15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Sanch
28 фев 2021 в 11:36

Охрененно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:36

Погуляли, а теперь брысь отсюда!

Гость
28 фев 2021 в 11:54

зачем такие посты по выходным ? реклама ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:54

Как то мрачно, можно было и по интереснее и по современнее ремонт сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:56

Приглашаем прогуляться завтра возле территории, где раньше располагался Станкостроительный завод. ПолучИте незабываемые ощущения, сравнимые с нахождением в эпицентре землетрясения! окунитесь в яркий мир правового беспредела.

Гость
28 фев 2021 в 11:59

Ремонт - мы из 90х)

Гость
28 фев 2021 в 12:10

За 25 миллионов видел квартиру в питере в новом доме на крестовском острове. 130 квадратов, все комнаты просторные, квадратные, правильной формы, с огромными окнами + витражное окно от пола до потолка в ванной комнате. Вид на неву и зеленый елагин остров. А покупать что-то в тюмени за такие деньги - смешно.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 12:10

Ни туалета, ни отопления — история тюменки-инвалида, которая живет в пластиковой хижине на гараже.
Для сравнения.

Wolfberry_11
28 фев 2021 в 12:12

Такой контраст - новость от позавчера - женщина , живущая в пластиковой хижине и отдельная бойлерная тут. То чувство, когда стиральной машинке больше повезло, чем человеку - у неё хоть есть квадратные метры и в тепле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:17

Обьясните мне, зачем застройщики делают в квартирах постирочную? Они когда-нибудь говорили с живой женщиной, которая стирает и гладит? Нормальная женщина предпочтет гладить в просторной комнате с открытым окном (чтобы лишняя влага и жар выветривались), включив любимую музыку или сериал фоном, а застройщики любезно предлагают запереть ее в темный узкий чулан без окна обливаться потом и задыхаться от запахов чистящих средств. Да просто нормальные застройщики в столицах делают просторные квадратные функциональные комнаты в больших квартирах, а наши разбивают большую площадь на кучу мелких лабиринтов-кладовочек, а потом придумывают им предназначение))) на 50 лет октября есть квартиры по 200 квадратов, а жить негде.

ОТВЕТИТЬ
🏠🏠🏠🏠🏠🏠
28 фев 2021 в 12:21

Что-то не каждый, кто отработал на северах может хоромы такие себе позволить. Северяне, ау.... Похвастайтесь и вы своими хоромами по ипотекам. 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:23

Отдельная комната для стиралки и пачки с порошком - это мощно! Сколько на нее в месяц коммуналки с отоплением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:24

Цену можете сразу уменьшать в два раза,тогда есть шансы на продажу,а так стоимость квадратного метра почти 114 тысяч,это очень много,учитывая,что новые хозяева будут делать свой ремонт,под свой вкус.Сколько лишней работы привести всё это "великолепие" в черновой вариант и начать заново.Проще построить с нуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:24

У нас в доме 2 санузла во всех квартирах от застройщика. По факту - второй никто не использует, все переделали в кладовку. Даже в семье из 5 человек редко случается, что всем пяткрым одновременно какать приспичило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:25

За 25 миллионов можно в америке домик купить, или несколько квартир в испании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:46

У нас на вахте баба старшей столовой работает. 2 раза в неделю ездит за закупом(это примерно 800тыщ)КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЕТ СЕБЕ ПО КВАРТИРЕ. Так ей ЗП ваще не нужна. а вы говорите 25 миллионов.
Мужик на водовозке работает. Каждый год меняет себе джипаря не хилого. Детям купил по хате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:56

Безвкусное убожество.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 13:00

"Нас встретила хозяйка дома — красивая кареглазая блондинка с короткой стрижкой", а где фото хозяев-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:10

Все-таки узаконили. А ведь несколько лет назад квартирка проблемной была. Избавляются граждане.

ОТВЕТИТЬ
кенг
28 фев 2021 в 13:25

открывается вид из окна......тоска! те кто за окном тоже хотели бы уехать в Черногорию

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:37

На гостиницу похожа, красиво, но не по домашнему

Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:42

Для чего нам эта информация??? Типа на экскурсию сводили , гляньте нищеброды ? Бредятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:53

Красотень! Уютно, красиво и спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:09

За 25 лямов можно домище купить, да ещё и с большим облагороженным участком, большим гаражом не на одну машину, баней и гостевым домом приличных размеров, и кстати, все это будет куда более с современной отделкой. Никогда не понимал людей, которые за такие деньги покупают по сути огромную клетку, в сравнении загородным домом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:11

Коммуналку сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:19

Красиво, конечно, кожаная мебель- моя слабость... Для меня такая квартира доступна только на фото в этой статье😂)))

Гость
28 фев 2021 в 14:25

неужели найдется ло... кхм.. тот, который купит это за 25 лямов?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:34

Дизайн вообще не впечатляет, ничего интересного в этой квартирке нет, стоимость явно завышена в разы.

28 фев 2021 в 14:53

Устройство такого купола тянет на реконструкцию многоквартирного дома. Северяне считают , что им все можно. Приперлись с мутными деньгами и полезли в несущие конструкции. По закону такую стройку не узаконить! Хотят скинуть проблемную квартирку...

ОТВЕТИТЬ
это я
28 фев 2021 в 14:56

ну, вот это еще нормально. пока единственная более-менее приличная квартира которую я здесь видел. правда кожи многовато. 😁 и цена, конечно, очень "серьезная".

28 фев 2021 в 14:59

А сколько коммуналка зимой. Полтинником можно обойтись?

Гость
28 фев 2021 в 15:10

Во всех дорогих квартирах и домах, которые нам тут показывают, полная безвкусица в интерьере.

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 фев 2021 в 15:28

Какие все завистливые и злые... каждый второй лицо своё показал, хотя сейчас это называется.... высказал личное мнение вслух😁

Гость
28 фев 2021 в 16:26

Кареглазая блондинка)))) поржала 😆

Гость
28 фев 2021 в 16:37

Площадь 220 метров и дочки делили одну спальню. Планировка жесть. Квартира на семью из 3 человек, сейчас такую планировку застройщик бы не смог продать

Гость
28 фев 2021 в 17:13

Скоро много такого жилья на рынке будет.Только покупателей не найти .

Гость
28 фев 2021 в 17:44

Очень скромный ремонт. Кухонный гарнитур модный лет 15-18 назад, древние люста и точечные. Проемы межкомнатные не облагорожены. Цветовая гамма для пенсионеров. Цена неадекватная. 72тыс/м кв, в край 80.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:00

Жильё с такой огромной площадью,реально продать не больше 50 тыс.за 1 кв.м.Сами посудите,те у кого есть 25 млн,могут дом огромный выстроить.На Обороне 5 комнатная 229 кв.м продаётся за 9,6 млн и то никто не берёт,уже который год нет покупателя.

Гость
28 фев 2021 в 18:06

Не стоит она столько, ничего красивого и уютного.. от слова совсем

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
28 фев 2021 в 18:47

за такие деньги в Москве купить 2 квартиры можно в новом доме. в тюмени дом 300 квадратов можно купить ещё деньги останутся на лексус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:14

Дом стоит на месте кладбища домашних животных , ещё рядом Березовая роща где расстреливали людей после революции ну и соответственно березы это источник аллергии, поэтому квартиры в этом доме и гринхаусе особо не ценятся несмотря на все остальные плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:30

Кому-нибудь ясен смысл купола? Намек на чум или юрту, приятные ассоциации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:31

Если здесь есть архитекторы, развейте мои сомнения: правда ли, что в планировках неправильной формы - треугольник, трапеция, скошеннве углы, полукруги - начинает со временем ехать крыша?

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
28 фев 2021 в 19:56

25 лямов чисто для заголовка, в реальности в разы меньше

Гость
28 фев 2021 в 20:08

250 квадратов , в двое детей жили в одной комнате ... это как ?! Для чего иметь столько места , а всем жить в одной комнате ?! И кому нужны старые диваны за 25 млн ?!

антисовок
28 фев 2021 в 20:09

Просто, но со вкусом. Шкуры зверей и рога убитых животных нет, и то хорошо. Видно, что хозяева не испорчены совком. Это радует прежде всего.

ОТВЕТИТЬ

Для такой квартиры конечно самое главное указать что рядом есть остановка, с которой можно уехать на общественном транспорте в любую сторону 😂😂.

Дмитрий
28 фев 2021 в 20:34

Хорошее место и квартира хорошая, хозяевам всех благ

28 фев 2021 в 20:47

Очень хорошая квартира.

Гостья
28 фев 2021 в 21:04

Какое убожество🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Загрузка...