Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где жила мама губернатора, хозяйка фабрики и бывший босс завода? Тест о недвижимости тюменских ВИПов»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
2 янв 2022 в 08:24

Вот абсолютно без разницы экс-депутата, экс-чиновника, директора ли народных заводов, но вот прокуратура на законность денег их должна проверить 1000%

2 янв 2022 в 10:48

Журналисты вам писать не о чем что ли? Что вы роетесь в чужих карманах? Напишите лучше статью как живут наши ветераны, как дела у сельского учителя или медика, как живут многодетные семьи или простой сантехник дядя Петя.

2 янв 2022 в 13:55

Зьять и отдать многодетным семьям!

2 янв 2022 в 11:22

Банкиры...рестораторы—это все понятно,но на какие деньги в Плазе имеют жильё прокурор и судья?

2 янв 2022 в 09:24

Почитал комменты...наверное, это и называется - классовая ненависть...

наталья дмитриевна
2 янв 2022 в 08:39

да про страховую компанию согаз знаю .....мой муж умер в 54 года и все его пенсионные отчисления.а это около 500000 тысяч были присвоены согазом.а мне его вдове выплатили 15000 тысяч на погребение.так что деньги у согаза на коттеджи и замки имеются.сколько таких обманутых..........

2 янв 2022 в 08:59

какое дурновкусие , дорого -бохато

Правда
2 янв 2022 в 08:56

И пофига бы нам гадать, кто где живёт? Пишите сразу ФИО и что где украли!

2 янв 2022 в 08:49

почти все они там не живут уже.Инфа не актуальная.Иначе редакции суд за разглашение местажительства.

2 янв 2022 в 12:39

Да наплевать - кто там живёт. Если это куплено за наш счет, то пришла пора делиться держателем недвижимости. И скоро придут к каждому

2 янв 2022 в 21:26

да всё равно!..................

Гость
2 янв 2022 в 09:47

наверное все таки тяжело жить все время в страхе, что когда то все это конфискуют

Гость
2 янв 2022 в 10:18

А подскажите где сейчас живет губернатор, мэр, нач росспотребнадзрра и прочее ?? Уж очень хочется в гости

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2 янв 2022 в 13:17

НАДО ПРОВЕРИТЬ КАК ЭТИ ОЛИГАРХИ ПЛАТЯТ НАЛОГИ И ОТКУДА БЕРУТ ДЕНЬГИ.

Гость
2 янв 2022 в 08:53

Раскулачивание не за горами

Гость
2 янв 2022 в 15:39

Интересно, чиновники,дороги где живут,посыпают у себя солью?у нас на районе вчера с утра было сухо и чисто,притом снег с неба не падал,в 11.00 обсыпали весь Мыс солью,итог второй день слякоть и грязь,и никто уже эту грязь не убирает.кому пришла в мозг , идея испортит людям настроение ?скользко не было вообще.кто этот вредитель?людям от вашей соли какая польза?один ущерб.

Гость
2 янв 2022 в 08:19

Ну и зачем такая информация? Забивать себе голову кто где жил?! Лично мне, плевать на это!

Гость
2 янв 2022 в 10:51

Ну правильно, как в одном ролике видела, у богатого спрашивают от куда такой роскошный дом, он ответил бедные помогли, это мы с вами, на наших копеечках поднялись, с миру по нитке , вот и харомы.

Гость
2 янв 2022 в 12:12

Когда начнут действовать законы,которые они сами придумывают,сможет хоть один из них доказать законность средств на которое это куплено.Вряд ли.И тогда посмотрим.

2 янв 2022 в 10:49

Все эти вопросы необходимо включить в ЕГЭ, а детишек водить на экскурсии по местам "боевой" славы ))

Держи близко? Не падай низко!
2 янв 2022 в 08:09

А ну я помню твою поговорку. Только я тебя слишком хорошо знаю.

