Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти планируют купить спортцентр. Это может быть бывший актив вице-губернатора из Урала»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
20 февр 2022 в 16:48

Как не посмотришь - все "народные" избранники с таким багажом. Откуда? Или работающим некогда себе места прихватывать и за чьи то деньги строить, а потом себе отписывать? Откуда такие деньги берутся? И да 6 беженцам из своих, не обеднеете

20 февр 2022 в 19:39

читаю я эти все выручки и прибыля и диву даюсь.Все эти чемезовы,шевчики,невидайлы с такими маленькими оборотми и большими убытками всегда.Как и на что они тогда живут? Я микроИПэшник и уменя оборот больше и налогов плачу больше чем они вместе все взятые)))Что я делаю не так?

20 февр 2022 в 16:12

Считаю, за те налоги, поборы, штрафы и акцизы, которые народ платит этому паразитическому сударству, все спроткомплексы должны быть бесплатны, равно как медицина и образование, включая высшее. Но, думаю, пока это государство капиталистическое, такого не будет. НАРОД, ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!

Леля
20 февр 2022 в 15:56

Вот интересно- что они все бывшие то? То супруг бывший, то супруга!😃

20 февр 2022 в 17:41

куда быстрикин смотрит.

20 февр 2022 в 16:31

В что чиновникам можно бизнес иметь?

21 февр 2022 в 04:36

Слуги народа опять какой-то гешефт замутили, без помощи специалистов из СК похоже не разобраться.

Гость
20 февр 2022 в 17:52

Чемезов владел Партикомом, когда был еще вице-президентом ТНК-BP.
Потом пошел по партийной линии в чинуши. Наши денежки проедать.
Нынче вот пост замгубера Свердловской области получил на кормление. Губер там тоже тюменский.
Погуглите, кстати, что Чемезов недавно сказал по поводу избитых мигрантами русских женщин. Мол, женщины должны тоже вести себя культурно и не развязно. А то представители других культур могут их воспринимать как доступных. И представители диаспор должны объяснять это молодежи в колледжах и школах.
Совсем потерялся персонаж, короче.

20 февр 2022 в 17:32

Вопрос: чья земля? На какие средства это построено? Подсказка (Чемезов и бюджет Тюм. Обл)

Ирина
20 февр 2022 в 21:44

Зачем покупать какой-то спорт центр,, у чёрта на куличках, когда в центре простаивает стадион ЛОКОМОТИВ?

20 февр 2022 в 16:37

Область уже купила этот комплекс вроде в 2018м.

Гость
20 февр 2022 в 16:10

Надо де, какая поддержка бывшего зам.губернатора 😁

Гость
20 февр 2022 в 15:55

Если все так как вы пишите,то это прямое хищение бюджетных средств.Для таких преступлений есть определённые статьи в уголовном кодексе и большие сроки.Меры какие то уже принимаются?

20 февр 2022 в 20:30

Так ещё пару лет назад , как начали там строить высотки. Говорили что распродаёт активы, даже слышал от бабушек ,что через дорогу . То же его вотчина, и там будут вскоре возводить красоту.

Гость
20 февр 2022 в 21:34

Может, наконец- то ,сделают развязку из Метелево через объездную дорогу . Иногда, что б выехать из воронинских горок, приходится стоять в пробке больше часа.

Гость
21 февр 2022 в 09:48

Увидев заголовок подумал, что бассейн Геолог наконец вернут городу. Столько лет длится этот долгострой в центре.

20 февр 2022 в 21:28

А что скажете, если это объект по ул. Центральной? Там построили огромный комплекс для спорта. Ну или достраивают. Дороги новые сделали.

20 февр 2022 в 15:39

сысоев продал ДОК "Красный Октябрь" - купил себе "кресло" и Партиком.

ДДР
20 февр 2022 в 18:15

О как! Иришка оказывается в разводе

Гость
20 февр 2022 в 18:14

из Урала - это из реки Урал?

Яков
21 февр 2022 в 04:55

Комплекс купить, это хорошо, вот только цены подымут до не узноваемости, если бы правительство сделала часть групп бесплатными, то было бы хорошо, вот олько такого не будет ни когда. В советский период секции были бесплатные за счёт государства, а теперь за счёт родителей, выгодная партия для хапуг.

Гость
20 февр 2022 в 16:47

Можно еще гостиницу "Восток " выкупить, хорошее приобретение было бы для города.

Гость
20 февр 2022 в 20:47

Зачем он Тюменцам!!! Находтся за три-девять земель

Инокентий Социальнов
21 февр 2022 в 03:05

Что много у власти планов,по покупкам! Откуда бюджет,что покупать? Покупайте за свой счёт!!!

Тюменец
21 февр 2022 в 22:21

Партиком построен из большепролетных деревянных конструкций, срок службы их уже вышел, продажа этого хлама - просто способ распилить бюджет.