Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школу в Комсомольском парке уже достраивают. Когда тюменцы начнут учиться в новом здании?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
26 янв 2022 в 17:58

а сколько в кармане осело

26 янв 2022 в 19:47

Это что за конструктор Лего? Кого в этих кислотных сараях воспитывать собираются? Кто эту хрень в проекте одобрил? Пофамильно, пожалуйста!

Фото пользователя
26 янв 2022 в 23:24

"Получили официальный ответ — всё идет по плану" они там че Летова обслушались? детям учиться негде...

В? Может около парка?

Гостевик 11
26 янв 2022 в 20:03

Комсомольский- это не парк, а сквер. Парк обладает значительно большей площадью, нежели сквер.
Парк располагается на отдельно отведенной территории, тогда как сквер находится в черте города.
Сквер предназначен для кратковременного отдыха, прогулке в парке можно посвятить целый день. В новой школе отсутствует школьная территория, поэтому для нужд школы будут использовать сквер, который очень быстро придет в негодность. Можно сказать, что сквер - реновацинирован. Бедные дети...граффити даже негде будет рисовать и скамейки ломать.

Избыточная смертность
26 янв 2022 в 18:21

Самое прикольное, когда сносили старую, её память отправили на помойку, кубки, фотографии, "устаревшее оборудование", посмотрим сколько проСЛУЖИТ коренному населению новая Альмаматер! Для информации, ухаживаю по мере сил на Текутьевском кладбище за оставшимся крестами родственников! ИМХО экс лучший сварщик Тюм Обл.

гость
26 янв 2022 в 17:39

Не реконструкция там. Старое здание снесли как аварийное, новое построили с нуля.

Гость
26 янв 2022 в 19:40

Больше беспокоит вопрос, предусмотрена ли пассивная защита от сукулшутеров? То есть такое расположение кабинетов, чтобы удобнее было спасаться и нейтрализовать стрелка. Вместо бесконечных пунктов охраны, собак и колючей проволоки

Гость
26 янв 2022 в 19:30

А зачем там ворота с двух сторон пешеходного перехода, перекрывающие проезжую часть по улице?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 17:39

"Работами занималась крупная компания, строящая почти все ключевые развязки в городе — «Мостострой-11»"
развязки бы начатые доделали

Гость
26 янв 2022 в 17:48

убогая коробка 😱

26 янв 2022 в 18:19

Архитектура развивается, конечно, семимильными шагами. :-)

гость
26 янв 2022 в 18:58

А откуда данные что Мостострой? На их сайте школа не числится среди объектов. На форме строителей и на технике символики Мостостроя ни разу не видел, хотя мимо часто хожу.

Винни
26 янв 2022 в 22:32

Еще бы на нормальных учителей разорились, а то школа новая, а работать некому

гость.
26 янв 2022 в 19:02

америка передала украине джэвелины в москве 9 мая парад будет без танков

Гость
26 янв 2022 в 23:16

узаконенного «рабства» до «конца истории»
Пора название улицу Республики возвращать в Царскую
и запретить все комсомольское по просьбам олигархов

Гость
27 янв 2022 в 18:37

Проезд закроют(. Удобно было путь срезать!

гость
26 янв 2022 в 18:42

Школы учат будующих безработных

26 янв 2022 в 18:11

когда на родине Моора построят школу?
Он обещал в 22 году. опять набрехал?