29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
solomon rozenblat
6 июн 2016 в 18:48

думаю вариант в КОПЕЙСКЕ за 10 000 евро на поселке (без воды но со светом) и возможна прописка !!! На все поселки города и даже в Челябинск можно без визы !!НАРОД ТОРОПИСЬ...

11 июн 2016 в 09:52

Что касается Греции, то там можно получить ВНЖ, покупая недвижимость даже за 9 000 Евро! Греция очень комфортна для жизни, схожий менталитет, отличное отношение к русским, православие, потрясающая природа, 5 морей, тысячи островов, прекрасная средиземноморская кухня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 22:34

На эти деньги можно уехать в Германию и США, а не в страны типа Латвии, Панамы и т.п.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 08:51

Точнее законы против народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 06:04

в Болгарии выдают ВНЖ пенсионерам. в том числе российским

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 09:39

Эта статья дает нам задуматься,что пора бежать из России,где нет законов для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 08:55

Все сразу ломанулись в Панаму, Болгарию...

Гость
6 июн 2016 в 23:02

С 300 000 $ можно и в России обосноваться не хило! Вопрос один - где их взять? А то нашли прибежище - Панама. 560 000 $ и ВНЖ в штатах дадут. У кого они есть? Ну начинайте копить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 11:51

В Латвию? 250 000 евро? Плюсом новый латвийский закон, по которому все, получившие ВНЖ (касается всех, даже прибывших ранее), обязаны его продлять каждые 5 лет, уплачивая 5000 евро за каждого члена семьи. Наши там письма пишут латвийскому правительству с просьбишкой ослобонить от дани, клятвами срочно выучить язык, олатышиться, проникнуться духом и т.д. Не помогает! А где гарантии, что в Болгарии очередное правительство такого не учинит?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 18:19

Половина ростовчан в Болгарию как кабан в камыши ломанет. За такие копейки

Габи
10 июн 2016 в 22:26

Еще забыли упомянуть Австрию с 7 000 000 евро за ПМЖ. Совсем немного, правда(((((

Гость
16 июн 2016 в 10:41

Работать надо, а не мечтать о красивой жизни. Те,кто уезжает в др. страны, не прожигали время зря, а учились и зарабатывали. Каждому - свое. Отдыхать там замечательно, а жить - нет. "Где родился, там и пригодился." Хорошо там, где нас нет... А если есть желание свалить за бугор, так вали. Многие уже вернулись обратно.

ОТВЕТИТЬ