27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
1 апр 2014 в 17:59

вспоминается одна передача про "сущность в виде гномика" ))) а если серьезно то я и в домовых верю и в леших

ОТВЕТИТЬ
Злобная тварь
2 апр 2014 в 17:36

...на масленицу присутствовал при сценке в детском саду. Воспитатели долго объясняли детям, что они сейчас будут сжигать тряпичное чучело, что это такой веселый обычай проводов зимы. Объяснили. Сожгли. К останкам чучела подошли мальчик с девочкой. Осмотрели. Мальчик – девочке: «Мне кажется, он уже неживой был, когда его сжигали. А то бы орал. Наверно, они его заранее убили…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 22:01

Нормальная такая статья сразу следом за "Изъяли 33 кг синтетики"))))

Бугага
8 апр 2014 в 10:45

да не только в Тюмени, во всем мире полно любителей всяких барабашек, это неискоренимо)

Гость
3 апр 2014 в 11:40

У нас собачка, пинчер. Так он постоянно ночью стоит около холодильника и рычит за него. Достал уже. Кормежкой не обделен. Подойдет порычит, поспит, снова порычит и так всю ночь. Собачка в возрасте уже, девять лет.

ОТВЕТИТЬ
С. Васин
1 апр 2014 в 23:19

Ролик интересный, живой. Люди разного поколения. Действительно, передаётся вера в сущности от старых к молодым.

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 апр 2014 в 12:26

Когда мы переехали в квартиру (вторичка), мне было страшно ночевать одной. Однажды когда муж уехал в командировку и я осталась одна, под утро кто то встряхнул на мне одеяло, меня сковало нереальным жутким страхом, я не могла пошевелиться все тело онемело. Я твердо уверена что в ту ночь в комнате было какое то существо с потустороннего мира! После этого я дико боялась оставаться в квартире одна по ночам. Любовника заводить не стала, решили взять кота. После того как в доме поселился рыжий клубочек, больше ничего страшного и невероятного не происходило, котейка прогнал всю не честь из дома

ОТВЕТИТЬ
Атеист
1 апр 2014 в 16:26

Я не верю ни в чёрта ни в бога, но что-то в мире есть. Со мной произошла странная история, но рассказывать долго, поэтому просто скажу, что надо верить в Человека и Природу. А бояться надо живых и бешеных.

Рома
1 апр 2014 в 22:50

все снято в пересвете

Анна Ивановна
2 апр 2014 в 17:01

Вот и правильно, Маша, что котика завела. Должна быть в доме живность. У меня вот собачка есть, такая же старая, как я, но умная и весёлая, я ей читаю вслух книжки, она даже Достоевского любит.

Гость
6 апр 2014 в 22:08

Читаю комментарии и понимаю, сколько в Тюмени аукнутых! Вы чего??? какие домовые?

Стёпа
8 апр 2014 в 13:50

Да чё вам, жалко? Пусть верят. Во что-то человек должен верить, так легче, видимо, жить. Вот первый комментарий мне понравился. Действительно, надо верить в Природу и Человека, зачем зря прислушиваться и приглядываться, кто рядом сосуществует с тобой.

Гость
18 апр 2014 в 16:07

1 апреля же было, вот и поржали над народом...

333
18 апр 2014 в 16:31

По телеку всякую дребедень про экстрасенсов показывают, призраки актёров ходят, вот люди и аукаются. Чёрт! Столько в мире интересного, а они чушь гонят. И ведь смотрят люди, обсуждают потом часами.

Мария П
20 июл 2018 в 16:55

Сначала нужно понять если ли она на самом деле, а потом уже вызывать специалиста чтоб почистил жилище от негатива различного.

Загрузка...