перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Большой распил по-сочински. Почему на главном курорте страны у людей массово арестовывают земли и дома

11 октября 2021, 13:00
Гость
Гость
12 октября 2021, 10:42
А страдают как всегда, простые люди
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 09:08
прибрежных посёлки и города снести,жилье запретить строить,домик у моря в часной собственности как объект спекуляции и необоснованно обогащения изъять,застрелить гос.сектором отели и лаунжзоны,цены по гос.прайсу Всех выделенных в колхозы пусть растят дешёвые овощи и фрукты для отдыхающих.А то вся Москва переедет в Сочи это уже видно,Сочи не резиновый.Ограничивать частный капитал надо они так много заработать смогли,что поменяют уже го органы,а это прямая угроза безопасности целостности государства.
Гость
11 октября 2021, 22:53
Это россия, детка)
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 21:26
Какое Сочи? У нас вон в Тюмени, местные олигархишки, купившие себе место в партии, творят что хотят!
Гость
11 октября 2021, 20:42
Кто-то метал жить в коммунизме, ну так вот для этих людей мечта сбылась - в коммунистическом обществе нет права на собственность. Кто еще хочет жить при коммунизме? А то на форумах да в комментариях - одни коммунисты сидят, пока не клюнет в ж...
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 20:10
Это Россия страна беззакония
Гость
11 октября 2021, 19:21
Раздербанили всю Россию, путин как гарант стабильности накажет виновных
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:12
земли чиновников не тронут 😁
Гость
11 октября 2021, 17:00
ТЮМЕНСКИЕ ЧИНУШИ обратите внимание, частная собственность, это пустой звук.
Гость
11 октября 2021, 16:23
А у нас разве по другому? Где специалисты, где профессионалы? Ан нет. А зачем они. Пристроим своих людей на нужные места. Они сделают все что необходимо. А потом хоть трава не расти. Это у них у каждого преступления есть имя и отчество. А у нас- стрелочник.
Гость
11 октября 2021, 15:49
Боже храни Россию!
Гость
11 октября 2021, 15:47
Дак может, и участки под Геленджиком неустановленные люди получили разрешение от неустановленных людей?
Гость
11 октября 2021, 15:44
Так все документы по продаже официально подписывались официальными лицами
Гость
11 октября 2021, 14:50
11 тыс участков незаконно неизвестными лицами КЛАСС!!!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:50
вон оно что так этот распил везде по стране😁
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:47
У каждого преступления, есть Фамилия Имя и Отчество!
Гость
11 октября 2021, 14:09
Меня умиляет фраза неустановленные лица дали разрешение на землю
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 13:52
В россии нет института частной собвственности. Всё, что тебе принадлежит, завтра могут забрать под предлогом реновации или нарушения законов(при том, не тобой). 😂
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2021, 13:24
Так по всему Краснодарскому краю сейчас, сносят целые высотные дома. Россияне массово скупают недвижимость у моря, пока на ипотеку проценты небольшие, недвижимость в цене растёт конскими скачками, а сочинцы и прочие кубанцы стараются скорее продать, пока до них не добрались , чтоб без ничего не остаться...
Гость
11 октября 2021, 13:20
Голосовали за единую Россию? Получите распишитесь
Гость
11 октября 2021, 13:18
«…что участки будут изымать в пользу государства» - вот насмешили! А государство - это кто?
Гость
11 октября 2021, 13:16
Полстраны раскадастрено как попало. К любому участку внесенному в фед реестр при желании можно докапаться и арестовать и забрать. Это Россия.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:13
а в Тюмени чо уже забыли про раздачу земель нии сельского хозяйсьва? А поле между комарово и московским как застроили? Выезжают трактора пахать а там дома стоят...
Гость