Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы обнаружили, что в 2022 году заплатят налог на недвижимость в разы больше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
14 янв 2022 в 15:39

Не зря говорят, что люди это новая нефть. Они будут продолжать нас душить, пока не сдохнем, прикрываясь лозунгами заботы о людях.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:52

новость ни о чем, уже 30 лет падает только рубель

14 янв 2022 в 15:51

Вот бы раз и з/п так же по тихому пришла в 2-3 раза больше на карту.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:11

"Тюменцы обратились в Росреестр и кадастровую палату..."
уже писал тут, концов не найти, один ответ, не устраивает подавайте в суд, 😁😁😁, еще и суды заработают

14 янв 2022 в 15:16

США с НАТО послали нахер. Остается только одно поднимать налоги , тарифы на ЖКХ для граждан РФ

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:07

у нас кадастровая стоимость квартир к китайскому юаню привязана чтоли?

14 янв 2022 в 20:07

Капуста на 155% и налог в два раза.
Есть какие то законы ограничивающие аппетиты господов?
Инфляция 8,4% видимо только для своих, остальным в десятки раз

14 янв 2022 в 18:56

Заработаем на новые развязки для Ротенберга/Руссо

Гость
14 янв 2022 в 14:56

Ресурсы из земли все тащат, налоги трясут, штрафы выдают, всегда им должны.
Взамен что нам власть даёт?
Отсутствие гарантий безопасности жизни и здоровья, отсутствие финансовых перспектив, на ладан дышащее здравоохранение, система образования без цели обучить. Разве, что дороги всё лучше, для езды по которым автомобиль теперь не купить, а откаты и закопанные тонны невидимого песка сосчитать никто не сможет.

Гость
14 янв 2022 в 15:51

Искуственно завысили цены на бензин, на строй материалы, выросла стоимость жилья, соответственно и налоги можно содрать побольше. Смотрю правители как всегда в шоколаде, а граждан в дерьмо поглубже утапливают. Чувствую скоро народное терпение иссякнет.

Гость
14 янв 2022 в 15:09

Налогодобывающая и штрафодобывающая отрасли - единственно растущие. И все идет в первую очередь на прокорм пухнущего полчища чинарей. А потом уже на всякие мелочи типа социалки, здравоохранения и образования.

Горожанин
14 янв 2022 в 15:25

А во дворе снег как лежит не чищен с прошлого года так и лежит. Сейчас еще повышенные счета за коммуналку придут. А снег весной сам растает.

14 янв 2022 в 18:31

очередная махинация от государства

14 янв 2022 в 15:26

Земля подешевела на 30% дача, квартира подорожала на 10%

14 янв 2022 в 18:38

Люди и их имущество - новая "нефть" !

Гость
14 янв 2022 в 16:03

Странно, что это новость. "Они" уже давно ничего не скрывают.

Гость
14 янв 2022 в 16:04

Хватит уже лезть людям в карманы, вашими стараниями большинство итак не живут, а выживают, и только «избранные» богатеют...растут у нас только штрафы, налоги и цены на все…

Гость
14 янв 2022 в 16:55

почему с покойников не взыскивают кадастровую стоимость могильной земли?

Иван
14 янв 2022 в 19:39

Морррррр совсем перепутал...травил нас всю осень полной курятник,зимой снегом завалил ...Хочет поднять ЖКХ аж на 20% и налоги на имущество на 100%....Вы там не приятели!!!???

Гость
14 янв 2022 в 19:56

Когда то давно в молодости,меня ограбили бандиты.Сейчас я уже старый,но последнее время у меня каждый год возникает то чувство из молодости-меня грабят.Правда уже не бандиты,но мне уже кажется,что те были порядочней

15 янв 2022 в 00:45

Я против большинства тех нововведений, что за последние 21 - именно за 21 год, творят с гражданами страны. Но: пенсионеры не платят за объект недвижимости. Правда, один.

