10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 07:19

И не покупайте квартиры на КПД.Он не резиновый.Это самый лучший район!!!! Там недалеко до ДК "Строитель" и бывшего ресторана "Русь" !!!!!!!!!!!

Гость
23 мая 2019 в 07:27

Прекратите селиться на Маяке, нам не нужны понаехавшие мигранты!

23 мая 2019 в 07:30

В восточном 2 последнее время ужасно воняет куриным помётом из борового

Гость
23 мая 2019 в 07:36

Европейски уже полностью построен и продан. Зачем его показывать на рисунке?

Тюменец
23 мая 2019 в 08:18

Ни в каком не нужно ничего покупать...не успеют построить и начинается,то стены трескаются,то трубы рвутся и т.д и т.п.
Качество стройматериалов низкое и дешёвое,а цены лупят дай боже,не стоит оно этого,это новое жильё...

Гость
23 мая 2019 в 08:30

Вторичка падает который год даже в рублях, не говоря о валюте. Смотрите общий тренд, а не месячные колебания.
Вложить в недвижимость это однозначно потерять часть денег.
Сегодня стоимость небольших квартир уже как стоимость иномарки. А такое было только в 90х, когда машину меняли на квартиру.

спец
23 мая 2019 в 08:46

Как по мне, отличный вариант советская доперестроечная вторичка, то есть минимум 35 лет. Строили профессиональные строители из качественных материалов, по проектам нормальных архитекторов. А не как сейчас строят гастеры из самых дешевых материалов по проектам людей с покупными дипломами, только картинки красивые в рекламе рисуют.

Житель легендарной Лесобазы
23 мая 2019 в 09:01

Не покупайте на Лесобазе, тут стремно, правда в основном от понаехавших

Гость
23 мая 2019 в 09:48

Странно, что про Айвазовский не написали

Гость 77
23 мая 2019 в 09:58

Первая фотография точно характеризует наш строительный бизнес и городские власти. Построить муравейник в поле и побыстрее продать, рассказывая как здесь будет хорошо через 10 лет, когда здесь возможно построят школу, сад, парк и пустят общественный транспорт. А пока стоянка вместо двора, на которой у вас будет стоять ваша машина, чтобы можно было уехать на работу, отвезти ребенка в сад, школу или Дворец Пионеров, или просто свалить из района чтобы не видеть эти ряды одинаковых домов и погулять где-нибудь в парке.

Гость в горле кость
23 мая 2019 в 09:59

Не гоните на Антипнский район! Тут очень даже неплохо и цены пока еще самые доступные в городе! Мы только здесь нашли большую классную трешку по нормальной цене! Евпропейский смотрели - там капец дорого! И в первый раз слышу про неприятный запах в Антипино! А крупный завод сейчас банкротят и закрывают)

Андрей
23 мая 2019 в 10:01

Для меня остается загадкой, кто скупает всю эту недвижимость. Экономика не растет. Новых предприятий и рабочих мест мало. Строительные компании, набрав темп, уже не могут остановиться.

Виктор
23 мая 2019 в 10:03

Мыс лучше всех! Пока вы тут обсуждаете там быстро строят, доступно и современно..

Гость
23 мая 2019 в 11:44

Мне Оборона нравится,все магазины есть,досуг можно в экопарке провести или на набережной прогуляться,сады и школы рядом есть,да и дома на вторичном рынке в хорошем состоянии.В центр выехать тоже не проблема,автобусы довезут за 10-15 минут.

Вадим
23 мая 2019 в 11:52

В Тюменской области все нормально с деньгами ! У нас есть целых два "завода" - ХМАО и ЯНАО , каждый год они исправно пополняют более 50% годового бюджета Тюменской области , от бюджета 2018 года , например, осталось 33 млрд.рублей не использованных средств , так что Тюмень пока процветает и без реальных предприятий, а значит стройка будет продолжаться.

Прохожий
23 мая 2019 в 13:05

Нигде не надо покупать квартиру. А если у вас есть авто и уже есть квартира продайте ее какому нибудь гастарбайтеру и купите на эти деньги дом в пригороде или в поселке рядом с деревней где есть школа в пределах 25-30 км от города, при той же площади вы на одном отоплении разницу по бензину отобьете при более высоком качестве жизни и вас не кинут ни с видом из окна ни с инфраструктурой и соседей от силы 10 человек на квартал, а не 100500 любителей восточной музыки по ночам...

гость
23 мая 2019 в 17:14

Оборона вечно без тепла и воды сидит))

дима
23 мая 2019 в 22:32

Ваши Новостройки это все Брак.Нет ничего нормального,лучше намного купить вторичку.

Пуся
24 мая 2019 в 14:51

А что по поводу Славутича?

Гость
31 авг 2019 в 11:24

Согласна с тем, что старая добрая вторичка лучше и качественнее.