Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дача по цене айфона. Какую загородную недвижимость могут купить тюменцы и время ли для этого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
6 мар 2022 в 10:33

Рановато панику поднимаете!!!

Гость
6 мар 2022 в 16:09

Надоели эти риелторы, прокладки бесполезные...

Гость
6 мар 2022 в 08:16

72ру все с этим айфоном не имётса.

6 мар 2022 в 11:51

Дача нынче не актуально. Лучше дом в селе. На даче вечные терки с председателем, который все никак не нажрется со своими взносами.

Проходила мимо.
6 мар 2022 в 13:43

Все прошлое лето искали дачу.На рынке либо хибары- сараи в фавелах на 3-х метрах за 1- 1,5 миллиона рублей либо дорогие дачи,начиная от 2,5-3 миллиона рублей,тоже с недостатками. В деревнях дорого, тоже самое ,все просекают ситуацию. Купить достойное и за дешево не получится.

Шалабай бабай
6 мар 2022 в 07:33

Покупать дачу ради того что бы садить картошку, лучше уж домик в деревне купить, там и огород и скотину можно завести, чего на даче нельзя, запрещено даже курей содержать...

Дефолт будет? Кто нибудь знает?

Гость
6 мар 2022 в 17:17

Это реклама, это риэлторы, чтобы побольше заработать!!! Халявщики!!! Не верьте!!

Kl@v@
6 мар 2022 в 09:09

Я вошла в статистику. Купила дачу в середине февраля. Но, ещё до всего ажиотажа. А через неделю бахнула ситуация в стране. Рада, что деньги не на счёте. А дачу давно искала.

Реалии от риэлтора
6 мар 2022 в 19:00

Какие у черту дачи? Земля на СНТ, в более менее хорошем месте, 7 соток по 1.4 - 1.7 млн, даже если найдете и дешевле, то в итоге все равно потратите сумму приведённую выше, на отсыпку, и т.д и тп., захотите дачу построить, готовьте минимум 5млн. А самое главное, цены космос, и вариантов мало, все расхватали. Вот так вот у нас люди верят в стабильность и процветание, обещанное государством...

Ангел
7 мар 2022 в 05:15

Зачем нужна дача в Северной Корее?

Гость
6 мар 2022 в 13:02

Дачи и раньше грабили,а уж теперь😁😁😁😁😁

Мауси
6 мар 2022 в 21:46

Для всех кто хочет купить дачу.Надо приехать в СНТ и обратиться к председателю,как правило у него есть информация,кто продает.Либо узнать телефон председателя и позвонить.Также обьявления о продажах вывешивают на домиках.По поводу близости к городу.Надо учитывать все стороны.Если у вас кроме дачи нет другого жилья и вы работаете в городе,тогда смело берите ближайшие варианты.Если рядом с дачей находится водоем,то будьте готовы к непрошенным гостям.Ну а кто хочет быть ближе к природе,грибам,травам и ягодам,не только огородным,то лучший вариант 30-50 км от города.Также надо учитывать наличие домика и его состояние,бани,колодца,света и дороги.Сторожа и не одного на весь дачный кооператив.На моей даче шесть сторожей,работают по двое через двое суток.

Гость
6 мар 2022 в 10:02

отсюда надо валить а не дачу покупать, на титанике дачи никому не помогли

Гость
6 мар 2022 в 11:34

Если и рассматривать дачу то в близи от города например Липовый остров, там и газ в этом году подключают и прописка тюменская. Можно рассмотреть в СНТ Рассвет-1 возле Боровского, газ есть, вся инфраструктура поселка Боровского да и по объездной до Ленты, Кристалла 15 мин ехать

Гость
6 мар 2022 в 08:55

Повремените, не покупайте сейчас. Наступит время в нашем царстве-государстве и можно будет купить дачу по цене чехла от айфона.

Гость
6 мар 2022 в 21:47

На яру за объездной где источник, почем участки, господа риэлторы?

Человек
6 мар 2022 в 23:39

А у меня домик в деревне,пропадаю летом каждый выходной. Очень нравится.

Неравнодушный
31 мая 2022 в 13:36

Под Тюменью очень завышенные цены на дачи! С какого-то перепугу, за гнилой сарай на 4 сутках запрос на полмиллиона. По сравнению например Татарстан 150-250 тыс. или Подмосковье в радиусе 50-км от МКАД можно купить вполне достойную дачу за 250-300 тыс. Также и соседние области Челябинск, Екатеринбург, Тобольск. Ухоженный участок с летним домиком и баней 200-250 тыс.