15 янв 2022 в 19:26

Откуда они вообще берут эту стоимость? Они не были в этой квартире и в этом доме! Просто по району и материалу стен, году постройки??? В договоре купли-продажи есть цена, реальная от застройщика. Дому 10 лет. Дом стареет да, но инфляция в нашей стране сколько? 4%! Вот и увеличивайте стоимость на эту инфляцию - амортизация.
С*а, зла не хватает.

Гость
14 янв 2022 в 20:21

как выжить в 2022? если не сдохну с голода отравлюсь просрочкой или заколют заботой, имущество не удержать судя по происходящему и аппетитам властьимущих

14 янв 2022 в 16:24

А что не написали, что посмотреть кадастровую стоимость на сайте Росреестра стоит 350 рублей

Гость
14 янв 2022 в 20:48

Выбрали депутатов ЕР, получаете подарки,. Не будут же они свои мягкие места от стула отрывать, чтобы создать рабочие места и предприятия, приносящие налоги, проще поднять налоги на имущество, к тому же нужно дыру от выпадающих налогов с льготников закрыть, а льготников вы знаете, это всё тоже лето-лето и подобные им

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
14 янв 2022 в 15:23

В КАРМАН НАРОДА ЗАЛЕЗЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЧИНОВНИКИ-ПОЗОРНИКИ. ХОТЯТ КРАСИВО ЖИТЬ ЗА СЧЕТ НАРОДА.

Инокентий Социальнов
14 янв 2022 в 18:54

Где гарантия что Росреестр опять не ошибиться, как 3 года назад?и расчитают правильно кадастровую стоимость. Почему не принимается при расчете кадастровой стоимости,год постройки многоквартирного дома?
Вывод: прийдется покупать в собственность дом.

Сергей
14 янв 2022 в 19:04

Что ещё ждать? 15% на тепло и воду, каналию, теперь плюс налог конский, скоро нам пенсионерам придётся съехать с квартир и пойти в лес... Или.. Или копать землянки и там выживать. Но помните, внуки научатся играть в партизаны, а там фиг знает...

Гость
14 янв 2022 в 19:54

откуда взялась это налоговая раньше не было с америки заразили как колородский жук

Гость
14 янв 2022 в 20:22

а что там у казахов?

Гость
14 янв 2022 в 21:53

Что бы взять справку, о том что кредит погашен, заплати 100 рублей! У меня харя чуть не треснула.О.........

Ольга
14 янв 2022 в 20:04

Каждый день что то поднимается, кроме ЗП и членов

Ольга
14 янв 2022 в 20:05

А хотелось бы наоборот

Гость
14 янв 2022 в 20:16

Надо переименовать ФНС в Налогодобывающую и шваб штрафодобывающая

Гость
15 янв 2022 в 10:33

Прошу меня извинить, но что еще нам нужно что бы понять, что давно на нас ложили, а вернее обложили и будут дальше обдирать, к сожалению большинство из нас только в коментах ярые борцы, как коснись до дела и в кусты.

Мне кажется
15 янв 2022 в 14:57

Хм, у меня вроде всё по-старому в личном кабинете...

Гость
14 янв 2022 в 19:52

нэт средств платэжей, отвалите, не терэзируйте

Гость
14 янв 2022 в 19:55

кажись экстремизмом и терроризмом попахивает, доширак в голове не знает где и как от всего этого куды бежать

Юрий
14 янв 2022 в 22:27

Пока администрация одного из городов не канет в лету, не поймут.

Читатель
15 янв 2022 в 12:57

А вы заметили ни один депутат не возмутился. Моор всех прикормил а его кремль одни мы остались один на один с этой гидрой и нам с ней не совладать.

Повелитель грибов
15 янв 2022 в 15:44

Они поднимают ценники, потому что знают. Они знают, что у нас большие зарплаты! Но откуда они знают, ведь это коммерческая тайна?

Алексей
15 янв 2022 в 20:43

Доиграются в свой бизнес черти

Гость