Недвижимость Жилой комплекс «Ритмы»: можно ли сочетать городской комфорт и природную локацию?

Жилой комплекс «Ритмы»: можно ли сочетать городской комфорт и природную локацию?

Компания «Партнер» строит мультиформатный квартал в экологичном районе в 5 минутах езды от Тюмени

Проект удивит жителей разнообразной инфраструктурой

Более 80 гектаров займет жилой комплекс «Ритмы», строительство которого началось в пригороде Тюмени в июле прошлого года. Современный малоэтажный квартал порадует жителей разными форматами недвижимости — от привычных квартир до индивидуальных домов с функциональными планировками, а также насыщенной инфраструктурой и многообразием досуга на природе.

Девелопер «Партнер» предлагает совершенно новый образ жизни, соединяя экoлoгичнocть загородного и удобство городского жилья с заботой о пользе каждого квадратного метра. Застройщик возводит комфортные дома не выше сосен в районах с прекрасной экологией и хорошей транспортной доступностью.

В частности, комплекс «Ритмы» располагается в окружении богатого лесного массива в районе села Ембаево. Здесь много красивых мест для прогулок — извилистый берег Туры и березовая роща. Недалеко от дома можно заняться рыбалкой, сбором грибов и ягод, покататься на лодках или сапбордах. При этом время в пути до центра города составит не более 25 минут.

Уютные дворы «Ритмов» созданы для пешеходов, а не для машин (парковки вынесены за периметр домов). Площадки в экостиле здесь сменяются зонами для активного отдыха или уединения. Низкая плотность застройки дает возможность увеличить площадь зеленых насаждений. Протяженный бульвар и разветвленная сеть дорожек приведут к ключевым объектам инфраструктуры, которая удивит своим разнообразием. На территории запланировано строительство современного ДОЦ. Также на площади 2,9 га появится парк со скалодромом и батутами.

Первая очередь проекта включает многоквартирный дом, 16 коттеджей площадью от 74 до 114 кв. м с земельными участками до 8 соток, а также 5 домов блокированной застройки. Двухэтажные таунхаусы площадью 111 кв. м имеют оптимальные планировки. На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная 23 кв. м, которая позволит большой семье объединиться за вкусным ужином или радушно принять компанию друзей, а также комната для гостей и санузел.

Второй этаж — личное пространство владельцев дома. Здесь может разместиться несколько спален или кабинет, ванная комната и гардеробная — помещение опционально подстроится под нужды жильцов. Уютное пространство для каждого члена семьи позволит сохранить приватную обстановку — в уединении провести время за чтением книги и отдохнуть после насыщенного трудового дня. Кроме того, к каждому таунхаусу прилагается терраса и земельный участок от 3 до 5,4 сотки, который позволит воплотить свои идеи по ландшафтному дизайну или примерить роль фермера, выращивая для себя и близких экологически чистые овощи и фрукты.

С 1 по 31 марта 2022 на таунхаусы в жилом комплексе «Ритмы» действует акция — кредитные каникулы. Застройщик берет на себя обязательства по выплате ипотеки до того момента, пока дома не введены в эксплуатацию. Ознакомиться со всеми специальными предложениями, которые действуют на проекты компании «Партнер», можно на сайте застройщика.

Узнать более подробную информацию о проекте, стоимость жилья и доступные планировки можно в офисе продаж по адресу: ул. Бульварная, 11 и по номеру телефона +7 (3452) 55-00-00.

ЖК «Ритмы» — застройщик: АО «Партнер Строй». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем