Как то не соответсвует математически. Средний дефицит 40 лярдов на субьект,89 субьектов.Получается всего 3560 триллионов.Сейчас бщая дыра больше 6 триллионов.Чем собираются латать?
Гость
33 минуты
Они уже берут под грабительские проценты для устранения дефицита бюджета 86,1 миллиардов на конец 2026 года, а ещё что-то там якобы планировать собираются
Гость
34 минуты
До Моора в Тюменском губернаторстве дефицита бюджета никогда не было.
Гость
37 минут
72 напишите сколько миллиардов тратится на обслуживание тюменских слуг народа, охрану, бизнес залы, служебный транспорт, водителей, банкеты и т.д.?
Гость
45 минут
у старухи шевчик наверняка есть в загашнике ...
Гость
28 минут
И депутат пискуйкин. Близки друг мора. С двумя судимостями ... Приятно было как-то придя на выборы, увидеть в бюллетене его тернистый путь во власть..
Гость
48 минут
Специально утверждают с дефицитом, чтоб взять потом взаймы у банков. Погреть друзей банкиров.
Гость
52 минуты
у сашки-канализация поискать
Гость
54 минуты
Раньше эти долги Москва гасила. Раньше.
Гость
1 час
и в перспективе с общего трилиона долгов отдавать видимо не планируется, гениально
Гость
1 час
Ну это мелочи! Надо больше тратить денег на форумы!
Гость
41 минута
и стеклянные гостиницы
Гость
35 минут
на "термальный конгресс" и качели хватит
Гость
1 час
Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!! работы "успешных, талантливых, образованных и высокопрофессиональных специалистов"!! любой их каприз за наши с вами деньги тюменцы. Как же так Моор и Ко? вам известно, что каждый рубль в бюджете имеет фамилию имя и отчество? и наступит время, когда вам придется отчитаться за каждый рубль.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев