22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
8 ноя 2020 в 11:42

какие жуткие холодные интерьеры... как в гостинице

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:43

В Сибире за такие деньги и такое брать точно не стал.

ОТВЕТИТЬ
Мрак
8 ноя 2020 в 11:49

Когда то 55 это было 1.5 млн долларов. Эти деньги закопать в нашей тундре не слишком разумно. Во многих тёплых странах меньшие деньги стоит хороший дом у моря. Так что один вопрос зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:49

Очень хорошо. Но неважно, какой ремонт. Важно из чего построен. Дом плохо показан и участка не видно. Неплохо бы рассказать,что рядом. Вдруг КБ.

ОТВЕТИТЬ
Маша
8 ноя 2020 в 11:55

Красивый дом. Есть же все-таки красивые интерьеры, современно , чисто , уютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:57

Человеку много не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:07

Для чего это показывают? Чтобы показать какие остальные нищеброды...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2020 в 12:08

Классный дом и ремонт!

Гость
8 ноя 2020 в 12:09

Чтобы счастье от своей однушечки в ипотеку, на которую еще пахать померкло
Спасибо государству

Гостьяя
8 ноя 2020 в 12:09

Померли что ли раз построили для себя и не успели пожить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:10

Пишут про уют, а его совсем там нет.
Либо для съёмки все убрали, либо там не живут люди, нет мелочей, тех, которые бы создали этот уют.

ОТВЕТИТЬ
174
8 ноя 2020 в 12:10

Красиво, мне понравилось! Только берега моря не хватает)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2020 в 12:13

Если честно жутко неудобно и без вкуса сделано, в названии было про площадку для вечеринок, почему нет ее фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:18

Бездушные, абсолютно не уютные помещения.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
8 ноя 2020 в 12:21

построили и почти не пожили
.. смываетесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:30

снести и забыть,всеравно на ворованные построен..

ОТВЕТИТЬ
Маша
8 ноя 2020 в 12:32

В Тюмени за такие деньги покупать дома не очень разумно .За итиже деньги кудо достойнее место можно найти где солнца больше,воды и воздух чище

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:35

55.000.000 это ещё мало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:37

Красивый дом, но неужели он может стоить 55 млн.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:38

Безвкусие в цветах и ремонте в целом, а как описываете то ммм видно стараетесь, молодцы, но, к сожалению, на 55 не тянет.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
8 ноя 2020 в 12:40

В целом нормально. Вопрос цены... коллега по работе присмотрела в Патрушево двухэтажный котедж с большой мансардой на 15 - ти сотках за который просили 30-ть мильёнов. Сошлись на 14-ти. А за 55 мильёнов торговать ентот теремок все равно что Курильскую гряду у Лаврова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:54

Вот именно тот случай когда деньги есть, а вкуса нет. Элементарно взять молодую пару, которая построила барн-хаус где-то в районе "крестов". Они потратили куда меньше денег, а выглядит все в сто раз круче.

гость
8 ноя 2020 в 13:18

вот на такие ни кому не нужные коттеджи растащили по крупицам наши заводы и фабрики. кто то поиграл на ворованные деньги в дизайнера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:47

Мне очень нравится.

Лёня
8 ноя 2020 в 13:50

а что за травка сушится на подоконнике в мангальной комнате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:54

Очень красиво и очень дорого)

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 14:08

Слили про секретную комнату и теперь этот дом бесполезен и не стоит ничего.

Кость
8 ноя 2020 в 14:13

Крутой дом) просил бы за него 550млн.руб) хотя скоро лет через 20 наверно так стоить и будет)

8 ноя 2020 в 14:38

Очень симпатично. Добавить хороший текстиль, ковры, антикварные штучки и живы

8 ноя 2020 в 14:39

Живые растения и вполне уютно. Но дорого.

Тюменец
8 ноя 2020 в 15:02

Очень хороший дом. Кто там с ценой не согласен, попробуйте сами построить. Что бы все это было достойно и работало без поломок - нужны специалисты. Стоимость ремонта ( качественного) только за работу сейчас надо заплатить 8-10 тыс. за метр кВ. А материалы? Если вы думаете, что плитку под мрамор в « кераме» купить можно , то здесь отделочные материалы из других магазинов. Вполне стоит этих денег + земля .

ОТВЕТИТЬ
777 регион
8 ноя 2020 в 15:31

Есть одно очевидное правило, рука рынка. Какая бы там не была отделка и материалы для столицы деревень как Тюмень ценники на такую недвижимость завышены! За 55 мл р можно в Москве возле МКАД купить приличный дом с участком, а теперь сравниваем возможности житья в Москве и той же Тюмени где нет нормальной работы...

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
8 ноя 2020 в 16:01

У меня как то друзья дом искали, показывала им риэлтор, один дом понравился, стали смотреть подробнее, на одной стене сайдинг сломан был, отогнули, а там чуть ли не труха от стен старого бревенчатого дома, никакого утеплителя, снаружи и внутри все современно, достойно... Дома, спрятанные в сайдинг- кот в мешке. Купить за такую цену, а потом через пару лет понять, что фендамент, стены, не очень надежны, а самое главное, что этот недостаток не исправить... не самое лучшее удовольствие

Гость
8 ноя 2020 в 16:02

Суть в том,что у кого в кармане есть 55 миллионов,самостоятельно построят жильё,полностью под себя и в каком удобно месте,поэтому совершенно непонятно кто его купит?

ОТВЕТИТЬ
Внимание !!!
8 ноя 2020 в 16:25

Ну почему же так безвкусно(((

ОТВЕТИТЬ
Гвость
8 ноя 2020 в 16:33

те кто говорит что классный дом, вы просто еще не жили в таких домах.
Через месяц там все раздражать начнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:41

Снимайте с продажи, покупать дом за 55 лямов в Тюлени это верх идиотизма.

Тюменочка
8 ноя 2020 в 17:19

Пир среди чумы...

Гость
8 ноя 2020 в 19:05

Лучше бы рассказали где они взяли деньги на строительство такого жилья. Людям был бы полезен сей опыт.

Леля
8 ноя 2020 в 19:15

Для чего нам показывают эти хоромы? Чтобы люди чувствовали себя униженными? Новость , конечно, наиглавнейшая на сегодняшний день, о чем ещё трещать? Мир в беде, а мы избами хвастаем

Касьянов
8 ноя 2020 в 20:35

в Болгарии можна 5 домов купить за эти деньги, в тайланде 8 вил с прислугой.

Алексей
8 ноя 2020 в 20:40

Ну что сказать... шикарно, цена конечно космос, ну те кто тут хают я думаю просто из завести вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 ноя 2020 в 20:41

"...в доме практически не успели пожить..." -посадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:03

Не модно счас дома. В теме ипотечные человейники!☝️ Повыше этажей и побольше квартир на площадке;

8 ноя 2020 в 21:31

Хороший домик! Самый лучший за весь 2020 год.

Гость
9 ноя 2020 в 00:11

человек пришел в этот мир голый и уйдет голый, для чего все эти богатства, богатые люди все несчастливые, а государство все налогами обкладывает всех одинаково и богатых и бедных, все ищут недоимщиков. если этот дом стоит 135 млн. пусть подсчитают 13 % НДФЛ в бюджет поступило от этой семейки, все показывают роскошь, только людей вводят в грех

Александр Родионович Бородач
9 ноя 2020 в 00:24

Стоимость складывается из массы факторов. В данном случае, на мой взгляд, сильно повлияли материалы отделки внутреннего убранства и помещений. Плюс не хилая квадратура, расположение дома и внешний дизайн и организация двора и пространства вокруг дома. Цена, конечно, космос, но, уверен, торгуется.

Ден
9 ноя 2020 в 00:56

🤔общ.стоимость 35млн,это уже потолок☝️

Лариса
9 ноя 2020 в 08:34

Удачи в продаже.

Элен
9 ноя 2020 в 10:10

Та не, полный 0 во вкусах. Это надо купить, потом половину туда ещё похоронить на переоформление и дизайн. Лучше в своих 90 м2 в трёшке покручусь.

ОТВЕТИТЬ