17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
31 янв 2021 в 09:09

На Димитрова тоже полно частного сектора,там ещё 40 лет назад обещали всех расселить,люди до сих пор ждут и на Свободы тоже.Такие места хорошие,лакомые кусочки для застройщиков.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 09:21

Хто развивать будет? Гоцык? Шевчики?

Гость
31 янв 2021 в 09:57

Лучше напишите, какое жилье и где получили расселенные жильцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:07

Это был тихий зелёный район, сейчас будут монолитки-высотки стоять, ничего особенного. Район идеально подходит под ИЖС и малоэтажные дома т.к.район находится в низине и под ним подземное озеро. Кстати через ДОК планируют запустить крупную магистраль, люди которые покупают квартиры якобы в спальном районе наверняка об этом и не догадываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:36

Как всегда застройщики впарят доверчивым людям и руки умоют. Останется недоразвитая окраина где одна деревенская улочка на такое количество жителей. Парковок хватать не будет. Машиноместа будут пустовать и стоить как земельный участок. Новых садиков и школ не будет лет 15.
Посмотреть хочу на идиота который купит двухуровневую квартиру в одном доме с сотней студий.

ОТВЕТИТЬ
Валерий.
31 янв 2021 в 11:05

Езжу на работу через эти рухляти . Давно надо снести . А построить многоэтажные дома хорошая идея .Там хорошо впишется микрорайон типа Правобережного . Места достаточно . Коттеджи там тоже нужно убрать . А в место переправы построить хороший мост . Очень перспективный район . Район Ембаево тоже пора ввести в состав города . По сути он и так находится в городе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:12

будущее. настал 2040. а где строить дорогу в 6 полос. и как в п. боровое - снос всего что мешает. программа - федеральная. феодальная. т е ни кто ни за что не отвечает.

Гость
31 янв 2021 в 11:15

Под эксковатор может попасть каждый владелец собственного дома... Все ради наживы застройщика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:19

Тюмень самый жуткий город страны.однивысотки и парковки ,да дикие развязки..где место для комфорной жизни человека !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:01

С торца дома № 43 красивый дуб рос, неужели его тоже уничтожат?

Евгений
31 янв 2021 в 12:39

С района выезд в одну сторону, по ул.Коммунистическая в сторону монастыря. Представляете какие там будут пробки утром и вечером? Детского сада рядом нет, детей придется возить. Хорошо хоть школа есть на районе. Прежде чем брать квартиру в этом районе - подумайте как будете на работу добираться и ребенка в садик возить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:27

Мост нужен или переправу в Заречный

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:07

Давно пора, или поди кто то тоже жалеет?

Гость
31 янв 2021 в 14:57

Давно пора снести эти бараки и на их месте построить современные дома с цокольной парковкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:59

Раньше было лучше!

Гость
31 янв 2021 в 15:22

Классно же а кто недоволен езжайте в деревню в такой же дом 1964 года постройки а то и раньше и живите в деревне где даже нет банкомата зато тихо и спокойно.а лучше устройтесь на 3 работы чтобы некогда ныть было.

ОТВЕТИТЬ
Меняю новою элитку на барак
31 янв 2021 в 15:30

Такие дома сносят, раньше строили ого-го! На века! А сейчас построят человейники, в которых жить то не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Медузот
31 янв 2021 в 16:28

Тюмень в топе позорного рейтинга крупнейших городов России без электротранспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:33

Как у них поплывут эти высотки в Туру..там же русло реки, топь и болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:18

Лучше снесите старые деревяшки возле Комсомольского парка.
А то одно убожество и позор и рядом с центром!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 янв 2021 в 19:57

А не хотят там торговый центр построить, офисы, еще что-нибудь?) где работают все эти люди?)) столько квартир для кого??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 20:14

Очередная безвкусица "впишется" в облик города. Такой красивый пейзаж был за рекой.....

Гость
1 фев 2021 в 10:21

Раньше за 41 домом было озеро куда стекала вода после таянья снега и дождей .Если это место засыпать и застроить то поселок превратится тюменскую Венецию.

Гость
1 фев 2021 в 19:42

Не надо там дома строить , что -нибудь другое л

Загрузка...