Недвижимость В квартале первооткрывателей началось строительство второго дома

В квартале первооткрывателей началось строительство второго дома

Новый жилой проект растет на глазах тюменцев

Здесь будет всё, что нужно горожанину

«Санта-Мария» — известный всем флагманский корабль, на котором Христофор Колумб открыл Америку. В Тюмени есть свой «Колумб», а теперь появится и своя «Санта-Мария». Только это не корабль, а новый дом в квартале первооткрывателей. Пять парадных в сочетании друг с другом выстроятся в ряд, напоминая форму корабля, — надежные и готовые стать защитой для своих жителей.

Если не знаете о «Колумбе»


«Санта-Мария» — это второй дом в новом жилом квартале «Колумб». Микрорайон располагается на Московском тракте. Вокруг проекта нет плотной застройки, окна домов не упираются в соседние здания, наоборот, рядом располагается лес. Добраться до комплекса из центра можно за 10–15 минут на автомобиле. В 10 минутах езды в одну сторону — автовокзал, в другую — аэропорт. В 15 минутах от комплекса — крупнейшие базы отдыха «Воронинские горки» и «Верхний бор». Общественный транспорт останавливается в 2 минутах ходьбы от дома, а до крупнейшего в районе ТРЦ «Колумб» всего 6 минут на авто. В скором времени рядом планируется строительство крупнейшего в городе ледового дворца.

Про новый дом


Новый дом будет состоять из пяти 16-этажных подъездов, которые объединяются между собой теплым переходом. Это значит, что соседям из разных парадных ходить друг к другу в гости можно будет, не выходя на улицу. По этому же переходу можно будет попасть и в теплый многоуровневый паркинг. Добираться до нужного уровня поможет современный бесшумный лифт.

Кирпичные фасады дома выполнены в стильных оттенках серого. Такие фасады долговечны и отличаются особой эстетикой. Гарантия, кстати, на них 50 лет.

На первых этажах в каждой парадной выделены колясочные. Коляски, велосипеды и детские средства передвижения можно оставлять там и не поднимать каждый раз до квартиры. Доступ в колясочные — по электронному ключу. А еще в каждом холле установлены камеры видеонаблюдения — дополнительная безопасность ваших вещей.

Про детство и отдых

Во дворе дома уютно и безопасно. Территория закрыта для посторонних, видеодомофон поможет отследить непрошеных гостей, внутри двора нет машин, а по периметру установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Данные с камер поступают на единый пункт охраны и безопасности, а также их можно получить в режиме онлайн прямо в вашем смартфоне. Во дворах появятся современные экологичные детские площадки в виде флагманских кораблей и лодок. В такой атмосфере детская фантазия будет легко отправлять малышей в невероятные путешествия. Родителям же можно отдохнуть на «палубе» таких корабликов — там располагаются места для отдыха.

Со двора организован выход прямо на пешеходный бульвар. Он будет протягиваться через весь комплекс и освещаться в ночное время. Здесь расположатся детские аттракционы, спортивные городки и места для отдыха.

На первых этажах «Санта-Марии» появится торговая галерея. Всё самое необходимое будет на расстоянии шага.

Про квартиры


В «Санта-Марии» вы найдете более 50 планировочных решений. Площадь квартир начинается от 18 кв. м и достигает 80 кв. м. Цены стартуют от 1 800 000 рублей.

Главная особенность квартир — умная организация пространства. Всему будет свое место и в уютной студии, и в просторной евротрешке с кухней-гостиной. Вообще в квартирах много различных приятных и необходимых для жителя деталей:

  • увеличенные окна, чтобы было больше естественного солнечного света;

  • детские замки уже встроены, чтобы малыши были в безопасности, даже когда вас нет рядом;

  • интернет-кабель проведен и спрятан в стяжке, когда будете заезжать, останется только выбрать провайдера;

  • в каждой квартире установлен клапан Air Box — он контролирует подачу свежего воздуха и создает благоприятный микроклимат, а значит, днем будет хорошее настроение, а ночью — качественный сон.

Удобно и то, что в стоимость квартиры можно будет включить ремонт. Выбрать цветовую палитру предлагается из трех вариантов: натуральное дерево, светлый или темный. А для семейных планировок в октябре вы получаете паркинг в подарок.

Продажи квартир в новом доме «Санта-Мария» стартовали 15 сентября, а значит забронировать одну из них вы можете уже сейчас — для этого позвоните менеджерам по телефону +7 (3452) 66–73–94.

А чтобы своими глазами увидеть микрорайон — запишитесь на прогулку по строительной площадке. Посмотреть планировки можно на сайте strana.com.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «К2», проектная декларация на сайте — Strana.com и на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем