Недвижимость Новый дом жилого комплекса «Ожогино» введен в эксплуатацию

Новый дом жилого комплекса «Ожогино» введен в эксплуатацию

Застройщик применяет в проекте инновационные принципы строительства по стандартам GREEN ZOOM

Будущие новоселы будут наслаждаться экологической атмосферой и особенным уютом вокруг

Компания «Партнер-Строй» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового дома в составе жилого комплекса «Ожогино». Событие произошло на несколько месяцев раньше срока, заявленного в разрешительной документации. Выдать ключи жителям ГП-8 девелопер планирует уже на этой неделе.

В доме предусмотрены теплый подземный паркинг, куда можно спуститься прямо из парадной, не выходя на улицу, безопасные дворы с закрытым доступом, дизайнерские холлы и безбарьерная среда для комфорта каждого жителя. Просторные квартиры спроектированы с учетом функциональности каждого квадратного метра: кухни-гостиные, мастер-спальни, продуманы ниши для хранения вещей и гардеробные.

На всей территории уже выполнено качественное благоустройство с зонами отдыха, разнообразными детскими и спортивными площадками, пешеходным бульваром, памп-треком и ландшафтным озеленением. В проекте функционируют продуктовые магазины, клуб жильцов, в следующем году планируется открытие первого в Тюмени образовательного кампуса Heritage School — международной частной школы и детского сада, в котором будут созданы все условия для эффективного обучения и развития детей.

Уникальный жилой комплекс комфорт-класса «Ожогино» расположен на юге Тюмени, в активно развивающемся районе. Дома построены в концепции «Экодевелопмент»: высота не выше четырех этажей дарит комфортное самоощущение, а строительство из экологичных силикатных блоков «Поревит» собственного производства не загрязняет окружающую среду.

Проект имеет сертификат стандарта экологичности и энергоэффективности Green Zoom и неоднократно получал значимые награды, среди которых премии ProEstate Awards, Urban Awards и другие.

Узнать подробную информацию о жилых комплексах СЗ «Партнер-Строй» и жизни в них можно в офисе продаж на ул. Федюнинского, 28 и по номеру телефона: (3452) 55-00-00.

АО «СЗ "Партнер-строй"»,
Partner-stroy.ru.

Застройщик: АО «СЗ "Партнер-строй"». Проектные декларации находятся на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем