1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Иван
20 мар 2019 в 11:29

а куда все это время смотрели все контролирующие муниципальные, государственные органы? в карман застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 16:41

Нормально, столько лет строили и вдруг самострой! А за чей счёт будут сносить?

Гость
20 мар 2019 в 16:56

Сносить будут за счет бюджета (т.е. за счет уплаченных нами налогов). + кирпичи пойдут в счет сноса и будут проданы на Авито для отсыпки участков и прочего. Вопрос справедливого выбора подрядчика для сноса).

Емельян Пугачев
20 мар 2019 в 12:14

Замечательно! Киданул сотни людей с квартирами - амнистия! Украл бутылку водки за 150 руб - 2 года зоны! Против кого направлено наше правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
20 мар 2019 в 10:56

А сколько таких многоэтажных,теперь уже монолитных самостроев в городе развелось,просто ни счесть,когда уже ,эти,закончат выдавать разрешения на строительство в охранных зонах дорог и других домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:37

сколько угробили строительных материалов..., сейчас всё сломают и на свалку..., эххх, в деревню бы эти кирпичики....(((, щедрая душа матушка Россия...

21 мар 2019 в 10:23

Здравствуйте, дак может этого директора и всю шайку в качестве наказания поставить с тачкой и киркой и пусть сами сносят своё детище , и бюджет целый и им время подумать.

Сергей
20 мар 2019 в 11:09

Какая хорошая новость о том что этот дом-монстр снесут. Ура!

ПРОХОЖАЯ
20 мар 2019 в 11:36

ОТМАЗЫВАТЬСЯ-ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ...

040
20 мар 2019 в 19:10

Быстрее снести этот проклятый дом. И парковку.. Если можно бесплатную.

Еврей
21 мар 2019 в 10:15

Так то нормально, дольщики в центре квартиры покупали, а дали в Плеханово и Комарово, что за сьюпокэлифрэгалишесэкспиалодошес??

Строитель
20 мар 2019 в 12:06

Не стали "давить" продукты трактором, давайте сносить всё построенное. ВОУ!!! Страна у нас.

ОТВЕТИТЬ
ГВость
21 мар 2019 в 10:06

Часть дольщиков давно уже получила квартиры в других домах, пусть и не в центре. а Инициативная группа все пыталась добиться признания дома не аварийным и получить квартиру в центре! Вот и допрыгались!!!
Видимо администрации надоели эти вечные суды и экспертизы и они все-таки придумали способ избавиться от этого долгостроя))

Загрузка...