перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Глава ЦИК озвучила результаты выборов в Госдуму нового созыва

25 сентября 2026, 13:49
Гость
44 минуты
Результаты подсчитаны как надо, в ходе нарушений голосования не замечено.
Гость
1 час
А где окончательные результаты то?
Гость
1 час
"..потому что в нашей системе, которая максимально открыта и прозрачна, все тайное моментально становится явным", Надеюсь доживу до того светлого времени, когда все карты, в вашей системе, будут вскрыты и «и каждому воздастся по делам его»
Гость
29 минут
когда 72 и Ко нечего сказать оно переходит на пустое бла-бла-бла, в этом нет ничего нового
Гость
1 час
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время"
Гость
33 минуты
позвольте, но всю незалежную с просрочкой довольно долго уже обманывают, правда подобным вам это сильно нравится
Гость
11 минут
Гость
33 минуты
позвольте, но всю незалежную с просрочкой довольно долго уже обманывают, правда подобным вам это сильно нравится
Ты свою просрочку лучше кушай, от удовольствия причмокивая, а там без тебя разберутся.
Гость
1 час
Как же не приятно смотреть на Величайшего, который объясняет нарисованный результат тем, что якобы народ сплотился и показал как он поддерживает курс партии, движуху и прочую дичь. Это же просто плевок в лицо всему народу.
Гость
1 час
Выдавать желаемое за действительное - основа всей, т.н. вертикали.
Гость
40 минут
ты гимн незалежной еще забыло здесь выставить
Гость
12 минут
Гость
40 минут
ты гимн незалежной еще забыло здесь выставить
Ну, только глупый тюленец может поставить в средний род своего оппонента. На большее-то мозгов не хватает))
Гость
1 час
Результаты были известны еще до выборов, весь этот фарс для сторонних наблюдателей!!!
Гость
59 минут
А какие были результаты до выборов?
Гость
48 минут
Гость
59 минут
А какие были результаты до выборов?
Те, которые опубликовали.
Гость
48 минут
"Результаты были известны еще до выборов..."
даже в рекламную компанию никто не вкладывался
Гость
1 час
Явка была и правда рекордной, люди думали, что могут что то изменить, но к сожалению власть нагло показала, как они относятся к мнению народа. Просто позорище. Но это не пройдёт без последствий, не возможно постоянно лгать, расплата прийдёт неминуемо.
Гость
37 минут
разочарую вас, мнение 72 и Ко никакого отношения к мнению реальных граждан не имеет, совсем не имеет, как-бы вы по этому поводу не пыжились
Гость
1 час
А то в результаты этой показухи сомневался.?
