24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Фото пользователя
7 мар 2021 в 12:41

Очень рад за клининговую службу, мечта а не клиент!

Гость
7 мар 2021 в 11:43

Не устану повторять, имея 12 лямов и больше можно отличный дом купить, а если есть где жить то и вовсе построить! Ну зачем вам эти клетки дорогостоящие, в центре, да ещё и с такими "шикарными" ремонтами и видами из окон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:14

Очень неплохая квартира. Цена норм. В центре, плюс ремонт и мебель. Если там же взять черновую- то на то и выйдет. Но мне по душе больше светлый интерьер и много солнечного света.

7 мар 2021 в 13:05

Первый раз приличный ремонт.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 11:58

Комментаторы с 72.ру разнесут в пух и прах любое жилище). Мне вот интересно, в каких интерьерах вы проживаете? Какой ремонт сделан в вашей панельке/хрущебе? Кто помогал вам выбирать обои в Леруа и мебель в Икее? Напишите в комментарии ниже👇

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:54

Я бы на свой вкус немного осветлила темные тона , как-то давит, а в целом, неплохо.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 13:31

"в сфере нефтяной и топливной промышленности" - выражение нуу оочень не корректное! И если человек действительно работает в ТЭК, вероятно это ГПН, судя по тому что нефть и СПб, то он 99% не мог так выразиться.
К злопыхающим комментаторам просьба - зарегистрируйтесь и скиньте ссылки на свое жилье. К тем кто считает, что в эти деньги надо дом вместо квартиры... почему вместо? Почему нельзя в дополнение? У меня есть дом на речке под Тюменью, вода там центральная и канализация есть и ремонт хороший, но у меня трое маленьких детей и я живу в центре Тюмени, потому что жизнь у нас тут. И мотаться каждый день за 30 км я не хочу, а ближе не букет природы, ни на снежике, ни на квадрике не выехать. В итоге даже имея хороший дом - хорошая квартиру в центре жизненно необходима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:04

Получается около 145 тыс. за метр...для большинства "комментаторов" - дорого (для меня, кстати, тоже), ну это с чем сравнивать...не поленитесь - гляньте цены на квартиры в Екатеринбурге, например...в нормальных жилых комплексах, или в Питере, в Москве что можно взять за эти деньги...ну если посмотрите на цены в новостройках, например, в Дании, Германии, вообще - в Европе, поймёте - цена вполне адекватная...квартира в центре с современным качественным ремонтом не может стоить дёшево!!! (а сравнивать её с коттеджем просто не корректно...тут кому что нравится).

ОТВЕТИТЬ
Риэтор с Этажей
7 мар 2021 в 21:37

Покупатели, не правда, 24 часа в сутки стук и грохот от ЖД. Вокзала, Мы уже наизусть выучили расписание поездов, от диктора, парковки нет, ни чего нет, квартплата заоблачная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:39

За таким столом, да в пятером.... Вспомнилось кафе из 90-х.

Грустно
7 мар 2021 в 12:00

За эти деньги лучше наверное полноценную трёшку взять для семьи в новом ЖК в центре Тюмени на территории Станкостроительного завода. Это будет уникальный проект в плане жилого и общественного пространства.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 17:54

У Продавеца от жадности совсем крышу снесло. Клетку за 12 лямов... Ну, может случится чудо и кто нибудь авось купит, что вряд ли. В два раза дешевле можно 3к купить более 100кв если что...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 22:11

На Этажи заходишь - в этом же районе в этих же домах:
- 185 метров за 16 миллионов(цена за кв.м. в 2,5 раза НИЖЕ)
- 100-110 кв.м. за 8,7 и 9 миллионов(2 и 3-комн), за 10,5 и 11(3 и 4 комнаты)
- 113 метров за 9,9
- 56 метров за 7(метр всё равно сильно дешевле)
- такие же за 10 и 10,5
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Marisha
7 мар 2021 в 17:37

Квартира норм. Ванна крутая. В спальне шикарное окно. Интерьер стильный. Человек для себя делал. Такой вкус. Или лучше лиловые стены в кухне и рыжий пол как у некоторых людей с "удивительным" вкусом?
Странные комментарии про подсчёты кухни, места для детей и цвет интерьера...люди, вы о чем вообще?

7 мар 2021 в 18:10

Заказная статья с оплаченными ботами, что отлично видно по комментариям. Редакция, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
7 мар 2021 в 18:21

За такие деньги можно купить коттедж

ОТВЕТИТЬ
Гвость
7 мар 2021 в 12:04

покупать квартиру на Первомайской, рядом с ЖД и сомнительными домами и жильцами по соседству -- так себе занятие :(

ОТВЕТИТЬ
шапочка из фольги
7 мар 2021 в 14:09

норм ремонт, нраица.

