24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Для такой квартиры конечно самое главное указать что рядом есть остановка, с которой можно уехать на общественном транспорте в любую сторону 😂😂.

Гость
28 фев 2021 в 12:10

За 25 миллионов видел квартиру в питере в новом доме на крестовском острове. 130 квадратов, все комнаты просторные, квадратные, правильной формы, с огромными окнами + витражное окно от пола до потолка в ванной комнате. Вид на неву и зеленый елагин остров. А покупать что-то в тюмени за такие деньги - смешно.

ОТВЕТИТЬ
Wolfberry_11
28 фев 2021 в 12:12

Такой контраст - новость от позавчера - женщина , живущая в пластиковой хижине и отдельная бойлерная тут. То чувство, когда стиральной машинке больше повезло, чем человеку - у неё хоть есть квадратные метры и в тепле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:09

За 25 лямов можно домище купить, да ещё и с большим облагороженным участком, большим гаражом не на одну машину, баней и гостевым домом приличных размеров, и кстати, все это будет куда более с современной отделкой. Никогда не понимал людей, которые за такие деньги покупают по сути огромную клетку, в сравнении загородным домом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:24

Цену можете сразу уменьшать в два раза,тогда есть шансы на продажу,а так стоимость квадратного метра почти 114 тысяч,это очень много,учитывая,что новые хозяева будут делать свой ремонт,под свой вкус.Сколько лишней работы привести всё это "великолепие" в черновой вариант и начать заново.Проще построить с нуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:23

Отдельная комната для стиралки и пачки с порошком - это мощно! Сколько на нее в месяц коммуналки с отоплением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:25

За 25 миллионов можно в америке домик купить, или несколько квартир в испании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:25

неужели найдется ло... кхм.. тот, который купит это за 25 лямов?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:37

Площадь 220 метров и дочки делили одну спальню. Планировка жесть. Квартира на семью из 3 человек, сейчас такую планировку застройщик бы не смог продать

🏠🏠🏠🏠🏠🏠
28 фев 2021 в 12:21

Что-то не каждый, кто отработал на северах может хоромы такие себе позволить. Северяне, ау.... Похвастайтесь и вы своими хоромами по ипотекам. 🙄

ОТВЕТИТЬ
кенг
28 фев 2021 в 13:25

открывается вид из окна......тоска! те кто за окном тоже хотели бы уехать в Черногорию

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:10

Во всех дорогих квартирах и домах, которые нам тут показывают, полная безвкусица в интерьере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:30

Кому-нибудь ясен смысл купола? Намек на чум или юрту, приятные ассоциации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:56

Приглашаем прогуляться завтра возле территории, где раньше располагался Станкостроительный завод. ПолучИте незабываемые ощущения, сравнимые с нахождением в эпицентре землетрясения! окунитесь в яркий мир правового беспредела.

Гость
28 фев 2021 в 14:11

Коммуналку сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:06

Не стоит она столько, ничего красивого и уютного.. от слова совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:10

Все-таки узаконили. А ведь несколько лет назад квартирка проблемной была. Избавляются граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:34

Дизайн вообще не впечатляет, ничего интересного в этой квартирке нет, стоимость явно завышена в разы.

Гость
28 фев 2021 в 18:00

Жильё с такой огромной площадью,реально продать не больше 50 тыс.за 1 кв.м.Сами посудите,те у кого есть 25 млн,могут дом огромный выстроить.На Обороне 5 комнатная 229 кв.м продаётся за 9,6 млн и то никто не берёт,уже который год нет покупателя.

Гость
28 фев 2021 в 20:08

250 квадратов , в двое детей жили в одной комнате ... это как ?! Для чего иметь столько места , а всем жить в одной комнате ?! И кому нужны старые диваны за 25 млн ?!

Гость
28 фев 2021 в 11:54

зачем такие посты по выходным ? реклама ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 17:44

Очень скромный ремонт. Кухонный гарнитур модный лет 15-18 назад, древние люста и точечные. Проемы межкомнатные не облагорожены. Цветовая гамма для пенсионеров. Цена неадекватная. 72тыс/м кв, в край 80.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
28 фев 2021 в 21:37

Подустарел ремонт. Купить ради купола максимум за 16 млн. Больше не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:26

Кареглазая блондинка)))) поржала 😆

Гость
28 фев 2021 в 17:13

Скоро много такого жилья на рынке будет.Только покупателей не найти .

Гость
28 фев 2021 в 11:54

Как то мрачно, можно было и по интереснее и по современнее ремонт сделать.

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
28 фев 2021 в 18:47

за такие деньги в Москве купить 2 квартиры можно в новом доме. в тюмени дом 300 квадратов можно купить ещё деньги останутся на лексус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:17

Обьясните мне, зачем застройщики делают в квартирах постирочную? Они когда-нибудь говорили с живой женщиной, которая стирает и гладит? Нормальная женщина предпочтет гладить в просторной комнате с открытым окном (чтобы лишняя влага и жар выветривались), включив любимую музыку или сериал фоном, а застройщики любезно предлагают запереть ее в темный узкий чулан без окна обливаться потом и задыхаться от запахов чистящих средств. Да просто нормальные застройщики в столицах делают просторные квадратные функциональные комнаты в больших квартирах, а наши разбивают большую площадь на кучу мелких лабиринтов-кладовочек, а потом придумывают им предназначение))) на 50 лет октября есть квартиры по 200 квадратов, а жить негде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:42

Для чего нам эта информация??? Типа на экскурсию сводили , гляньте нищеброды ? Бредятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:46

У нас на вахте баба старшей столовой работает. 2 раза в неделю ездит за закупом(это примерно 800тыщ)КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЕТ СЕБЕ ПО КВАРТИРЕ. Так ей ЗП ваще не нужна. а вы говорите 25 миллионов.
Мужик на водовозке работает. Каждый год меняет себе джипаря не хилого. Детям купил по хате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:37

На гостиницу похожа, красиво, но не по домашнему

28 фев 2021 в 14:59

А сколько коммуналка зимой. Полтинником можно обойтись?

Гость
28 фев 2021 в 19:14

Дом стоит на месте кладбища домашних животных , ещё рядом Березовая роща где расстреливали людей после революции ну и соответственно березы это источник аллергии, поэтому квартиры в этом доме и гринхаусе особо не ценятся несмотря на все остальные плюсы.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 14:53

Устройство такого купола тянет на реконструкцию многоквартирного дома. Северяне считают , что им все можно. Приперлись с мутными деньгами и полезли в несущие конструкции. По закону такую стройку не узаконить! Хотят скинуть проблемную квартирку...

ОТВЕТИТЬ
это я
28 фев 2021 в 14:56

ну, вот это еще нормально. пока единственная более-менее приличная квартира которую я здесь видел. правда кожи многовато. 😁 и цена, конечно, очень "серьезная".

28 фев 2021 в 12:10

Ни туалета, ни отопления — история тюменки-инвалида, которая живет в пластиковой хижине на гараже.
Для сравнения.

Гость
28 фев 2021 в 12:56

Безвкусное убожество.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 13:00

"Нас встретила хозяйка дома — красивая кареглазая блондинка с короткой стрижкой", а где фото хозяев-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 01:09

Мне понравилась квартира стол только бы стеклянный заменил на что нибудь... среди множества хором что тут показывали первый раз хоть что то понравилось.
Одна проблема - я тюмень НЕНАВИЖУ....

ОТВЕТИТЬ
Мишган
1 мар 2021 в 12:01

Зашел в ожидании комментариев про безвкусицу - не ошибся :)
Мамкины дизайнеры диванные строчат только в путь.

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
28 фев 2021 в 19:56

25 лямов чисто для заголовка, в реальности в разы меньше

28 фев 2021 в 23:09

Купол странный какой то(обьёма не видно и каркаса). Обстановка устаревшая. Ничего РОСКОШНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО не увидел. 25млн.- ЭТО НЕ СТОИТ.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 23:10

Что за сарай?

1 мар 2021 в 01:58

Да, сельпо ничем не перешибешь. Один сидит на толчке, а второй в кабине принимает душ....и обсуждают, прочитанную на медне, книгу. Весело.

Гость
1 мар 2021 в 04:53

Вид из хором на заснеженные панелки вдохновляет.

Гость
1 мар 2021 в 04:52

Как ни крути, но кожаные диваны отдают офисом.

Гость
28 фев 2021 в 19:31

Если здесь есть архитекторы, развейте мои сомнения: правда ли, что в планировках неправильной формы - треугольник, трапеция, скошеннве углы, полукруги - начинает со временем ехать крыша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:24

У нас в доме 2 санузла во всех квартирах от застройщика. По факту - второй никто не использует, все переделали в кладовку. Даже в семье из 5 человек редко случается, что всем пяткрым одновременно какать приспичило.

ОТВЕТИТЬ
Sanch
28 фев 2021 в 11:36

Охрененно)

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
28 фев 2021 в 23:43

Хороший ремонт, минимум лишних элементов, мебели и предметов быта. Довольно гармоничные цвета и грамотно подобранное освещение. Видно, что если это не дизайнерский проект, то хозяева имеют вкус.
Мебель из кожи шикарная, имеет весьма актуальный во все времена вид, про качество даже говорить не нужно.
На счёт стоимости судить сложно, думаю она не с потолка взялась, и это очень субъективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:59

Ремонт - мы из 90х)

Гостья
28 фев 2021 в 21:04

Какое убожество🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

антисовок
28 фев 2021 в 20:09

Просто, но со вкусом. Шкуры зверей и рога убитых животных нет, и то хорошо. Видно, что хозяева не испорчены совком. Это радует прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 мар 2021 в 11:26

Боже , какая убогость! Каменный век, они не в курсе что есть дизайнеры , если сами не видят что это сарай! Вообще далеки от реальности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:36

Погуляли, а теперь брысь отсюда!

Гость
28 фев 2021 в 13:53

Красотень! Уютно, красиво и спокойно

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 мар 2021 в 03:04

Квартира очень индивидуальная вряд ли у кого-то еще есть такие предпочтения. Сомневаюсь что по указанной цене продастся За эти деньги можно что то и новее найти

ОТВЕТИТЬ
Tmn
1 мар 2021 в 05:09

Если поменять цвет стен на белоснежный/голубой/золотой, купол дополнить графикой то будет красиво. Аля греция. Однозначно необходимо посмотреть какая планировка от застройщика была и что меняли. Возможно изменить назначение комнат. Цена высокая. Эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:38

За 25 млн так-то берут пентхаус в тихом дворе в центре в новостройке и с нуля делают под себя, а не б/у на Широтной

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:47

Очень хорошая квартира.

Гость
28 фев 2021 в 22:03

И нафига мне это знать?? Живу себе в хрущевке и очень все хорошо))

Евгений
28 фев 2021 в 22:27

Как в 90-х, у новых русских, просто смешно

Киви
28 фев 2021 в 23:07

19 цена
Какие тут 25?!

Красная цена
Максимально завышенная цена ☺️Интерьеру моей бабули .

Гость
1 мар 2021 в 09:22

Куполом заморочились, а нормальной расстановкой мебели - нет. Не впечатляет интерьер, конечно. А само месторасположение хорошее.

TyumenDen
1 мар 2021 в 11:48

Все, кто пишут, что ремонт отстой и т.д. Хотелось бы спросить - а у вас то какой? Какой у вас ремонт в ваших 1к, 2к и т.д квартирах? Я понимаю, все привыкли к шику, золоту и ремонтам по 2-5 млн.руб. Абсолютно нормальный ремонт в данном пентхаусе, спокойный, чистый нераздражающий глаз. Всё нормально, в меру.

Гость77
1 мар 2021 в 23:24

Ужасная сантехника.

Люси
2 мар 2021 в 20:29

Квартира очень уютная, не надо писать всякий негатив, ну не каждый же год они должны ремонт делать, в угоду вам, читатели. Оглянитесь на свои ремонты, ну как?😁

Салта
3 мар 2021 в 21:14

Очень хороший ремонт ,самое то.

гость
6 мар 2021 в 10:13

За 25 можно хороший коттедж на Стреле взять. Квадратов на 300. С ремонтом не хуже и наворотами типа спортзала. Да даже за 15 можно, если поискать.

Гость
7 мар 2021 в 19:43

За 300 000 $ в США можно дом двухэтажный купить

Анна
10 мар 2021 в 11:24

Какая безвкусица... во многих помещениях мебель совершенно не сочетается между собой, мягкая мебель в гостиной такое убожество из 90-х😭душевые кабины в ванной - очень неудобно и отвратительно выглядит.

Александр
14 мар 2021 в 00:21

Жесть. Такие хоромы и советский лубочный ремонт. Все эти тюли, шторы с утяжками.. нефункциональная мебель. Печально.

Борис
21 мар 2021 в 22:26

Все заставлено мебелью.
Безвкусно.
Нет воздуха и света в квартире при ее большой площади.

Гость
28 фев 2021 в 14:19

Красиво, конечно, кожаная мебель- моя слабость... Для меня такая квартира доступна только на фото в этой статье😂)))

Лена
28 фев 2021 в 15:28

Какие все завистливые и злые... каждый второй лицо своё показал, хотя сейчас это называется.... высказал личное мнение вслух😁

Дмитрий