24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
23 сен 2021 в 19:46

На днях 72 за бабло мощно рассказывло, как от ММС до Мыса стройно дома построят. Вы туда кого селить собрались? Если все таки продать то, что уже построено и пустует, ценник упадет процентов на 45-50. А так маменькин сыно будет оплачивать придуманную им в очередном шарике во рту от мамы рекламу Этажей

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 19:36

Ощущение, что квартир 15 кто то от застройщика покупает на уровне котлована и всЁ: Ажиотаж!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 19:34

72, посчитайте количество построенного, сданного в эксплуатацию и вновь застраиваемого жилья/ на купленное/заселенное. Вам в Росреестре не откажут. Для кого уже?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 01:12

Щербакова 100 уже лет 15 стоит и еще столько же видимо простоит

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:37

Кого поддерживают на муниципальном уровне, тому и деньги банки дают! кто попал в опалу, тот и не может достроить

23 сен 2021 в 17:30

Радька исправляй ошибки по тексту

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:48

Интересные новости... А когда приезжал замминистра по строительству писали, что Тюмень в авангарде и обманутых дольщиков нет, а тут аж 5 домов , видимо кто то, кому то не договаривает о ситуации..

Гость
23 сен 2021 в 17:33

Социальные дома??????
Гетто районы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 сен 2021 в 20:20

Конечно Сибстройсервис много накосячил с застройкой ЖК "Москва". Но если объективно: кто из застройщиков Тюмени взял на реализацию проекты с маленькими студиями в 15м от 750 тыс. на нулевом цикле? Никто. ЭНКО и др. строили студии от 19 и выше м2 с ценником от 1млн. А ведь многие люди смогли реально ОБРЕСТИ свое жилье, т.к. на благоустроенное другое им не хватало. И это все-таки новое жилье, а не пансионаты и общаги с общим туалетом, с клопами, тараканами и маргиналами, которые помпезно обзывают студиями. Сейчас конечно владельцы задрали ценник не поймешь на чём: ремонтишки так себе, зачастую безвкусица и самые дешевые материалы, площадь все-таки маленькая, еще и мебель- два кухонных шкафа с Блошинки, да диван дешевенький, а ставят млн! Но на стадии строительства и до 2020 года- это были реальные новые квартиры с адекватной ценой. Отдельно про агенства: вот кого надо за в суд тащить, за введение клиентов в заблуждение! А них всегда все сдается на днях, место экологически чистое а/п Плеханово, объездная, промзона и жд.ветки!), ремонты отличные, меблировка тоже, а газовая котельная- это видимо предел мечтаний! Просто врут и все!

Гость
23 сен 2021 в 17:41

Прокурор то явно не по погоде одет. Не простыл бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:32

Эти дома всегда останутся незаконно построенными и в случае смены власти будут снесены

Гостья
23 сен 2021 в 18:16

Ждем, ждем, чтобы подать в суд! Гп 15 по последним письмам обещали сдать в 3 квартале 2021?

Александр
23 сен 2021 в 22:55

Скажите, а когда достроят дом по ул.Широтной напротив ТЭЦ 2, стоит уже лет 15 как бельмо в глазу как заезжаешь в г. Тюмень со стороны объездной через ТЭЦ 2

ОТВЕТИТЬ
Гп15
23 сен 2021 в 19:35

ГП 15 при продаже предлагали один дом с панорамными окнами через этаж а щас наляпали такое говно даже шахту под грузовой лифт залили позор и зам губернатора типо не знает и не видет этого)!!!

Гость
23 сен 2021 в 20:41

Маяковские нагнули Сибстройсервис, что он схлопнулся

Гость
23 сен 2021 в 21:06

Толку никакого от этих надзора государя... гп 6 сдача 4 квартал 2020,такими темпами, его и к 2024, вряд ли возведут. большие средства решают многое..

Нее
23 сен 2021 в 21:25

Брехня

Гость
23 сен 2021 в 22:19

А про аммонит на профсоюзной забыли? В последний раз 31 августа закончить обещали

Владимир
24 сен 2021 в 06:22

Приезжали власти и прокурора?

Ужас нашего городка
24 сен 2021 в 13:45

Ребенок пишет))

Загрузка...