Гость
7 мар 2021 в 17:35

за 15 млн заберу...за 12 не готов...

Гость
7 мар 2021 в 18:19

А зачем делать уборку 3 раза в неделю в квартире, в которой никто не живет?

Елена
8 мар 2021 в 07:38

Вида никакого,одни коробки домов ,наверно только ночью красиво когда огни зажигают.

Гость
7 мар 2021 в 13:06

Бесит то что пишут о том как дорогая квартира так сразу "нефтяник" продаёт, аффтар это тебе сам продавец сказал что он нефтяник? А если и так то ты хотя бы спросил этот нефтяник нефть в глаза то хоть видел, он хотя бы выезжал на месторождение нефти? Или вы пишите для того что бы все побежали сразу же в "нефтяники" зарабатывать такие квартиры.?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мар 2021 в 12:39

Все верно. Незаконная перепланировка. Кухня простейшая (без фрезеровки). Мне с фрезеровкой с фасадами мдф, блюмовской фурнитурой и длиной 3800 (больше, чем на фото) кухонный гарнитур вышел в 220 тыс, шкаф для всякого (70+80+70) вышел в 110.
Шкаф-купе аналогично. Чисто зеркальные двери намного дешевле мдф полотна с фрезеровкой и вставками зеркал.
Вообщем цена еще вменяемая, но темный интерьер и для детей места нет.

ОТВЕТИТЬ
Преображенский.
7 мар 2021 в 11:34

За вид из окна сразу минус 8 миллионов .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 16:36

Зачем люди покупают дорогие квартиры и вкладываются в дорогой ремонт, если в них не живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:49

Эта рубрика «дорогая квартира» на портале утомила🤦🏻‍♂️ Зачеем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:36

Картина с оленями))), куда же без них?))) Ну а касаемо интерьера и дизайна, как то все "топором вырублено", нет души в нём, серо и уныло. Вид из окна, на дворы и дома, это вообще не вид, вы видимо видов из окон не видали совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:52

Хорошая квартира, просторная

Гость
7 мар 2021 в 20:52

Красивая квартира. Я люблю такие сдержанные интерьеры. Глаза ничего неинапрягает. Никаких цветочков, ярких цветов, лепнины, простигосподи. Не обжитая немного, но это дело хозяйское. Хотела бы я посмотреть на чудо-ремонты критиканов.

Гость
7 мар 2021 в 12:57

Во дворе дома так уныло....нет ни кустика...ни деревца...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 16:16

что вы хотите показать? типо у нас люди зарабатывают много, дак это единичный случай. да и не совсем честно он эти деньги заработал...

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
7 мар 2021 в 14:08

Делаю черновую отделку в любой квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 21:58

Интерьер дизайнерский, современный стиль, для столицы деревень даже очень ничего. Заметно что хозяин по Европам показался. Ценник адекватный, думаю потратил он больше, потому как деревянный стремительно худеет. Квартира надолго в продаже не задержится, при условии узаконенной перепланировки

ОТВЕТИТЬ
Мать
8 мар 2021 в 10:11

Нравится. Правда хорошо. Заходи и живи. Стильно, продумано. Жаль, что не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:58

Почему счётчики в прихожей не спрятали? Как так дизайнер это учел???
Даже в деловых вариантах автомат в шкаф прячут......

ОТВЕТИТЬ
Некоторый
7 мар 2021 в 11:46

Дорого. И темно. Люблю светлые воздушные интерьеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 14:05

Написали, что сам купил дороже, чем продаёт, а за сколько он купил?

Гость
7 мар 2021 в 18:05

Так кто продаёт всё же, Ярослав или Сергей? Или оба сразу продают? Мутная какая-то история...

7 мар 2021 в 21:33

На разных ресурсах разные статьи про хозяина, квартиры данной, нефтянника, пишут!

Гость
8 мар 2021 в 10:43

Экскурсию по пансику на Олимпийской проведите ещё

8 мар 2021 в 12:56

Понравилось немного: панорамное окно в спальне, ванная комната (душ и джакузи), туалет с умывальником (можно сразу вымыть руки, а не бежать в ванную для этого), душ для биде. Возможно в квартире есть большая кладовка (куда можно спрятать кучу вещей). А остальное - отстой. Не люблю стиль хай-тек, как здесь уже говорили: уныло, скучно, серо, кубизм, бытовка, офис. И бесит эта новая мода на совмещение гостиной и кухни. Россияне увидели, "как на Западе" в апарт-отелях и решили, что это супер. Нет, не супер. Так живут бедные западные люди (да-да, такие там тоже есть) . Они вынуждены ставить кухонную стенку в комнате. Богатые европейцы имеют отдельную кухню, которая закрывается дверью. А бедные вынуждены отдыхать в гостиной на диване, после трудового дня, с видом на холодильник, плиту, сковородки, кухонные запахи. Кухня становится больше, но гостиной практически нет. Вид из окна не впечатлил: обычный двор. Была в квартире на Орловской, там вид с балкона на Первомайскую улицу. Был вечер и разноцветные огоньки автомобилей и красивое здание напротив завораживали.

Александр Родионович Бородач
9 мар 2021 в 00:20

Хорошая хата. Ремонт современный, обстановка практична - минимализм рулит. Ценник высоковат, но это рынок.

Инстаманы
9 мар 2021 в 22:08

«Необычное окно» именуется эркерным. В интерьерах используется дольше, чем существует Тюмень. А так, прикольное, да. Дизойн. Если бы книжки читали и учились вместо телефона, был бы хаос.

Гость
11 мар 2021 в 14:36

Красиво. Мне нравится. Сразу захотела такой ремонт

123
11 мар 2021 в 15:40

статью не читал, квартиры не интересны, каждый распоряжается своими доходами по своему усмотрению, для тех кто топит за дом, построили свой 2 года назад, около 3х лямов материалы и работа, ремонт можно сделать и за 500к и 5000к, как пожелаете, в городе

Гость
11 мар 2021 в 18:16

интерьер как в офисе

Гость
12 мар 2021 в 08:41

Кабинет министра из СССР. Не люблю дизайнерские ремонты - в них нет души, офис какой-то не уютный.

Гость
7 мар 2021 в 11:47

квартира хороша,но интерьер отстойный,как в советском союзе стены,серо,черно,яркости и уюта нет

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мар 2021 в 04:05

А мне понравилась, срочно нужен номер этого мужчины)

гость
14 мар 2021 в 18:27

квартира похожа на гостиничный номер

Гость
7 мар 2021 в 12:12

Какое то учреждение, да в центре, да в высотке.

ОТВЕТИТЬ
трейдер
8 мар 2021 в 05:24

Дайте мне 12 млн . Я на нее куплю Криптовалюту и через пол года куплю две таких квартиры

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:21

По мне так обычная стандартная типовая квартира тюменца. Жить можно. К кому не зайдешь и как то всё одинаково, это удручает. Хоть бы кто нибудь стены в красный выкрасили что ли, для разнообразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:27

ЖИЛЬЁ, т.е. дома для людей, здесь не строят с 2000г. На фото-сарай из г***блоков и ваты, по роектам конца 19 века для южных районов США.

Гос.жил.инсп.
7 мар 2021 в 12:22

Такие душевые зоны узаконить в многоквартирных домах невозможно. 72 ру снова «удружили» клиенту опубликовав запрещенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 16:35

Мне интересно, что в голове людей, которые любят какать в черном туалете?

ОТВЕТИТЬ
Паштет
8 мар 2021 в 14:02

Отличная квартира, место и цена, если все что на фото тоже остается. Правда стол и диван в гостиной выглядят дешманскими.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
7 мар 2021 в 13:41

А можно при фотографирования закрывать унитаз....неприятно 🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:12

Не уютная, офисная.

Гость
7 мар 2021 в 11:43

Вот за такое 12 млн. Зачем в ванной душевая если есть сама ванна. Кругом углы, углы, углы. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:25

вагончик на ОБП

174рус
8 мар 2021 в 15:40

а мне нравится ремонт

Гость
7 мар 2021 в 11:44

Не знаю, за что такую цену выставили. Ничего не понравилось. Ни вид двора, ни интерьер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:29

Налицо неузаконенный переплан из трёшки в двушку, вот и проблемы с продажей. Ну и второй хозяин новостройки за короткое время продаёт - тоже как бэ намекает

Гость
7 мар 2021 в 12:39

Интерьер,как в вагончике бытовке.Так же темно,те же оттенки и даже мебель похожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:32

Очень мрачная квартира, не хотела бы в такой жить!!

Гость
7 мар 2021 в 12:17

Во второй квартире. Это как? Двоечникам опять работу доверили.

Гость
7 мар 2021 в 12:07

Вид на город это конечно очень мило и эксклюзивно. Покажите мне квартиру без вида на город? Жить в очередном "человейнике" - сомнительное удовольствие.

Загрузка...