ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:02

Кирдык 49й школе ...

гость
2 дек 2021 в 14:24

Там Червяк стоит каждое утро. От Стрелы и минимум до Молодежной. А в плохую погоду и до Ставропольской. Куда они выезжать будут? Прямо в пробку втискиваться?

ОТВЕТИТЬ
Житель района
2 дек 2021 в 11:29

Там места столько нет, на сколько красиво все расписали. Улицы, которые они надеются сделать оживлёнными, узкие, и на сегодняшний день заставлены машинами, особенно Молодогвардейцев. Если на территории дома нет места для парковки, то куда денутся все машины, сомневаюсь, что на платную парковку под домом. Тихий район превратится в проходной двор забитый транспортом😢 а Червишевский тракт в этом месте и так всегда стоит и утром и вечером, а если ещё со двора туда столько народу поедет…. Лучше бы сделали зону отдыха для жителей района.

Вроде реклама, а комменты открыты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:36

Вы серьезно?! Такая 1 за 5 млн?! У них даже дом не кирпичный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:58

прикурил частный сектор

Гость
2 дек 2021 в 18:32

Что то отзывы об этой компании совсем не очень, особенно на гис?!

2 дек 2021 в 13:08

У Брусники все проекты хорошие. Минуса только два-бедная гимназия 49 и зря все-таки они в Ебург переехали

Гость
2 дек 2021 в 21:23

Скажите пожалуйста, кто покупает все эти квартиры в человейниках из ...овна и палок? И откуда у них деньги?

ОТВЕТИТЬ

мастер-спальня - это для хозяев? тогда должна быть и слейв-спальня. для рабов.

гость
2 дек 2021 в 11:19

Принимали квартиру в октябрьском, это что-то с чем-то. По сравнению с последними домами в европейском. Только лифты вызвали восхищение. Квартиру так и не приняли. Даже подоконники перестали ставить, окно стоит криво, раздвижная дверь на балкон это вообще не понятно как держится, вся кривая и не закрывается. Подъезд уже ремонтируют или докрашивают прям во время сдачи. Батареи малюсенькие какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:37

Еще больше! больше! и больше! высотных ЖК с заборами. До 2024 года нужно успеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:01

Бетон или кирпич?

Иван.
2 дек 2021 в 19:57

У Брусники все хорошо. Жаль только название какое то дурацкое, бедный Гастелло. А квартиры все раскупят ещё на этапе котлована.

Гость
2 дек 2021 в 23:00

Высотка в окружении промзоны.

Заглянула
4 дек 2021 в 23:52

Стройки потихоньку будут вставать.Застройщики остатки распродать не могут, агентам уже комиссию в 4% предлагают. Всё циклично, надвигается очередной кризис, как 2011, только отличие в том, что там доходы росли до 2014 года, а сейчас они падают на протяжении 7 лет, население нищает, на рынок выходят пандемийные квартиры (умерли от ковида), и некоторая вторичка гораздо лучше того, что строят сейчас. Нет уже ажиотажа на квартиры, его искусственно создали.

Гость
6 дек 2021 в 00:13

Брусника ужасный застройщик.