Недвижимость Владельцы квартир в третьем доме жилого комплекса «Дом. Лес. Парк» получили ключи раньше срока

Владельцы квартир в третьем доме жилого комплекса «Дом. Лес. Парк» получили ключи раньше срока

Многие из них уже пакуют вещи для переезда

Квартиры с чистовой отделкой позволят перебраться в новое жильё в ближайшее время

В минувшие выходные новые жильцы жилого комплекса «Дом. Лес. Парк» получили заветные ключи. Третий дом сдали более чем на месяц раньше срока, заявленного в разрешительной документации. Передача квартир собственникам выполнена почти на 4 месяца раньше установленного времени.

Ограничительные мероприятия, связанные с мерами по нераспространению коронавирусной инфекции на территории региона, внесли изменения в регламент приемки нового жилья дольщиками. Тем не менее все квартиры были переданы досрочно.

— Передача ключей прошла в рабочем режиме в соответствии с действующим регламентом. Мы работаем индивидуально с каждым собственником квартиры. Все возникающие вопросы и замечания устраняются в кратчайшие сроки, — отметила Полина Науджюс, директор по продажам и маркетингу АО СЗ «Партнер-Строй».

Жилой комплекс «Дом. Лес. Парк» — современный экологичный квартал комфорт-класса в южной части Тюмени. В проекте представлены помещения с просторной кухней-гостиной, нишами для шкафов-купе и гардеробными, хайфлеты с высокими потолками и антресольными помещениями на верхних этажах и квартиры с палисадниками и террасами на нижних. Кроме того, во всех квартирах выполнена чистовая отделка в нейтральных оттенках из качественных материалов, а также установлены приборы учета воды, электроэнергии и тепловой энергии с датчиками телеметрии.

«Дом. Лес. Парк» сочетает в себе преимущества загородной жизни и удобства городского пространства, экологичные технологии строительства, голландскую архитектуру, необходимую инфраструктуру и максимум озеленения.

«Партнер-Строй» более 25 лет на рынке недвижимости и является успешным представителем современного девелопмента. За время работы в эксплуатацию было введено больше 20 коммерческих и жилых объектов. Концепция, которой придерживается компания, — дома не выше сосен, дворы для людей, а не для машин, это гармония с природой. Новый формат городской жизни, основанный на экологичности и энергоэффективности, а также полезности каждого квадратного метра.

Познакомиться подробнее с проектом «Дом. Лес. Парк» можно на сайте Tyumen-eco.ru.

Застройщик: АО «СЗ "Партнер-строй"». Проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем