Недвижимость «Страна-Девелопмент» выдала ключи на полгода раньше

«Страна-Девелопмент» выдала ключи на полгода раньше

Три дома нашумевшего проекта уже сданы в эксплуатацию

В продаже осталось совсем немного квартир

Дома флагманского проекта компании «Европейский берег» удалось сдать раньше заявленного срока. В декабре 2019 года введена в эксплуатацию вся первая очередь жилого комплекса — а это 864 квартиры в домах «Амстердам», «Лиссабон» и «Барселона» на улице Газовиков. Выдача ключей стала приятным сюрпризом к новому году.

Счастливое сообщение — приглашение на выдачу ключей получили все собственники квартир в канун Нового года. А уже с 3 января начались все процедуры оформления передачи ключей в проекте «Европейский Берег». За праздники более половины всех квартир на выдачу была передана новоселам.

Запись на получение заветных ключей впервые проводилась через приложение в цифровом формате. Оно было создано для использования только собственниками помещений: работает по принципу одного окна, где можно сразу задать вопросы или оставить заявку напрямую как застройщику так и управляющей компании. Цифровой формат взаимоотношений пришелся по вкусу новоселам. Буквально на ходу, не отвлекаясь от переезда можно не просто оставить заявку, а получить оперативное решение и отследить качество сделанной работы.

Для многих жильцов купленная квартира далеко не первая в жизни, но они не скрывают радости и делятся эмоциями от нового жилья. Марсель Габдульманов:

— Задумались о расширении жилья, когда началось строительство «Европейского берега». Район нравится готовой инфраструктурой — не нужно ехать куда-то чтобы погулять с ребенком, достаточно выйти во двор. Были у друзей в «Звездном городке» и зацепил продуманный подход компании к строительству и обслуживанию. «Страна» — серьезный застройщик и живет ни единичным проектом, а строит уже и в других городах.

В домах «Барселона», «Амстердам» и «Лиссабон» уже продано 90% квартир, но ещё остались варианты с интересными планировками, и в том числе — с террасами на верхних этажах и хайфлеты. Для будущих обладателей этих квартир, ждать совсем не придётся — они получат заветные ключи сразу.

Для тех, кто еще в раздумьях, напомним, в проекте «Европейский Берег» у каждого дома своё имя: уже есть «Барселона», «Лиссабон» и «Амстердам», а строятся — «Неаполь», «Монако» и «Ницца». Привычные подъезды заменены на парадные, где происходит погружение в атмосферу дома-города. Здесь есть полностью всё, что нужно для жизни: паркинг идет в подарок к квартире, поэтому — никаких машин во дворе, свой пешеходный бульвар и даже набережная реки Туры около дома.

Подробнее о проекте можете узнать на сайте strana.com.

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «К2». Проектные декларации размещены на сайте Strana.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем