Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медицинский долгострой: когда в Тюмени появится поликлиника на Пермякова (скоро стройке 10 лет!)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
29 янв 2022 в 18:56

Действительно, зачем нам поликлиники? Будем лучше строить подземные норы и торговые центры.

29 янв 2022 в 18:16

С трафиком и парковкой там конечно просто беда будет

29 янв 2022 в 20:12

Развязки интересней

30 янв 2022 в 00:53

Снести этот уродство, а инициатора этой стройки и инициатора покупки здания у инициатора следует разработать...

Гость
29 янв 2022 в 18:01

Супер конечно, но там дорога в две полосы, плюс стоянки нет. Это жесть там, что будет с пробками.

Гость
29 янв 2022 в 18:27

Это будет первая в городе без парковочная поликлиника! в шаговой доступности

Новопатрушево
29 янв 2022 в 18:42

Ну зачем там поликлиника? Там дома друг на дружке стоят, даже днём сложно припарковаться. Из этого гетто людей отделять надо потихоньку. Реновацию делать.

Федька
29 янв 2022 в 22:06

Там срака будет с парковкой и проездом.

Лесобаза
29 янв 2022 в 23:34

13 поликлиннику на Лесобазе быстро построили и сдали! Только потом ободрали и три года обратно отделку фасада не могут доделать. Стоит теперь какоето странное извращение архитектуры!

Вадим
30 янв 2022 в 08:58

Вот Вам интересная статья на тему - здание Розы Трениной 4/1 должна быть расположена лет 15 назад больница, что произошло - неизвестно, здание достроено, но там живёт сторож, собака, и иногда видны мигранты. Зимой на парковку этого здания складируют снег.

нелюблютюмень
29 янв 2022 в 20:43

позор Якушева. здание втиснули прямо перед жилым домом. людям там белого света не видать, только серую стену. изначально, насколько помню, была чья-то частная собственность. потом вроде как выкупили под п-ку.

гость
29 янв 2022 в 17:45

зачем нам поликлиники или школы? скоро некого будет ни лечить, ни учить. вахцинация однако.

Интересующийся
29 янв 2022 в 18:05

Автор статьи, добрый день!
Наверное имелось в виду здание по адресу ул. Логунова?

Гость
30 янв 2022 в 15:15

Хорошо бы если доделали. Разгрузят другой корпус и близлежащим домам очень удобно будет, пешком дойти рядом. Но наверняка опять не доделают, причина найдется. Администрация города забъет и не дожмет стройку до открытия, это же не разрешение на стройку очередного торгушника или муравейника выдавать.

Людмила
30 янв 2022 в 11:49

Знакомые всё лица. Друг у друга покупают. Тендеры выигрывают. Документы делают и переделывают. Не плохо устроились за наш счёт

Фото пользователя
30 янв 2022 в 07:39

17 поликлиника - когда звоним на её горячую линию чтобы узнать или записаться там называют другие адреса куда надо пройти - 17 поликлиники три адреса есть на широтной две и одна на монтажников а мы бегаем туда сюда и в итоге выясняется что нужно было на монтажников. бред. исправьте вашу горячую линию

Гость
29 янв 2022 в 21:39

Зачем вам больница? Когда властям развязки нужны, народ и так лишний ,бродит где не нужно и вообще зачем его лечить?

Опс
29 янв 2022 в 22:07

Конечно, зачем нам поликлиника?? Наша власть из 70 школы уже сделали 14 поликлинику(((( детям то знания зачем????

Алекса
30 янв 2022 в 10:34

Бональное отмывание денег.
Сначала завершили крышу,потом разломали,поняли ещё на этаж, это очередная порция денег,которую можно,,подербан ть

Петр
30 янв 2022 в 01:29

Мне одному кажется, что вся история губернаторов и мэров Тюмени - это история города Глупова Салтыкова-Щедрина?

Татьяна
30 янв 2022 в 14:49

Зачем тратить миллиарды на термальные источники, их и так хватает, лучше затратить на строительство школ, ведь страх Божий как переполнены школы