Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени За 115 миллионов в Тюмени продают коттедж, похожий на дворец

За 115 миллионов в Тюмени продают коттедж, похожий на дворец

Трехэтажное здание кремового цвета находится в черте города, неподалеку от популярного парка

Общая площадь коттеджа — 807 квадратных метров. В придачу новый собственник получит 24 сотки земли

Интерактивные прогулки по необычным домам и квартирам в Тюмени продолжаются. В прошлый раз мы показали вам, как выглядит просторная квартира местного нефтяника, а до этого прогулялись по пентхаусу с купольной столовой и круглой кожаной кроватью из Китая.

Коттедж, который покажем вам сегодня, невероятно похож на небольшой дворец — с величественными люстрами и деревянной резьбой. Увидеть, что скрывается за лаконичным фасадом и высоким забором, предлагаем прямо сейчас.

Домик у озера

Коттедж находится в районе Дома Обороны на улице Петербургской. В пешей доступности — экопарк Затюменский с его велодорожками, кофейнями и детскими площадками. Хорошо развито автобусное сообщение, рядом есть всё для комфортного проживания — магазины, аптеки, школы и детсады. Неподалеку находится и озеро Цимлянское.

Снаружи коттедж выглядит так, обнесенный по периметру глухим высоким забором

Частная жилая трехэтажка расположилась на участке 24 сотки. Парников с грядками вы там точно не найдете, а вот баню — запросто. Есть и мангальная зона, гараж и хозпостройки.

«Над созданием ландшафтного дизайна участка работал архитектор, создавший гармоничные линии в сочетании с удобством использования построек, — сообщает продавец. — Дорога заасфальтирована. Обслуживание прилегающей территории проводит УК: зимой убирает снег, летом подстригает газон».

Никаких вам тут грядок-парников! Летом украшением пространства служат деревья, кустарники, цветы и изумрудно-зеленый газон
Даже каминную зону владельцы коттеджа украсили массивной люстрой, посмотрите. Как вам такой подход к оформлению пространства участка?
На придомовой территории есть, помимо прочего, два гаража и баня. Парилка в ней выглядит вот так

Королевская опочивальня и трон в ванной

Для отделки наружных кирпичных стен использовали декоративную штукатурку. Межэтажные перекрытия монолитные, капитальные лестницы — из бетона. Современные технологии, использованные при строительстве, помогли сделать здание прочным.

«На первом этаже расположены кухня-гостиная, каминная зона и гостевой санузел. На втором этаже — три спальни и мастер-ванная, а на третьем — спальня с выходом на балкон, откуда открывается панорамный вид на сад», — указали хозяева в объявлении о продаже коттеджа.

Цокольный этаж также не стоит без дела: там находятся котельная, постирочная и гараж на два машино-места.

Заходим в дом и попадаем в просторный холл со множеством дверей в разные помещения
Стол, шкафчики кухонного гарнитура и элементы декоративной отделки сделаны из ценных пород натурального дерева, одну из стен украшает изящный витраж
А вот так выглядит столовая — пространство для семейных ужинов и приема гостей
Не можем не показать вам каминную зону (она же — гостиная), это просторное помещение выглядит вот так

При создании интерьера дома дизайнер сделала ставку на классический стиль — масштабные пропорции, мебель ручной работы, натуральные материалы. Всё, что есть в доме, прежние владельцы оставят новым хозяевам мини-дворца.

Одна из спален выглядит как картинка из журнала о стильных интерьерах
Еще одна спальня? Что? Да, с небольшим столиком у огромного окна
Самый светлый санузел в доме выглядит так. Что скажете: красиво или перебор? Пишите в комментариях 
Это помещение, подозрительно похожее на музей, гордо именуется мастер-ванной
Не просто кресло, а настоящий трон. Сделан он на заказ по эскизам дизайнера
Напоследок покажем вам пространство для отдыха, обустроенное на лестничном пролете. Здесь могла бы быть еще одна комната, но автор проекта решил иначе

Какие еще необычные дома продают под Тюменью

Если вы вдруг пропустили наши предыдущие обзоры этой эффектной загородной недвижимости — предлагаем сделать это прямо сейчас. Так, например, не так давно мы вместе с вами заглянули в тюменский коттедж с собственным лифтом, а до этого прошлись по особняку с отдельной площадкой для вечеринок.

В обмен на 135 миллионов рублей можно стать обладателем трехэтажного «скворечника», окна которого выходят на набережную Туры. Жмите на ссылку, чтобы оценить интерьер и экстерьер здания.

Мы ищем героев для нашей рубрики про недвижимость. Пишите нам, если вы с минимальными затратами превратили обычную квартиру в квартиру мечты. Ждем ваши письма на почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем