9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
3 окт 2021 в 18:11

2-я супер! Очень нравятся квартиры в сталинках!

3 окт 2021 в 07:47

1я понравилась.

3 окт 2021 в 08:57

полная безвкусица из 00х. у меня в старой квартире где не живу, до сих пор такая же спальня стоит, в магазине на геологе покупали ещё в 2006 году. ей цена сейчас ноль цель х..н десятых. потолки так делали ещё в 00х. где и что из современных материалов сделано? плитки такой даже в дешманской кераме больше не продают.
за 15 млн можно в СТРАНЕ или бруснике купить огромную квартиру с террасой. поэтому удачи в продаже, особенно первой квартиры....

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 06:25

Вот если бы были 15 миллионов рублей, то можно купить квартиру, из окна которой видно не правительство, а только море, пальмы и песок...

Гость
3 окт 2021 в 09:19

вид правительство конечно стоит 15 мильенов, что тут говорить, берите и любуйтесь себе на здоровье )) ахаахах

Гость
3 окт 2021 в 09:23

так вот куда смотрит дедушка Ленин своим цепким взглядом с хитрым прищуром! На статусных соседей оказывается

Гость
3 окт 2021 в 10:10

Нормальные квартиры и ценник адекватный, причём с учетом того что хозяин ремонт себе сам сделает если нужно, иначе и цена была бы миллионов на 5-10 выше. Центр и старые постройки. Удобств нет, зато самое оно для людей которые хотят наполнить свою жизнь историей. Цена упадёт ещё потому что покупатель, который сможет оценить и имеет деньги при этом - вымирающий вид.

Гость
3 окт 2021 в 19:07

Первая по дизайну больше всего впечатлила. Спокойно, со вкусом и не скучно. Остальные не впечатлили.

Гостья
4 окт 2021 в 01:06

Хороши квартиры. Но зачем все эти статьи? Для кого? Те, кто могут позволить себе, не думаю, что ищут на этом сайте :) Тогда зачем? Товарищи журналисты, вам не о чем писать?

3 окт 2021 в 09:40

А комуналка скока тама? А если ты простой бюджетник, грустный, а зарплата чуть больше ста? Это половину нужно отдать за квартплату? Ну если только субсидировать будут, дополнительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:03

Одни нытики ипотечники

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:16

Статусные соседи ?, это не народ основной России , а кучка людей вне народа ! Не любит народ таких всегда !

Фото пользователя
3 окт 2021 в 09:44

Чернь лютует в комментариях… Вот и нанимай себе из таких прислугу

ОТВЕТИТЬ
Злобный Кал.
3 окт 2021 в 15:32

Все квартиры понравились, жить и работать в центре = чувствовать себя человеком 👍ИХМО.

Старожил
3 окт 2021 в 06:57

Так, продают значит? И что, видимо сносить этот дом собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:51

Легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай...😏

Гость
3 окт 2021 в 08:45

"На такой кровати могут запросто поместиться три человека" Тонкий намек, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:04

Позорники сотрудничают с позорниками.

Гость
3 окт 2021 в 09:08

Все квартиры ни о чем, даже Ьурлква не клюнула.

Гость
3 окт 2021 в 09:14

если бы вместо камина была русская печка -взял бы сразу !

Гость
3 окт 2021 в 09:34

Везде перегоревшие лампочки и привкус безнадеги - так точнее.
Эти квартиры из эпохи гиперинфляции, только тогда они хорошо продаются.

Гость
3 окт 2021 в 09:49

Полнейшая безвкусица

Гость
3 окт 2021 в 07:15

Ни в одной из них не захотелось жить. Безликие какие то.

Гость
3 окт 2021 в 08:40

безвкусица

Гость
3 окт 2021 в 09:09

Квартиры от чернокожего.