неинтересный стародревний ремонт во всех квартирах!!! Текстиль и мебель аля "цыганское барокко" Фасад дома вечно грязный , в подтеках, абсолютно депрессивный вид у всего дома. За такие то деньги!!!!
3 апреля 2022, 15:37
Фасады курятников на объездной через 20 лет будут выглядеть в сотни раз хуже.)))
Гость
27 марта 2022, 11:32
Брошенная четверка врзле дороги, как раз говорит об элитности дома ??? Дом элитный -- потому что квартиры.большие ???? Или то что он не серый ??? В чем элитность то ?
Гость
27 марта 2022, 18:19
Ужас! Хватает смелости выставлять эту......у меня, простой учительницы кухня 43, а тут в какой - то из квартир 20.......мне вот ни одна из них даром не нужна страшные такие......
Гость
27 марта 2022, 18:36
Что-то колхозно ты пишешь, для учительницы-то. Что с русским языком, учительница? Или тебя учили только вбросами заниматься?
28 марта 2022, 19:27
Простая учительница, дочь офицера... ну е-мае!😂😂😂
3 апреля 2022, 15:40
Дай угадаю, у тебя в квартире только кухня и туалет? Общая 50?
Гость
27 марта 2022, 10:17
Тюменцы благодарны Собянину. До Собянина по Тюмени в распутицу мы передвигались в сапогах по колени. Иначе увязнешь. За 4 года он сделал Тюмень конфеткой.
Гость
27 марта 2022, 10:30
Ага, и на лошадях. Но пришел Аэродромдорстрой и закатал все в асфальт, срубил Горсад, и стало всем счастье.
Гость
4 апреля 2022, 17:28
Правда сегодня Тюмень опять утопает в грязи и неухоженности! Где же следующий кто понимает что и как нужно сделать чтобы город расцвёл и похорошел, а то не город, а стыдобища (как и предложенные на обсуждение квартиры, не вяжущиеся с запрошенными за них ценами).
Гость
29 марта 2022, 10:47
Как хорошо на свете жить!
Гость
29 марта 2022, 18:44
Такие токсичные новости и комменты((((. это прямо смешно😁. это обычный дом где жили и живут обычные люди, а господа 72ру как всегда раздувают скандал на пустом месте. может норм новости уже будут ? хватит нагнетать все . Вы новости пишете чтоб народ бесить? ПС. мои друзья детства там живут и это обычный дом в центре города .
Гость
10 апреля 2022, 12:21
Продают ибо устали от аляповатой роскоши в стиле бандитто провинциале.
Гость
22 августа 2022, 22:35
Никак не насытятся
Гость