Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти не смогли продать старинный особняк, где в начале XX века жили известные тюменские купцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
26 февр 2021 в 11:43

Не получается всё распродать? Ай-яй-яй...

Гость
26 февр 2021 в 12:01

То есть продают дом за 20млн, при этом не учитывая, сколько нужно в реставрацию вложить по всем правилам?
Его бесплатно отдать должны, но обязать реставрировать.

Мимо проходил
26 февр 2021 в 11:35

20 миллионов за полусгнившую деревянную развалюху и 67 миллионов за две добротных пятиэтажки гостиницы "Колос"... кто вообще ценообразованием в сфере муниципальной собственности занимается?

Мимо проходил
26 февр 2021 в 12:06

"Победителю конкурса необходимо будет выполнить работы по сохранению здания в соответствии с охранным обязательством и актом технического состояния объекта культурного наследия."... вообще любопытно, зачем тратить много денег для того, чтобы потом опять тратить много денег, дабы выполнить данное условие... домик же перестраивать придеться, практически с нуля... в чем смысл подобных торгов? Если это культурное наследие, почему Государство не сохраняет это наследие, или все... денег нет, но вы держитесь (с) Дмитрий Анатольевич ?

гость
26 февр 2021 в 11:49

Куплю должность в областной , городской администрации .

26 февр 2021 в 11:43

эх власти власти

Гость
26 февр 2021 в 12:17

Не откатывают, вот и без результата

26 февр 2021 в 12:46

Голубой вагон Губернатора тоже еще не продали? 😜😂

Гость
26 февр 2021 в 12:39

Откройте в нем интим-магазин! не хватает секс-игрушек в Тюмени катастрофически.😎

Рап
26 февр 2021 в 11:41

Куплю дом Лейба для своего лейбла

Прохожий
26 февр 2021 в 12:34

Возьму этот домик под ижс...если... мне приплатят 20 миллионов из бюджета...

Гость
26 февр 2021 в 12:37

Скажите а земля под строением тоже в собственность уйдет? или как всегда нет?

Алексей
26 февр 2021 в 12:36

20 кубов дров за 20 лямов,однако дорого будет

Монус
26 февр 2021 в 12:46

Возьму так и быть, если Кухарук и Моор мне приплатят 50 000 000....

Гость
26 февр 2021 в 13:00

Когда то в советские времена в этом доме было маневренное жилье и мы больше года в нем жили,пока нашу разволюху на Холодильной ремонтировали😀

Гость
26 февр 2021 в 12:58

Любители гнилья скинулись бы. Музей сделайте

синдром Загул Потреба
26 февр 2021 в 13:15

Согласен, что не умеют чинуши делать рыночный анализ и ставить адекватную и обоснованную цену. Хорошо, продают дрова, в которые ещё не один лям нужно вложить и восстановить, т.к. историческое здание. Но скажите, какого художника этим занимается областной департамент? Городской тогда зачем вообще нужен?

Гость
26 февр 2021 в 15:44

Неудивительно. Ну кому нужна деревяшка гнилушка за 20 мильонов? И не важно кто там жил.

Гость
26 февр 2021 в 22:20

Аппетиты поумерьте и купят. Администрации плевать на эти исторические здания. Пусть сгниют и сгинут, но цену не уроним.

Гость
26 февр 2021 в 12:36

Кому нужны эти развалины, снести к чертям собачьим, постройте велопрокат или самокатов, кофейню, столовую или пельменную.👍