перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дачный дизайн: мода нового времени

5 июня 2013, 11:03
Гость
5 июня 2013, 16:51
первое фото выглядит как дизайн кладбища
Гость
5 июня 2013, 17:28
ну не знаю,вапще не похоже
Гость
5 июня 2013, 22:50
очень похоже!!!Верно подмечено
Гость
8 июня 2013, 10:56
да, и не только первая, любая помпезность огороженная с 4 сторон выглядит убого и неестественно, особенно если за забором теплица с помидорами или развалюха-хибара
Гость
6 июня 2013, 11:51
В такой красоте морковочке/свеколке/яблочку/ягодке и расти приятнее на радость всем садоводам!
Гость
6 июня 2013, 08:09
Не ну на ,это не про наши сады.У нас они несут в основном другую функциональную нагрузку.Нам от сада морковка,свеколка,яблочко,ягодка нужна.А так,конечно красиво(5,10,12).
Гость
6 июня 2013, 10:01
у нас так, овощи в огороде а перед и вокруг дома, много цветов, газонка, вьющиеся виноград и декоративная фасоль. Красота!
Гость
5 июня 2013, 22:27
где вы такие видели? :)
Гость
7 июня 2013, 11:27
Ну, фонтаны и ручьи у нас, конечно не сделаешь. А вот беседочка на третьем (последнем) большом фото, клево смотрится. Да там проект-то не нужен. Зачем он вам? Беседку и постройки можно и без проекта заказать, а насаждения самим сделать. Достаточно просмотерть несколько журналов или сайтов с фото на эту тему и творчество проснется само.
Гость
6 июня 2013, 13:52
а мне нравится... а сколько стоит спланировать и построить такую красоту?
Гость
6 июня 2013, 14:19
Если хотите проект, который будут делать в Лондоне - очень дорого :), если проект будут делать в Челябинске - дешевле. У нас также есть услуга "экспресс-проектирование" - мы выезжаем на участок и имея на руках план в масштабе вместе с Заказчиком за полтора часа делаем несколько вариантов планировки, который потом либо может лечь в основу проекта, либо Заказчик по нему сам построит себе сад. Это самый бюджетный вариант -3,5 тыс.р.
Гость
6 июня 2013, 17:24
Гость
6 июня 2013, 14:19
Если хотите проект, который будут делать в Лондоне - очень дорого :), если проект будут делать в Челябинске - дешевле. У нас также есть услуга "экспресс-проектирование" - мы выезжаем на участок и имея на руках план в масштабе вместе с Заказчиком за полтора часа делаем несколько вариантов планировки, который потом либо может лечь в основу проекта, либо Заказчик по нему сам построит себе сад. Это самый бюджетный вариант -3,5 тыс.р.
Очень нравится такой вариант,как можно с вами связаться,чтобы сделать "экспресс-проектирование"
Гость
7 июня 2013, 12:59
Гость
6 июня 2013, 17:24
Очень нравится такой вариант,как можно с вами связаться,чтобы сделать "экспресс-проектирование"
Наши координаты сможете взять на нашем сайте: крона-сад.рф
Гость
7 июня 2013, 12:29
Марина,можно к Вам обратиться с просьбой? Смогли бы Вы в качестве благотворительной помощи помочь нам - спланировать 2 небольших участка прилегающих к памятнику "Сестричка" угол пр.Победы,182 и Кыштымская, 14 ? Скульптура "Сестричка" посвящена памяти женщин участниц Великой Отечественной Войны.
Гость
7 июня 2013, 12:59
Очень постараюсь - скиньте пожалуйста фото на mari-berestova@yandex.ru