9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Фото пользователя
10 окт 2021 в 12:37

Максимум 5 млн., на 13 вообще не тянет, слишком завышена стоимость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 09:08

Такие предложения обречены на реализацию, так и будут вечно висеть, пока хотя бы не скинут ценник вдвое

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 09:18

По мнению редакции, для игры в биллиард используется стол для настольного тенниса, или биллиардный стол там очень тщательно замаскирован?

10 окт 2021 в 09:34

Красная цена этого сарая миллиона три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 08:34

«Поблизости с усадьбой есть несколько озер, впадающий в Туру.» …вы вообще сами свои перлы читаете? Легко можете составить конкуренцию школьным сочинениям.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:14

Вот от куда у ( человек ) такие деньги ? может он не человек !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 09:26

Какой-то беспорядочный набор зданий и сооружений.

10 окт 2021 в 10:10

Ага, чувак прочухал что трассу будут так же как в Боровом расширять и кинулся лохов искать.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 09:49

почем такая реклама? мне 3d принтер продать надА

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 13:30

Отопление золотое выходит

10 окт 2021 в 08:19

База отдыха. Никому ни нада?

Читатель
10 окт 2021 в 10:02

Как-то, мягко говоря никак. Похоже на базу отдыха для "братков" из 90-х. Сауна, бильярд (которого нет), еще бассейна с "девочками" не хватает. Убогая отделка (дешевая плитка на полу и вагонка низшего сорта, одни сучки). Непонятные железные сараи, овощехранилище, зачем??? Картошку с 77-ми соток хранить? Первая линия у федеральной трассы, поздравляю, вся пыль у вас! Так себе удовольствие за 13 миллионов.

МАЕ
10 окт 2021 в 10:13

Даже не знаю, как написать, чтобы не обидеть продавца всего этого добра. С какого потолка такая цена для участка за 50 км от города? Усадьбой назвать тоже можно с натяжкой. Сколько нужно вложить ещё денег, чтобы всё обустроить и сделать базу отдыха? Особенно удивил туалет. Как в таком большом доме умудрились совместить унитаз и стиральную машину? Толком и не постирать и не посидеть в думах о вечном.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 09:12

Продам кота, не дорого

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
10 окт 2021 в 10:06

Пришло же кому-то в голову так беспорядочно понастроить на огромной земле всякие постройки

Гость
10 окт 2021 в 07:35

😏 Странный дом. Снаружи, как обычный домишко. Внутри все устарелого гостиничного типа. Такое ощущение, что там приезжих много было. Домик для заезда по выходным. Запущенный участок. Первая линия. Это же не про море так-то. А трасса, шум. Не... не надо такой домик... Слишком дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 08:28

“Холёные квартиры», мда… посмотрите что ли значение этого слова, журналисты 72.ru смело применили эпитет примеряемый как правило с человеку или животному к неживому объекту.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
10 окт 2021 в 08:25

Халупень...

гость
10 окт 2021 в 10:49

Совок в часе езды от центра за 13,5 млн..... Тюмень сходит с ума.
Участки у леса и реки есть ближе, за эту сумму можно купить участок и построить неплохой современный дом с приятным ремонтом.

Гость
10 окт 2021 в 10:40

Вот так отдай 13,5 лямов, заработанные непосильным трудом, а потом выяснится что дом в водоохранной зоне и заставят сносить и "пирс" и дом. .. И потом в этом болоте я и за 3,5 это добро не куплю.

ОТВЕТИТЬ
арнольд
10 окт 2021 в 06:51

Ну, такое.... На любителя.

Гость
10 окт 2021 в 07:31

На фото точно этот дом?

Гость
10 окт 2021 в 08:53

Колхоз за 13 миллионов

Гость
10 окт 2021 в 14:05

Одна из самых позорных публикаций 72ру

Гость
10 окт 2021 в 07:24

Бред какой-то. Пара страшных сараев и кусок никому не нужной земли, примыкающей к трассе за огромные для такого набора 13 млн?

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
10 окт 2021 в 10:12

Был я в Щербаке на рыбалке. Таких жадных комаров, как были там нужно ещё поискать.

Тот
10 окт 2021 в 11:13

Внутри более менее, но за 13 млн. можно и лучше, а снаружи и даром не надо: прям сараюшка.. Если хозяин хочет более- менее выгодно продать, надо делать тюнинг нормальный с внешней стороны..

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 12:13

Недвижимость упадет как минимум в два раза. Что потом будут делать те, кто нахапал эти бетонные курятники по сумасшедшим ценам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:18

За 13 млн в Дударево и Комарово отличные дома продаются с современным ремонтом.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:36

Иногда смотришь обьявления, и я понимаю что своя недвижимость дороже всего и лучше других предложений, но все таки цену надо адекватную ставить... Ну собственно те у кого адекватная цена стоит и быстро продают...

Гость
10 окт 2021 в 07:37

Энергетика дома и участка удручающая. 🤨

Гость
10 окт 2021 в 10:31

За 13,5 миллионов я бы тоже отсюда эмигрировала и никогда не возвращалась.

ОТВЕТИТЬ
Негость
10 окт 2021 в 09:48

Живу не по далеку,очень давно объявление о продаже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 09:05

Зачем нам эта реклама?????

Гость
10 окт 2021 в 16:01

За такие деньги, возможно подобрать что-то более стоящее, пусть и не на такой площади. Земли много, но как-то всё раскидано, нет гармонии в постройках, и фасады выглядят, обычно, местами даже мрачновато. Всё заросло травой, дерево со временем потускнело(осадки и солнце сделали своё дело). За такой территорией нужен постоянный уход.Близкое соседство с федеральной трассой в виде шума и выхлопов ,тоже так себе удовольствие. Поддерживаю, один из комментариев:обречено на долгую реализацию.

Я продаю там участок с домиком маленьким за миллион, написано от Тюмени больше 50-км.это не правда!! 40км максимум

Какая должна быть зарплата чтобы накопить 13,5 лямов и не жаль было потратить на такую дачу.

Гость
10 окт 2021 в 07:13

Дьявольщина, о самом интригующем умолчали! В чем состоит теория создания человечества ?

Гость
10 окт 2021 в 09:43

"Спорзал " под фото и это редакторы ......

Гүзәл
10 окт 2021 в 19:02

Рядом с трассой, в чистом поле...

Dimitry
10 окт 2021 в 23:03

Кому нужна эта информация? Что за новости?

Гость
10 окт 2021 в 16:59

На фото один дом , фото изнутри совершенно другого дома ,по окнам да и по площади видно ,что два разных объекта ....писец

Гость
10 окт 2021 в 07:08

Две камеры железные в подвале

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:58

снято конечно безобразно
текст не читал но судя по комментарием и не нужно его читать

Георгий
10 окт 2021 в 20:52

Смех. Откуда такая цена? Колхоз.

гость
10 окт 2021 в 12:08

Москва хочет убрать военную помощ днр-лнр в обмен на снятие западом санкций с РФ тогда в россии можно поднять зарплаты и пенсии днр экономически не выгоден россии.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:10

сарай

ВВП
13 окт 2021 в 11:59

Колхоз-стайл👍👍👍

Горожанин
21 ноя 2021 в 12:59

"Несколько озёр выпадающих в Туру"!!! Открытие в географии и круговороте воды!!! Каспийское море впадает в Волгу!?