Респект, Партнер-Инвест, вам за такие проекты. Это круто, что в Тюмени появляются такие высотки. Радостно видеть, как растет и развивается наш город. Вообще считаю, что все стороиельные работы должны проходить жесткий конкурс, чтобы строились не какие-нибудь стандартные дома, а интересные, отличающие наш город от других
Гость
31 июля 2008, 09:36
Вот Вы хоть убейте, но не верю я, что жилье у Партнера - эконом-класса, как они гордо себя именуют! Особенно в отношении пресловутого ГП-1. 2 600т.р. - 2 830т.р.за однушку - это слишком, я считаю!
Ведь у ДСК можно купить ДВУШКУ (!) с улучшенной черновой отделкой за 2 400т.р. - 2 970т.р.
Это что угодно, но не эконом!
Гость
31 июля 2008, 12:17
А вы представьте, сколько должен стоить бизнес-класс или элитка при такой цене на эконом-класс ))
Гость
31 июля 2008, 13:21
Учитывая, что Партнер предусмотрел все, что есть в элитных домах, но стоимость ниже - можно назвать их квартиры Эконом+. представляю, какой обзор с верхних этажей
Гость
31 июля 2008, 14:27
иногда в городе отключается электричество, лифты не работают...Не позавидуешь тому, кому придется пешком добираться до верхних этажей в такие дни.
Гость
31 июля 2008, 15:49
Эконом
Цитата:
А вы представьте, сколько должен стоить бизнес-класс или элитка при такой цене на эконом-класс ))
Так вот и я о том же))) но все равно не верится, что это эконом... было бы это действительно "экономом" - квартиры бы расходились ГОРАЗДО лучше. И не было бы у Партнера поводов писать статьи рекламные со смыслом "ГП-1 стоит по фен-шую и прочей фигне и если Вы купите там квартиру - все у Вас будет чики-пуки".
Гость
31 июля 2008, 16:47
Паола
Цитата:
иногда в городе отключается электричество, лифты не работают...Не позавидуешь тому, кому придется пешком добираться до верхних этажей в такие дни.
Это точно! Даже каминчик на верхнем этаже утешением не станет))
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
765мм 71%ГП-1 – это дом. Он такой один