9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
26 окт 2021 в 11:27

напоминает ситуацию, когда один человек идет на красный свет, и обязательно кучка наивных за ним пойдет, всегда!
вот и попали люди в беду, думали все покупают и я куплю...
мда, не повезло, так не повезло.

26 окт 2021 в 12:40

«Они порекомендовали компанию «Гостстрой», которая якобы строит недорогое жилье» ключевые слова «недорогое» и «якобы»

26 окт 2021 в 11:34

не знаю, зачем туда люди лезли? год-полтора назад можно было купить полноценную однокомнатную квартиру, в строящемся доме по 223фз, со всеми коммуникациями за 3-3,5млн. Сегодня эти квартиры от 10млн уже продаются, дома на сдаче. Люди из статьи дураки. И жалко и не жалко одновременно!

Гость
26 окт 2021 в 11:13

Скупой платит дважды, тупой - трижды, ЛОХ - ПОСТОЯННО.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:26

Я бы не стал ничего в тех краях покупать - там правовой беспредел. Сочувствую

Гость
26 окт 2021 в 11:10

Лох не мамонт, не вымрет.
Видимо денег у людей много и девать их некуда, раз вкладываются в такие сомнительные проекты как стройка в Сочи.

Людмила
26 окт 2021 в 11:12

бесплатный сыр только в мышеловке...😂

Гость
26 окт 2021 в 11:25

Никого не жалко нисколько. Вор на воре

26 окт 2021 в 14:12

Что пожить у моря захотелось?Ну что живите,палатку ставь и все А если серьёзно нечего лезть туда,бог наказывает за то,что пытаетесь сделать жизнь слаще и круче других.Мол вы там в Сибири мёрзнуть,а мы ребята ого домик у моря имеем.За каждой строчкой фатальная промахи ,что риэлторы про землю не знают,так там написано было её назначение зайди госрестр бесплатно и глянь что и кто Доверили и ещё не за малые деньги,они к слову миллионы за одну сделку гребут.Второе алчность ,цена денег не хватает,а дом или квартиру хочется уже все там продано и вы заложники,так делают полные и....ы а ведь где то же они раньше работали и кто то им платил видимо не полные и...ыТретье переоценка собственной личности мол люди же переехали и мы то же можем мы не хуже,а видимо хуже как показала жизнь раз в такую ситуацию попали и непросчитали ,все негативные варианты.Четвертое жить и умирать надо на родине где родился,а не бежать где лучше это наказуемо.

Гость
26 окт 2021 в 11:47

Эта женщина купила две квартиры, хотели видимо жить в одной а другую сдавать отдыхающим за 3 цены со одной шкуры, вот бог и наказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:19

ну, зато тепло и у моря
бабы, такие бабы...

Гость
26 окт 2021 в 13:16

надо в геленджике строить

Лилия
26 окт 2021 в 17:45

Почему-то многие считают, что строить многоквартирный дом на земле ИЖС или садоводств в Сочи вполне себе законно. Ой ли?! По мнению "пострадавших" законы РФ на Сочи не распространяются? Это раз. Риэлторы предоставляют информационные услуги и с них взятки гладки. Я как-то видела рекламу о вакансии риэлтора. Требования: приятная внешность, грамотная речь. О профессиональных качествах ни слова! Видимо, их уже в агентствах обучают продавать любой ценой. Это два. В-третьих, много раз слышала от приезжих жалобы на жизнь. А чего они хотели? Я понимаю, когда люди едут на конкретную работу, в состоянии приносить пользу обществу и городу, если имеют уникальные или высокопрофессиональные знания и умения. Одним словом, каждый должен прежде всего задать себе вопрос: а что я могу дать этому городу?

Георгий
26 окт 2021 в 20:01

Есть назначение земли, где все прописано четко.т\е жилой дом, а не многоэтажка. с самого начала было кидалово...

Алекс
26 окт 2021 в 22:59

Пипец дураки. Кто им виноват? Делать выписку из ЕГРН на землю перед покупкой, требовать градостроительный план ЗУ, читать документы, консультироваться у юристов, если своей головы нет - кто им запрещал? Я здесь, под Тюменью, покупал дом, и прежде, чем купил, отказался от нескольких вариантов, вполне себе симпатичных, но с очень мутными документами.

Гость
26 окт 2021 в 11:11

РОДЕНА ЛЮБИТ ВАС
ВЫ ЖИВЕТЕ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ В МИРЕ

Гость
26 окт 2021 в 12:07

Обезобразили Большое Сочи своими поделками, сносить всё, убирать заборы и шлагбаумы, Россия должна быть свободной для трудящихся!