Недвижимость карточки Кадры с высоты: наблюдаем с земли и небес, как недалеко от Тюмени строят новый квартал

Кадры с высоты: наблюдаем с земли и небес, как недалеко от Тюмени строят новый квартал

Скоро в нашем городе реализуют грандиозный жилой проект

Огромный комплекс закончат к 2028 году

Границы Тюмени становятся шире. В районах и пригородах появляются новые современные жилые комплексы. Но такого, какой возводит компания «Партнер-Строй» по направлению Тобольского тракта, Тюмень еще не видела.

На въезде в Ембаево застройщик полным ходом строит огромный мультиформатный проект, первый квартал которого будет называться «Совушки». Композиция большого квартала полностью отражает концепцию экополиса. По завершении это будет ультракомфортабельный квартал с потрясающей архитектурой, разнообразными типами жилых зданий и всеми необходимыми социальными элементами: пешеходными бульварами, детскими площадками, собственным детским центром, торговыми площадками.

Предлагаем понаблюдать за процессом со стороны и узнать все детали грандиозной стройки!

  1. Вот это размах! 
  2. Концепция
  3. Архитектура 
  4. Виды жилья
  5. Инфраструктура
  6. Наполнение
  7. Безопасность и экология 
1

Вот это размах! 

Жилой комплекс разместится на территории более 82 гектаров. Основное пространство займут жилые здания — 327 тысяч м² составит общая площадь многоквартирной застройки. Но для обустройства дворов и прогулочных зон «Партнер-Строй» также выделил много земли.

Локация и размах проекта позволяют синтезировать параметры современного жилья и загородного образа жизни. Идея проекта создает прочную связь между природой и архитектурой, благоустройством и пространством квартиры.

Соседство с березовой рощей в форме большого сердца и рекой Турой увеличивает ценность местоположения квартала «Совушки» в разы!

2

Концепция

Компания «Партнер-Строй» поставила перед собой непростую задачу: соединить максимум потребностей и требований современных людей в одном проекте. Так родилась сложная комбинированная концепция, которую удалось правильно домыслить и начать реализовывать.

«Совушки» подарит будущим новоселам всё, о чем только может мечтать человек! Красоту природы (не нужно ехать в парки, чтобы прикоснуться к величавому лесу — он в пешей доступности и виден из окна). Красивую архитектуру вокруг (люди получат огромное удовольствие, проживая в стильных жилых зданиях и гуляя в потрясающих зонах). Удобную локацию и мобильность (до центра города можно будет доехать за 20 минут). Полную инфраструктуру (в самом квартале и рядом с ним будет абсолютно всё, что нужно для комфортной жизни).

3

Архитектура 

Дома не выше сосен — одно из главных преимуществ квартала «Совушки». Под этим девизом девелопер построит 23 многоквартирных дома, 198 таунхаусов и 107 индивидуальных коттеджей. Разноэтажность домов упорядочит пространство и создаст акустический комфорт.

Облик домов поддерживается в стиле скандинавской архитектуры. В проекте преобладает колористика из природных, мягких оттенков: контрастные фасады с внешней стороны и светлые акценты во дворе создают глубину и эстетический комфорт, а также гармоничное восприятие окружающего пространства и единения с природой.

4

Виды жилья

Покупателям открывается огромный выбор — более 40 решений с разнообразными планировками и эксклюзивные форматы жилья, включая двухуровневые квартиры и квартиры с террасами.

Форматы проанализированы с точки зрения оптимальной логики проживания: в любом жилом пространстве будет задействован каждый квадратный метр.

Стать жителем квартала сможет каждый — хоть студент, хоть семьянин: в проекте много однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Индивидуальные дома также представлены в разной квадратуре. Никогда еще выбор жилья не был таким вдохновляющим!

5

Инфраструктура

Один из самых важных нюансов в выборе жилья: «Совушки» решают сразу несколько задач для комфорта людей.

Всего 5 километров до Тюмени, 35 километров до аэропорта.

4 минуты до образовательной школы, 6 минут до детского сада, 9 минут до конного клуба «Аллегро», 10 минут до ТЦ «Тюмень Сити Молл», «Лента», Leroy Merlin, 18 минут до парка им. Гагарина, 23 минуты до ж/д вокзала Тюмени.

Жить в квартале «Совушки» удобно не только с личным автомобилем. Наличие автобусных остановок и 20 минут до центра позволят пользоваться общественным транспортом без каких-либо нареканий.

Для будущих жильцов вблизи жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура: развлекательные комплексы с кинотеатром, медицинские учреждения, крупные гипермаркеты. Муниципальные организации находятся на комфортном расстоянии для всех жильцов и обеспечивают высокий уровень образования своих выпускников.

6

Наполнение

Мультиформатность квартала определяется не только разноплановой застройкой. Особую роль застройщик отводит внутреннему обустройству и придомовому оформлению. Помимо собственных прогулочных зон, парков, мест отдыха, разнообразных площадок для детей и спорта, здесь будет проложен веломаршрут, связывающий все объекты проекта.

В самом центре квартала будут располагаться учебные учреждения для малышей и детей постарше, в том числе современный детский образовательный центр, состоящий из школы и двух детских садов.

Коммерческие помещения будут размещены на въезде — в 5-минутном доступе для каждого из жителей квартала.

7

Безопасность и экология 

Жить в «Совушках» не только красиво и хорошо, но и безопасно со всех сторон. «Партнер-Строй» — один из немногих застройщиков в России, который остается верным экодевелопменту с момента основания компании. У застройщика даже есть сертификат GREEN ZOOM — стандарт соответствия экологическим требованиям и энергосбережения в коммерческом и жилом строительстве, основанный на американском стандарте LEED и британском BREEAM.

В первом квартале мультиформатного проекта «Совушки» не только тщательно соблюдаются параметры экологичности и ресурсосберегающих технологий при использовании строительных материалов и оформления придомовой территории, но и учтен вопрос физической безопасности. Попасть на территорию смогут только жители, все остальные — по приглашению хозяев. Периметр квартала будет оборудован охранной системой и камерами круглосуточного видеонаблюдения. Впрочем, эти принципы застройщик применяет во всех своих проектах.

Подробнее о планировках, ценах и сроках строительства подскажут специалисты в новом офисе продаж в селе Ембаево или по номеру телефона: +7 (3452) 55-00-00.

Ознакомиться с проектом можно на сайте Sovushki.ru.

Старт продаж квартала «Совушки» уже открыт. Узнать подробнее о квартале можно по телефону: (3452) 55-00-00.

Посмотреть все проекты АО «СЗ "Партнер-Строй"» можно по ссылкам: Partner-stroy.ru и Instagram.com/partner_stroy.

Застройщик АО «СЗ "Партнер Строй"», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем