Недвижимость Интерьер от студии дизайна DesArt Group

Интерьер от студии дизайна DesArt Group

Современный, легкий, светлый интерьер для молодой команды проектировщиков. Создатели дизайн-проекта отмечают, что им было очень интересно работать над этим проектом, так как они сразу нашли общий язык с заказчиками.

Концепция помещения была утверждена сразу, после просмотра первых эскизов. Наверное, самое основное и кропотливое в данном проекте, считают дизайнеры, было разработать планировочные решения. Коллектив достаточно большой, и надо было функционально объединить два пространства в одно и создать каждому сотруднику наиболее благоприятные условия работы.

1 из 22

Цветовая гамма интерьера достаточно лаконична, как, впрочем, и сам интерьер. Идея проекта заключалась в разбитии пространства путем ломаных линий на потолке и стенах. Этим удалось придать некую динамику и графичность интерьеру за счет скрытой подсветки и стеклянных перегородок.

Плитка с имитацией ржавчины в зоне ресепшена также задает некоторый игривый тон вместе с поддерживающей идею кирпичной кладкой. На разработку этого офисного помещения площадью 230 квадратных метров у создателей данного дизайн-проекта ушло два с половиной месяца, и результат оправдал все ожидания заказчика.

На данный момент ведется реализация этого проекта.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Автор: студия дизайна DesArt Group.

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter