Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лица тюменцев, живущих в страшных условиях, — девять невероятных фотокарточек»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
26 февр 2022 в 19:09

За общаги не скажу, но мы в доме с1959 года и никогда нас с крыши не топило. Нынче 3й год в другом доме - сосульки, да, есть, большие, но потопов нет

26 февр 2022 в 23:28

Вы еще страшных условий не видели. Навестите бывшие общежития, ныне пмж минобороны например. или их-же 10 городок. Там веселуха по полной! А для полного колорита ту общагу где дети к президенту видео сделали... вот где говна самосвалы. Многие стали покупать там жильё за копейки, чтобы попасть под программу расселения и красиво съехать на новую однушечку. Ладно, когда людям правда некуда деваться, но чаще стали встречаться барыги. 72, вам идея на статью. Разнюхайте про этих барыг! Скандалища будет!

27 февр 2022 в 09:44

Не там ходите! Есть пострашнее виды!

27 февр 2022 в 14:19

Я тоже сама чищу снег, провела воду в дом, удобства во дворе, может, кому-то покажусь некрасивой. Мне это всё равно.

26 февр 2022 в 18:56

это стабильность детка!!! и заткните пояса, дальше хуже будет

Гость
26 февр 2022 в 21:39

Вот смотрю и удивляюсь, живём в таком большом и богатом городе. "Тюмень Лучший Город Земли" Но неужели нет средств расселить несколько аварийных домов?? Да не поверю. По человеческие людей жаль в таких условиях жить. Да и впечатление о городе в целом портят развалюхи. На наших Тюменцев у власти нет средств, мы только чужим можем помогать. Лучше бы сначала своих обеспечили тем, что им положено по закону.

Гость
26 февр 2022 в 19:38

Люди всю жизнь прожили в этих домах и даже не подозревали, что условия страшные👹 Их все устраивало, раз ничего не предпринимали.
Сказали вы им об этом, что дальше? Можете улучшить их жилищные условия? А они сами хотят этого, не спрашивали?

Гость
26 февр 2022 в 18:38

Никаких эмоций от прочитанного. Мне тоже плохо и тяжко живется.. и что? Кому это интересно? Если с такого ракурса смотреть, то о каждом втором можно писать..😕

4 мар 2022 в 15:17

Г. Тюмень ул. Республики 248. Подвал ,затопление фекальными водами, всегда, никогда не откачивается, окон нет,входной группы нет,света нет пять дней, на крыше самовольно установлены ретрансляторы связи, .детская площадка отсутствует вообще (сдали в металлолом вместе с ограждение.) УК. Монолит. Ворота с хоккейного катка тоже спёрли.!!!!!!!

26 февр 2022 в 22:08

С текущим положением и новыми санкциями я надеюсь начнут смотреть на внутренние проблемы и решать именно их в первую очередь. Программу расселения нужно разгонять, медленнейшая. Новых высоток как грибов.

Дарья
26 февр 2022 в 19:19

У них хоть такое жилье есть все равно рано или поздно расселят.а у большинства нет жилья никакого.

26 февр 2022 в 20:09

вот ужас а ещё везут беженцев которых мы якобы ждём с нетерпением на всё готовое и в шикарные условия

Гость
26 февр 2022 в 19:03

Главное, чтобы беженцы жили в лучших условиях, да?

26 февр 2022 в 21:44

Великом в Северную корею, скоро это уже время

26 февр 2022 в 18:43

Жаль что на Минской 75 вас не было, так же люди живут в развалюхе, без горячей воды потолки обваливаются, да и сам дом весь в трещинах!

Гость
27 февр 2022 в 09:36

Потерпите. Вот победит Путин Украину, может тогда?

Гусыня
27 февр 2022 в 11:28

Люди живут в принципе так как хотят. Т.е учатся, работают, живут, думают так как могут, другого не дано. Хотеть и делать это же разные вещи.

27 февр 2022 в 18:25

плачу ипотеку. Есть риски, неудобства, но не приходится бегать и жаловаться на жизнь.

Гость
26 февр 2022 в 18:58

Люди сами создают себе такие условия, не могут снять/купить жильё. идите работать на другую профессию. И не надо говорить,что это сложно другие же могут, а вы почему Нет? Нет другого образования? Не поздно получить даже в 40 лет, есть и халтуры за 30-60тыс ,а если в возрасте и ничего не умеешь,то это чьи проблемы?А те кому за 60, А где ваши дети, почему они не помогают? Если не привили детям заботу о родителях, чьи проблемы? Вот и стоят такие развалины для людей, которые не могут ничего сами,зато все кругом виноваты🤷‍♂️

Наталья
26 февр 2022 в 20:17

Почему одни пашут и улучшают сами свои условия а им должны дать бесплатно государство и мы налогоплательщики а они не работают рожают и им все должны.

Красавелла
26 февр 2022 в 21:35

Правильно маргиналы делают, что за пособия живут, потому, что рождаясь в нашей стране наш гражданин должен милиордером быть с рождения как в ОАЭ , с учётом количества нашего населения и продаж наших ресурсов кучкой ип и ООО Газпром ну не тут то было вы завидуете друг другу таким же нищим за какие то ипотеки говорите, то есть мало того у вас уже идиология терпил у всех пока ваши деньги уходят в карман толстым старым дядькам в правительстве, вы ещё и ипотеку берете залипая в тройной долг и вы считаете себя свободными гражданами нашей великой России, вы лохи сотого уровня

Гость
27 февр 2022 в 10:58

Ничего ужасного не заметила.Люди сами себе создают условия для проживания в своей квартире.Уж для себя то можно стены покрасить или обои поклеить,линолеум свежий положить на пол?

Den
27 февр 2022 в 13:35

когда уж начнут сокрощать депутат??!

Гость
27 февр 2022 в 16:08

если в подъезде грязно, не побелено и т. д. обращайтесь вУК, и выше, долбитесь., на крайний случай скинтесь и побелите , если не хотите так жить! Снега много на крыше? а убрать не пробовали и крышу починить?а в близлежащих деревнях купить старый дом и подлатать свой? Может и я не права?

Гость
26 февр 2022 в 20:57

Вот бендеровцы до чего население довели. Этих в беженцы кто примет?

Красавелла
26 февр 2022 в 21:28

Терпилы

Избыточная смертность
27 февр 2022 в 00:57

Это Вам не ОАЭ, это более культурная сверхдержава, в нашей державе есть все, кроме понимания, что жизнь у всех одна, и ой какая разная. Здравствуй прекрасное далеко!

Шарапов
27 февр 2022 в 03:50

Всё величие россиюшки!

Отдел по борьбе с клизмофилами
28 февр 2022 в 14:31

Ну и для чего ты это выложил, капитан очевидность? Думаешь, что мы и без тебя об этом не знали?

Гость
26 февр 2022 в 19:33

Зато дворец в Геленджике стоит.