Недвижимость «Этажи» устроят распродажу недвижимости: тюменцы смогут купить квартиры и дома со скидкой

«Этажи» устроят распродажу недвижимости: тюменцы смогут купить квартиры и дома со скидкой

Сэкономить можно будет до миллиона рублей

И сделать себе главный подарок в новом году

В январе традиционно спрос на недвижимость ниже, из-за чего и объектов со скидками становится больше. Об этом рассказал Павел Карнаухов, директор тюменского офиса федеральной компании «Этажи». Уже сейчас порядка 20 процентов всех продаваемых объектов можно приобрести со скидкой.

С 5 по 7 января 2021 года компания «Этажи» проведет распродажу недвижимости, в которой будет представлено более 3,5 тысячи объектов с дисконтом. Эти дни уже назвали «Черной пятницей» на рынке недвижимости. Именно в эти дни можно как быстро продать, так и первым выбрать горячие предложения и купить объект с экономией до 1 000 000 рублей. Скидки предоставляют собственники квартир на вторичном рынке и на загородную недвижимость — дома, участки, дачи. Компания готовит подборку по предпочтениям клиентов и проводит показы.

Самые выгодные лоты распродажи:

  • 2-комнатная квартира, 87,3 м² со скидкой в 2 миллиона рублей;

  • 3-комнатная квартира, 72,1 м² со скидкой в 1 миллион рублей;

  • коттедж 340 м² стал меньше по стоимости на 4,5 миллиона рублей;

  • дом, 64 м² на 1,5 миллиона рублей.

Юристы компании готовы дать ответы на любые вопросы о недвижимости, бесплатно помогут выстроить стратегию для тех, кто хочет разъехаться с родственниками или соседями, но боится судебных тяжб и споров. Дополнительным приятным подарком для клиентов будет участие в программе лояльности «Этажи.Бонус», благодаря которой можно сэкономить до 150 000 рублей на обустройстве квартиры.

Но главное, что документация на все объекты тщательно проверяется. Серьезный подход к отбору участников обеспечивает прозрачность сделок и безопасность для покупателя.

В итоге «Распродажа недвижимости» становится универсальным решением для тех, кто стремится приобрести жилье по самой выгодной цене, но согласен иметь дело только с проверенными компаниями и не рисковать своими накоплениями. Принять участие в распродаже можно, оставив заявку на сайте либо приехав в офис по адресу ул. Ленина, 38/1 (1-й этаж) с 5 по 7 января, режим работы офиса с 08:00 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем