Недвижимость «Золотой лес» – новый поселок на Московском тракте

«Золотой лес» – новый поселок на Московском тракте

Коттеджный поселок «Золотой лес» отлично сочетает в себе две важные составляющие: престижное направление и приемлемую цену. Кроме того, многим придется по вкусу простор загородной жизни. «Золотой лес» расположен на 30 километре скоростного Московского тракта, с юго-восточной стороны деревни Зырянки.

Территория поселка представляет собой 10 гектаров плодородной земли с огромным островом смешанного леса в центре. Всего в пяти минутах ходьбы находится широкая пойма реки Кармак – отличное место для активного отдыха и рыбалки.

Здесь каждый член семьи найдет занятие по душе. Рядом находятся лес, где можно собирать грибы, река, где можно рыбачить, а речные прогулки на лодке подойдут для романтичных вечеров. Также здесь всегда свежий воздух и красивая природа.

Ознакомиться с проектом планировки поселка, записаться на просмотр и забронировать понравившийся участок можно здесь или по телефону: 8 (3452) 500-310.

Кроме того при покупке участка в коттеджном поселке «Золотой лес» можно получить в подарок диск с готовыми проектами домов из надежных материалов, а специалист по строительству бесплатно проконсультирует покупателя.

Фото: Фото предоставлены компанией «ИнвестФонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем