13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
14 мар 2021 в 18:25

ТЦ Премьер посещаем обычно, он остаётся привлекательным и рядом. А вообще вектор продаж переместился в инет, многое можно заказать быстрее, дешевле и сберегая время

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:53

На лазурный берег собрались?

Гость
14 мар 2021 в 19:08

Некоторые успели столько бабла поднять на чужом труде, что на пять поколений вперед хватит. И не в рублях их хранят, и не в российских банках.
А большинство кое-как сводит концы с концами, так и оставаясь в голодном рабстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:20

Боятся, что раскулачивать скоро будут?

Гость
14 мар 2021 в 19:21

Это только начало, через пару лет пустовать будут многие торговые ценры, почти все в онлайн покупки перейдет, удобно покупать и стоит дешевле товар .

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 19:39

попали на бабки сами , а теперь ищут лохов кому втюхать под видом готовый бизнес

Гость
14 мар 2021 в 19:43

скоро ваше многоэтажное строительство в ту же трещину улетит.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 мар 2021 в 20:24

Панасюк, ты думаешь про твой финт ушами с "Мирово парк" уже все забыли? Ты глубоко ошибаешься!

Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:24

если эти ТЦ не обновят им вообще хана придет через пару лет, они уже не конкурентоспособны и морально устарели

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:21

Если продают, значит не всё так сладко. Как в мультике:"такая корова нужна самому!". А эта корова походу сдохла, вот и продают.

гость
14 мар 2021 в 21:48

ничо, шевчики еще понастроят ...

Гость
14 мар 2021 в 21:57

самый доходный бизнес - от госконтрактов как у Аркадия Красная гора . А те кто близки гудвину еще и субсидии получают. И все ОК у них. А в целом по стране все печально -вот и приходится искать кому бы впарить "якорных" арендаторов, которые скоро сами пойдут ко дну.

Анонимус
14 мар 2021 в 22:03

ТЦ напротив автовокзала называется Матрица, а не Матрикс. На фотографии в статье видно название. PS. Ctrl+Enter нажимал, отправил, но пока не исправили.

Алекс
14 мар 2021 в 22:09

Незачем все это сваливать на пандемию. Путинская экономика процветает и готовится к очередному прорыву. Народ скоро перейдёт на натуральный обмен, питаться будем дома, одеваться на авито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:38

Сумасшедший неликвид на продажах. Никто никогда не продаст хорошее нежилое помещение. Такая корова нужна самому.

моржик
14 мар 2021 в 22:49

мир меняется стремительно. кому нужны эти тц? я там бываю раз в полгода , ито не по своей воле. скоро и квартиры никому не будут нужны.

Гость
14 мар 2021 в 23:18

Рынок всё расставит на свои места. В данном случае переизбыток торговых площадей

Шариков
15 мар 2021 в 01:02

Сейчас до ем ДОШИРАК и подумаю что купить.

Гость
15 мар 2021 в 09:54

А где там наш областной департамент ивест развития с его успешным руководителем с месячной зарплатой 330 тыс. руб.!

Гость из Центра
15 мар 2021 в 12:41

И это очень хорошо я считаю!

Загрузка...