RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

737мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Любимый подрядчик губернатора достроит знаменитый тюменский долгострой

12 марта 2022, 19:33
Гость
Гость
13 марта 2022, 17:58
Долго будет долгострой на Мельникайте напротив Сбербанка глаза мозолить
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 14:00
Возобновить строительство жб каркасника из низкомарочного бетона стоявшего 15 лет без консервации?! Очень смешно, а то что недострой без "окраски" или выполняющей роль защиты отделки бетона за это время потерял 3/4 срока жизни от 50 лет ему отпущенных, это учитывать будут? Вангую - не будут... Сдадут и впарят какому-нибудь далекому от строительства лоху- коммерсу, у которого этот сарай лет через 10 просто сложится от коррозии... Его не достраивать надо, а сначала чинить и уделывать со всех сторон вторичной защитой от коррозии, а верхние этажи еще и усиливать или сносить минимум два этажа и строить заново...
Гость
13 марта 2022, 08:38
Хотя бы то что строится за бюджетные деньги могут проверять на соблюдение трудовых прав? Ни у одного застройщика, кроме ТДСК нет собственных работников, цепочка подрядчиков и как следствие падающие ЗП и бесправные рабочие.
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 08:18
Кто-нибудь знает -высотка, 19-этажка на Пермякова-30 Лет победы вообще функционирует? Что там такое?
Гость
13 марта 2022, 08:36
Это здание какого-то научного института. Сейчас продается почти за ярд. Внутри пока есть немного арендаторов, чтобы следили за зданием
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 10:22
Гость
13 марта 2022, 08:36
Это здание какого-то научного института. Сейчас продается почти за ярд. Внутри пока есть немного арендаторов, чтобы следили за зданием
Просто, как не посмотрю, всё там окна тёмные. В 2ГИС
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 10:25
Гость
13 марта 2022, 08:36
Это здание какого-то научного института. Сейчас продается почти за ярд. Внутри пока есть немного арендаторов, чтобы следили за зданием
В 2 ГИС пишут, что там одна единственная организация - Реммастер, да и то в пристрое.
Гость
13 марта 2022, 06:52
А парковка? Вся Логунова превратится в пробку.
Гость
13 марта 2022, 07:25
О! Да! Смертный приговор улице!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 22:13
О... помню там Игнатьич жил на 4 этаже кажется, застеклил себе комнату и жил-водку пил... Интересно, живой еще?
Гость
12 марта 2022, 21:56
ПОЧЕМУ НЕ ИДУТ ТОРГИ И НЕ ПРОДАЮТСЯ ДОЛИ ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 23:27
Гость, эти компании щас начнут переобуваться и вернуться многие. че паникуешь-то?)
Гость
13 марта 2022, 12:39
12 марта 2022, 23:27
Гость, эти компании щас начнут переобуваться и вернуться многие. че паникуешь-то?)
Ага, жди. Это только урусы в прыжке переобуваются, а другие держат слово.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2022, 13:01
Гость
13 марта 2022, 12:39
Ага, жди. Это только урусы в прыжке переобуваются, а другие держат слово.
Сам жди. Что за мода всем говорить ждите? Тупая привычка! Когда вопрос касается рынка и больших денег, то бизнесу важнее сохранить бизнес, чем от него о казаться.
Гость
12 марта 2022, 21:39
Мостострой! Перестаньте лепить высотки в историческом центре на месте разрушенных исторических зданий Тюмени! Высотками среди последних памятников истории и архитектуры вы закрываете эти здания! Исторический облик старого центра безвозвратно утрачен!
Гость
12 марта 2022, 21:35
Мостострой? Кто бы сомневался
Гость
12 марта 2022, 20:47
Кто там может арендовать? Научно-исследовательские лаборатории???? У нас такие есть?????
Гость
13 марта 2022, 07:51
Перевезут из Украины
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2022, 20:18
распилить деньги власти на последок решили...
Гость
13 марта 2022, 10:11
как же надоели эти правдолюбцы! ведь ничего в своей жизни не делали и делать не собираются, только и знают что совершать ежедневные вояжи в КБ, несут ахинею под водку, но когда что либо построено в первых рядах несутся и верещат что это принадлежит только им. особенно это касается даже не тех кто живет в тюмени, а колхозникам из всяких гадюкиных!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2022, 20:11
Сам начал строить сам заморозил сам разморозил сам построил сам запустил сам сдал себе помещения в аренду и сам закрыл в связи...
Гость