111
2 янв 2022 в 11:18

Да вообще плевать кто где живет. Вы реально важные темы поднимайте почему в нашей нефтегазовой стране бензин и дизель самый дорогой из всех нефтедобывающих стран????? Почему у нас процент силовиков от трудоспособного населения в 3,5 раза выше чем во Европе и Америке и эти мужики вместо того чтобы производить товары, технологии и пахать на земное бегают с дубинками за народом и выходят на досрочную пенсию рано (поэтому и нехватает денег в пенсионном фонде) и много много проблем которые общество должно обсуждать. А вы копошитесь в чужих карманах (ещё и в карманах частного бизнеса), низко это и подло, не достойно журналистики!!!!

Гость
2 янв 2022 в 08:02

Да уж....

Гость
2 янв 2022 в 12:15

Что это за чушь? Такой тест? Кто будет гадать? Кому надо? Начиная с цитадели и т. Д.?

Гость
2 янв 2022 в 12:26

Просто многие забыли,что слово честность происходит от слова честь.И чести этой не имеют.А уважения хочется.А его нет.Есть только закон об оскорблении власти,чтобы жилось хоть чуть спокойней

Гость
2 янв 2022 в 12:47

Эти вопросы для ФСБ, они в курсе всего что происходит в Тюмени. А вот как они этой инфо распоряжаются, вопрос интересный.

Беспилотник
2 янв 2022 в 18:09

Крали, крадут и будут красть.....
Пока не придёт матрос Железняк....

Гость
3 янв 2022 в 01:18

Массовая ненааисть к казнокрадам и взяточникам формирует им ответочку.

Алекса
7 янв 2022 в 00:18

Раскулачивание когда будет ☝️🤔🤔

2 янв 2022 в 06:35

Круговорот людей, видать следующая жизнь их ждёт будут жить в бочках как на севере или в бараках как на лесобазе.

Гость
2 янв 2022 в 11:16

Никогда никому не завидуй и будет тебе счастье.

Право ру
2 янв 2022 в 12:42

Так давайте проверим Недвижимость чиновников и сопоставим с доходами их деклараций, ведь эти люди получают доход из бюджета (наших налогов) и работать должны в интересах народа. А что вы нам пудрите мозги этим тестом, где больше половины это объекты недвижимости крупного бизнеса, которые платят огромные налоги в бюджет.

Гость
2 янв 2022 в 09:07

Наследство поди у какой нибудь бабушки украли. А бабушку в больничку на лечение отправили.

Маргаритапавловнахоботова?
2 янв 2022 в 09:44

Писать статьи это не ваше.

Гость
2 янв 2022 в 11:00

Духовные скрепы

Амайя
2 янв 2022 в 14:47

Не завидуйте ворам!

2 янв 2022 в 11:13

какая разница - люди заработали и построили

Что принесут им эти деньги?
2 янв 2022 в 08:43

Наталья Дмитриевна а согаз не пытался вас свести с ума и получить?

ТтТ
2 янв 2022 в 15:46

Всех их народ и так, мягко скажем, недолюбливает. А после таких публикаций, с вашей лёгкой руки, совсем возненавидит. Хотя мне лично пофиг кто обитает в этой бесвкусице

Гость
2 янв 2022 в 15:45

Жуткая безвкусица

Гость
2 янв 2022 в 16:50

Главное что им все это строительство обходится бесплатно. А мне чтобы на своем участке хотя бы времянку поставить, в которой можно ночевать, тысяч 200 надо

Александр 822
2 янв 2022 в 16:51

СОГАЗ и меня обманули ущерб был на 55 тыс.рубл время промурыжили в ремонте отказали и только заплатили 13 тыс.рубл. А все эти суды и прокуратура фейковая правовая система!

Тюменка
2 янв 2022 в 19:16

Да вааааще пофиг!!!!

Сергей
2 янв 2022 в 19:58

Я, сомневаюсь, что в этой недвижимости присутствует среда полного счастья?

Гость
3 янв 2022 в 14:36

Не интересная тема для теста.

Застройщик
3 янв 2022 в 20:57

Спасибо 72ру!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
4 янв 2022 в 00:00

На ЗП честную такое не купить и не построить🤗

228