21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
23 июл 2021 в 20:58

Госслужащий, расходы никак не сходятся с доходами. Прокуратура, аууу..... А в ответ - тишина)))

23 июл 2021 в 20:13

Куртка замшевая... две...

23 июл 2021 в 21:47

Откуда у чиновника дом за 115 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:39

Ага в Тюмени покупать за такие, совсем ку-ку. В Европе можно, рядом с морем купить дешевле.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 20:22

Заработано непосильным трудом

24 июл 2021 в 12:16

Гаишник, чиновник, депутат -подбери синоним, хотелось бы - офицер, государственник, избранник , служащий.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:16

Это что б мы не расслаблялись😅

23 июл 2021 в 20:01

неужели заработал честным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:52

Бедный чиновник. И убытки терпит согласно отчётности, и при этом сливается одна из недвиг за сотню лямов.
72ру, узнайте, пожалуйста, чем закончилась история с расстрелом беременных лосих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:36

Бедолага, бюджетник...

888
23 июл 2021 в 23:09

Если золотого унитаза нет, даже смотреть не поеду.

24 июл 2021 в 08:48

Ну, а купит его, допустим... бывший чиновник из Тюмени ))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 июл 2021 в 21:16

Ну не стоит он 115 лимонов.
Ну 20, ну 30.. Ну и потолок....

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий наблюдатель
23 июл 2021 в 19:43

Надо же, как после ареста ставропольского полковника ГИБДД все чиновники и госслужащие сразу засуетились.😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:14

Походу жареным запахло, решил бывший чиновник за бугор свалить...

Гость
24 июл 2021 в 01:24

Ну да,ну да,честным непосилтным трудом нажито имущество (((Тут на днях писали,что пенсионеры шикарно живут,сдавая комнаты,налоговой дают полномочия проверять их доходы...Странно,почему не проверяют таких вот чинуш,с годовым доходом в 4 ляма и особняком за 115 млн?(вопрос в общем-то риторический,ответ и так известен

Гость
23 июл 2021 в 22:04

Нашёл, значит, занятие по душе своей - отстрел и отлов...охота...

25 июл 2021 в 16:55

А журналиссткое расследование будет, 72? Или только статья на несколько тысяч знаков и все?

Владимир
24 июл 2021 в 08:00

Живу в Новом Уренгое ЯНАО открою тюменцам страшную тайну, асфальтированной дороги в 150 тысячный город нет, расстояние в 250 км преодолеваем по плитам с торчащей арматурой со скоростью 40 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 15:15

В любой цивилизованной стране такими интересуется налоговая. На какие такие доходы возведено зданьице?) А простой человек украдет сразу посадят.

Тюменка
23 июл 2021 в 19:48

Нормально!!!!!! Честным трудом заработал!!!!!! Не позорьтесь писать об этом, люди не могут жильё за миллион купить по ипотеке, так как зарплата мизерная 😪😪😪

24 июл 2021 в 08:55

А внутрь не пустил че-ли, одно фото с наружи?

Гость
23 июл 2021 в 21:47

Ну за 15 может кто то и обзарится на это "чудо".

Игорь
24 июл 2021 в 01:11

Все мониторят СМИ, соц сети, сожают за всякие высказывания, а тут чел ЗАРАБОТАЛ честным трудом, реакции ноль, АУ прововое государство

Сталин
24 июл 2021 в 11:30

Ну что друзья, как успехи в борьбе с коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июл 2021 в 09:17

Вот где пенсии пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:36

Ни стыда и не совести. Земля у него горит под ногами.

23 июл 2021 в 23:11

Всё Спи Жена!!!

Краса
24 июл 2021 в 07:44

На каки шиши можно построить такой Дворец? Прокуратура вы где?

ЗИФИРА
24 июл 2021 в 11:59

ВОТ ТЕБЕ НА ! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ , РАБОТА ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ. ГДЕ МОЖНО ТАК ТРУДИТЬСЯ И ЗАРАБОТАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ?

Гость
23 июл 2021 в 22:38

Пусть сами в нем и живут, грехи замаливают.

Гость
24 июл 2021 в 09:14

за эти деньги лучше новый построить коттедж, чем жить в коттедже который хозяева строили для себя, и как там строили еще под вопросом...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2021 в 15:01

Никто его не тронет, там все схвачено и повязано. Вся верхушка - это друзья, родственники, подельники! Успокойтесь посадок не будет.
Продаст и свалит за бугор. Оттуда будет рулить оставшимися активами.
Забудьте уже о честном правовом государстве, все протухло... Капитализм!

Дом с привидениями ! Лучше не брать

ОТВЕТИТЬ
Нас Рать
23 июл 2021 в 19:52

Нам пофигу!!!!

Андрей
24 июл 2021 в 22:23

Дорогу новый уренгой - тарко сале , ПРОДАЮТ ВОЗЛЕ ОЗЕРА ЦИМЛЯНСКОЕ ЗА 115 )))

Гость
23 июл 2021 в 19:43

Вот на эти коттеджи ии уходят жизни наших детей

Серый
24 июл 2021 в 13:07

Значит смог!)) Раскудахтались, смотрите ка. Ещё и прокуратуру работой нагрузить хотят.

Любовь
24 июл 2021 в 09:30

Когда закончатся издевательства с написанием подобной информации по продажам все нажитое не посильным трудом. Трудом праведным не построишь хором каменных. Это называется читайте и завидуйте. Все жулики налицо с золотыми унитазами. Одна говорильня, покажите, кто за что ответил. Приходи бери и сажай, даже доказательств не надо. Без суда и следствия.

Ананим
24 июл 2021 в 11:16

Живи и радуйся

Гость