27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 мар 2020 в 11:39

На вотановление памятников архитектуры денег нет,а на дурацкие Арт обьекты есть.

Гость
6 мар 2020 в 11:39

Как у нас проводят реконструкции в результате появляются новые здания....

Гость
6 мар 2020 в 11:40

А за счет бюджета нельзя восстановить эти памятники архитектуры вместо постройки ненужного пешеходного моста?

Гость
6 мар 2020 в 12:15

Очередное дурилово от властей)))

Гость
6 мар 2020 в 12:17

Можно взять в собственность потом случайно выясниться что фундамент с трещинами в трёх местах, поэтому под снос)))

Гринпис
6 мар 2020 в 12:33

Какой позор! Вбухать миллионы в набережную и не найти денег не реставрацию действительно ценного имущества! В этом вся Тюмень((((

Гость
6 мар 2020 в 14:22

Да, обидно за державу !! Покуда такие правители города если.
Жилья строят немерное кол-во, куда столько, а сколько людей живут в аварийном !!???
Вот как-то говорилось о туризме по нашему краю громогласно так, и что собирайтесь показывать если историю тихим сапом сотрете ??? А, господа губернаторы и городничие.

6 мар 2020 в 14:42

Ночлежка для бедных,как никогда становится актуальной в наше время. Вот бы нашёлся "купец" 🙏 и отреставрировал и открыл столовую для бездомных, например или социальный приют .

Отдайте Тимати, Он применение найдет!

Прохожий
6 мар 2020 в 22:05

В переводе на русский общепонятный, "Срочно ищется Лох, готовы закопать в землю два -два с половиной миллиона Евро...

Гость
7 мар 2020 в 02:38

В этой ночлежке, но раньше говорили, что это была больница, лечился раненый Гришка Распутин, после ножевого ранения полученного в Ярково от воздыхательницы.
Вот почему еще нет сюда поломничества от сегодняшних безумных бездельников?

7 мар 2020 в 06:26

Площадь здания бывшей городской хирургии — 454 квадрата, земельного участка под ним — 1,8 тысячи квадратов. Больницу построили на деньги купца Андрея Текутьева в 1915–1917 годах.

Ночлежный дом Общества попечения о бедных построили в 1903 году на деньги статского советника Николая Давыдовского. Площадь ночлежки — 849 квадратов, а участка под ней — 1,5 тысячи квадратов.
Просто жили мужики в городе, работали, зарабатывали и для города строили. Нынешним не понять, особливо статским...

берлинка
7 мар 2020 в 13:04

да ,моему городу где родилась пришел конец

Анатолий
8 мар 2020 в 14:10

РПЦ намерена построить новый капитальный храм у Березовой рощи, возле жилищного комплекса Аркады,а восстановить богадельню, как свой социальный проект желания не изъявляет.

Барин
8 мар 2020 в 17:10

Вы что рулители городские,совсем оболдели?похоже на очередную схемку, обыденную в наше время. В городе средств достаточно что бы восстановить два этих здания. Ярды улетают за частую а тут два небольших здания отреставрировать хотите за счёт частника, своего.

местный
8 мар 2020 в 18:55

чтобы чинуши распилили и растащили денежку из бюджета ? ни в жисть не поверю !