Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский дом-памятник восстановят за 250 миллионов, чтобы сделать там ресторан»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Мне кажется
25 нояб 2020 в 14:23

Да хоть молочную кухню пусть там устроит, только бы памятник восстановил...

гость
25 нояб 2020 в 13:28

пусть делает что хочет. деньги его.

Гость
25 нояб 2020 в 15:22

Здорово, что наконец-то кто-то взялся.Такое здание историческое,а так запущено. Хорошо,что не воткнули там высотку типа Сити центра.

12345
25 нояб 2020 в 14:56

Если все будет так, как написано, то будет отлично, если здание восстановят. И не важно, что в нем будет. Ресторан? Народу всегда нужен хлеб🤷🏼‍♀️

25 нояб 2020 в 16:58

Молодец, мужик! Вот таких бы побольше и исторический центр бы восстановить

Гость 007
25 нояб 2020 в 14:00

Ни за что не поверю, что бизнесмен вложит СВОИ 250 миллионов на ТРИ года в АРЕНДОВАННЫЕ руины дома, чтобы потом открыть там ресторан!

Куда логичнее вложить эти деньги в стабильной стране в уже действующий бизнес.

Здесь явно какая-то афера. И не пишите мне, что я не знаю, как думают богатые люди - очень хорошо знаю! :)

Гость
25 нояб 2020 в 16:05

Вот это достойное дело- и себе и городу. Другой бы снес руины и человейник с секциями-мухоморками возвел....

Гость
25 нояб 2020 в 13:21

Надоели со своими ресторанами

25 нояб 2020 в 13:54

Вот обычно форумчане видят годовые доходы людей с 15% НДФЛ и ругаются, что 6, 16 или 26 млн в год. А вот чтобы хорошее дело сделать надо 250 млн за три года потратить. А самое главное потом отбить эти деньги за 49 лет. Желаю успехов в этом нелегком деле!

Гость
25 нояб 2020 в 13:49

Судя по фото, там надо не реставрировать, а демонтировать и строить копию с ноля

И чё?
25 нояб 2020 в 14:25

У народа память как улитки... как где сносят, так вой поднимают про то что не восстанавливают , не реставрирует сгнившие развалины. И баня ваша круглая еще лет десять постоит и завалится.

Гость
25 нояб 2020 в 15:21

Наконец то сделают, если конечно сумму потянут...

Весельчак
25 нояб 2020 в 13:52

У меня у одного такое ощущение, что цена завышенная в десятки раз?)))

25 нояб 2020 в 14:24

250 млн. в ресторан, сейчас, оптимизму этого человека можно только позавидовать, так же как и наивности людей, в это уверовавших😅

Галина
25 нояб 2020 в 19:25

Я работаю в доме- памятнике, как это здание воняет гнильем. Каждый посетитель об этом говорит, а весной и осенью кошмар.

Гость
25 нояб 2020 в 13:33

Лучше людям помогите деньгами. Многие остались без работы. Кому нужен ваш ресторан. Или бесплатную стоянку действительно сделали бы.

123
25 нояб 2020 в 13:26

Куда ещё то ресторанов!! Лучше бесплатную стоянку, я не водитель, но вижу обстановку со стоянками, все платные одурели! Ездите на автобусах, а вы их пустите везде и расписание нормальное сделайте!!

Гость
25 нояб 2020 в 16:25

Ассорти ресторанчик лепить будет) ?

Г👀гл
25 нояб 2020 в 13:44

Без пантовый ОТПУСК появится ещё🤣😂🤦‍♂️

Гость
25 нояб 2020 в 14:19

По-моему,реставрировать надо было "вчера",а не ждать когда останутся руины.К тому же,вы уж определитесь,если это памятник культуры,то в нём должен быть какой то музей наверное,а не ресторан.Для ресторана можно сколотить помещение попроще,побыстрее и намного дешевле.🤔

И чё?
25 нояб 2020 в 14:30

Фейк. Ни один вменяемый человек не впишется в эту авантюру. Скорее мужик где то с кем то в бане под стакан юморнул, журналисты возможно в том момент на крыше у трубы сидели слушали...

Гость
25 нояб 2020 в 20:31

Это не реставрация, конечно, а полностью перестройка. НО лучше, чем развалины однозначно.

Гость
25 нояб 2020 в 21:00

250?! Откуда такая смета?? Можно 3 дворца построить? 50 на ремонт, остальные в карман?

Гость
25 нояб 2020 в 22:55

да клад нашли под шумок вывезут и в разбег)))

Дмитрий!
26 нояб 2020 в 08:47

Благое дело, восстанавливать и сохранять исторический облик Города! Удачи арендатору!

гость
26 нояб 2020 в 10:27

Потомков нашли Замятиных?

Гость
28 нояб 2020 в 11:56

какой ресторан, проигрышный бизнес. Короновирус форевэ

Гость
25 нояб 2020 в 14:21

Лучше снесите и сделайте парк отдыха с тенистыми деревьями и скамеечками.

Гость
25 нояб 2020 в 14:29

Народ нищает,самое время построить очередной ресторан,ведь у нас все завтракают,обедают или ужинают в ресторанах.😂

25 нояб 2020 в 16:26

Сколько лет будет отбивать 250 миллионов расходов ресторан в Тюмени?!? С инвесторами уже заключен договор на 49 лет, что все банкеты наше правительство будет проводить в этом ресторане что ли?

пар тик
25 нояб 2020 в 15:50

снова отмыв)) даж не стыдно, все как на ладони.
снова сгорит

Бубосик
26 нояб 2020 в 12:12

Правильно нужно восстановить, недоумение вызывает почему это не делается за бюджетные средства. Почему бизнес должен заботится о исторической ценности страны.

Гость
25 нояб 2020 в 14:16

Кому нужны Ваши рестораны? Чем удивить хотите и кого? 250 миллионов🙃

гость