Недвижимость Пять интересных фактов о загородной жизни

Пять интересных фактов о загородной жизни

Почему следует выбрать жизнь за городом? Представляем вам пять фактов о преимуществах своего дома вдали от городской суеты.

Идеальный дом

Для того, чтобы осуществить свою мечту и построить идеальный дом, нужно учитывать все нюансы загородного быта и его устройства. Начать стоит вовсе не с забора или фундамента. Первым делом нужно обратиться к архитектору, чтобы он помог разумно освоить каждый квадратный метр участка. Здесь нужно учитывать градостроительный регламент и правила землепользования. Получить советы опытного архитектора вы можете в компании «Навигатор».

Ландшафтная история

Вы что-нибудь слышали про многоуровневый сад? Очень хорошее решение: обеспечивает функциональность, рациональную вместимость и красивый вид. Скажем нет полю с картошкой из окна вашей спальни! Выбор участка: плодородная почва, низкие грунтовые воды, вид разрешенного использования – это все очень важно. Больше советов здесь.

Вкусная грядка

Почему бы и нет? Если вы не садовод-любитель, а просто практичный человек, то час времени в выходные дни смело можно проводить у себя на... не будем называть это «огород», а назовем просто: «Вкусная грядка». Свежий укроп, петрушка, редис – существует много овощей, которые не требуют особого ухода. Посадил и собирай урожай. Но «Вкусная грядка» может получиться не на каждой земле.

Кухня на свежем воздухе

Для чего жить за городом? Правильно, чтобы сохранять и укреплять свое здоровье. Проводите больше времени на свежем воздухе. Позовите друзей и соседей и проведите мастер-класс по приготовлению мяса на гриле, плова на мангале, овощей на углях или на открытом огне. Как с пользой провести время за городом, вы можете узнать у специалиста компании «Навигатор».

Досуг вдали от города и последние ноу-хау

Прогулки за грибами по лесу, рыбалка, спортивная ходьба, теннис и футбол, катание на лодке, отдых на берегу реки, солнечные ванны... Также вашим хобби может стать хенд-мейд. Руководствуясь своим талантом, вы можете давать старым вещам новую жизнь, это так интересно... Наверняка на ваших антресолях или в темном чулане, можно найти массу старых предметов, не спешите их выбрасывать, ведь в хозяйстве, как известно, все пригодится. Например, чайник с отбитым носиком может превратиться в симпатичный светильник, а трехлитровая банка в изумительной красоты вазу... Окружайте себя красивыми вещами сделанными своими руками.

Советы опытного архитектора, юриста и специалиста по загородной недвижимости вы можете получить в девелоперской компании по загородной недвижимости «Навигатор» по телефону: 8 (3452) 565-455.

Советуем записаться на показ в загородный поселок «Альпийская долина» по телефону 8 (3452) 565-455. Начните воплощать свою мечту в реальность и строить свой «Идеальный загородный дом».

Фото: Фото предоставлены компанией «Навигатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем