Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Тюмени с пятого раза продала гостиницу «Колос» за 66,8 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
18 сент 2020 в 14:21

Сказка какая-то! Гостиница за 6 млн. Квартира хорошая дороже. А почему новости, когда уже продали? А не раньше? Информирование населения о таком аукционе вполне возможно бы подняло стоимость, соответственно, больше бы денег ушло в бюджет. Или она аварийная?

Гость
18 сент 2020 в 15:04

В очередной раз собственность города подарили какому-то частнику!

Инкогнито
18 сент 2020 в 15:37

Интересно, а все государственное так дешево стоит , это получается государство за гостиницу платит налогов меньше , чем гражданин за свой небольшой коттедж ?

Гость
18 сент 2020 в 15:52

Я бы тоже сменял квартиру на гостиницу 😄 почему не сообщали о торгах ?

Гость
18 сент 2020 в 14:05

Купил Гоцык? За копейки?

Гость
18 сент 2020 в 15:02

Что-то тут нечисто! Две 5-и этажки продали по цене всего лишь двух квартир!

Суходрищев
18 сент 2020 в 14:35

Почему я не знал об этом?

Гость
18 сент 2020 в 14:12

Теперь некуда податься тем кого выгоняют из аварийного жилья. На улицу!

Гость
18 сент 2020 в 15:02

Отдали даром... многоходовка!

111
18 сент 2020 в 16:21

оппа, а еще есть?

Гость
18 сент 2020 в 23:58

А почему построенное при СССР имущество продается по каким-то левым схемам, левым людям и народ с этого ничего не имеет?

Гость
18 сент 2020 в 16:59

за 66,84 млн. продали, журналисты глупость написали, как обычно, еще и в заголовок

Гость
18 сент 2020 в 21:05

За копейки имущество распродают....., а потом куда расселять будут в администрацию!?

Гость
18 сент 2020 в 17:02

Гостиница по цене трёшки. Однако.

Гость
18 сент 2020 в 17:54

ОТличная цена)). Отремонтирует и будет сдаваать посуточно..))

Гость
18 сент 2020 в 19:08

Вот Моор мутки мутит))))

Гость
18 сент 2020 в 21:11

На каком основании продали ниже рыночной стоимости!?

Гость
20 сент 2020 в 20:40

Прокуратура ау!!!

Гость
18 сент 2020 в 16:53

ну все, ща там будет очередная ылитка в 25 этажей

111
18 сент 2020 в 17:35

Ничего не понятно о сумме продажи. Указали лишь уставный фонд АО, но стоимость акции может быть многократно меньше или больше номинальной.

Кирил
18 сент 2020 в 20:30

Круто !!!!! Афера века !!!!! Квартира дешевле стоит !!!!

Кирил
18 сент 2020 в 20:31

Сделаем депутатский запрос о сделке этой !

Гость
18 сент 2020 в 21:05

Какова рыночная стоимость объекта и земли!?

Работяга
18 сент 2020 в 21:08

Не может такой объект стоить 6 млн.

Гость
18 сент 2020 в 21:37

На Znak.com указана цена 66 миллионов...

Гость
18 сент 2020 в 22:32

Коллектив жалко, зарплаты хоть и не большие но всегда вовремя, год там работал, директор только , ну да ладно с ней... , куда теперь работяги пойдут?

Гость
19 сент 2020 в 14:19

конечно с пятого раза продали, нада же показать , что за копейки для такой недвижимости не нашелся ни один покупатель! Нагло мутят!!!!

Ирина
19 сент 2020 в 15:42

СЛУГИ НАРОДА СПРОСИЛИ У НАРОДА?!😠ДОУПРАВЛЯЛИСЬ ПРИХВАТИЗАТОРЫ,ТОРГУЮТ НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ,ПОВЫШАЮТ ТАРИФЫ НА РЕСУРСЫ,КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ ВСЕМ РАВНО ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ!БАНДА ПРЕСТУПНИКОВ ЗАХВАТИЛА ВСЕ СОВЕТСКИЕ ГОССТРУКТУРЫ,ЗА ОТОПЛЕНИЕ ОПЛАЧИВАЕМ ФИНЛЯНДИИ,ЗА ВОДУ ЛЮКСЕМБУРГУ,ЗА КВАРТИРЫ КИПРУ,ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ???

Гость
20 сент 2020 в 07:39

ОЧЕРЕДНОЙ АКТ ПРИХВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА. ЦЕЛАЯ ГОСТИНИЦА(ПУСТЬ И БЮДЖЕТНАЯ) ЗА 6 МИЛЛИОНОВ???!!!! ЭТО ПРЯМ РАЗВОРОВЫВАНИЕ

Гость
21 сент 2020 в 13:10

не за 6 млн, а за 66 млн, в заголовке ошибка.

Лариса Геннадьевна
17 окт 2020 в 15:01

И когда они только на воруются ведь среди этих ворюг очень много депутатов их семьи живут за границей господи накажи их а у нас пенсионерах грошевые пенсии а мы столько лет отработали честным трудом

А где люди будут жить?Если дом-квартира развалится?🤔