RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-з.

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Доходы тюменских политиков после 2022 года стали в разы больше

1 сентября 2026, 16:27
Гость
Гость
2 сентября, 14:51
Зря они эти цифры накануне выборов обнародовали...
Гость
2 сентября, 14:50
Зарплата губернатора не должна быть такой высокой, он же практически на гособеспечении. Во времена СССР у руководителя области была зарплата 500 рублей, а у среднестатистического работника- 150-180. То есть разница примерно в 3-4 раза. Сейчас зарплата средняя пусть даже 80-100 тысяч, а у губера 2,5 миллиона в месяц, разница в 25 раз!!!! это как вообще называется? И это еще не у всех 80-100 зарплата, многие по 40-50 тысяч получают. И не надо забывать, что эти огромные зарплаты слуги народа получают из наших с вами налогов, из госказны! И при этом бензина нет, город затопило, и так далее и так далее...
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 08:30
Ну, вот... А говорили, что у тюменцев з/ платы не растут)))
Гость
2 сентября, 01:29
Позорники. Бессовестные! Сидят , только штаны в Думе протирают.
Гость
1 сентября, 23:22
Зато народ, особенно пенсионеры нищают! А политики закрывают ради наживы Океи, которые помогали народу как то выжить!
Гость
1 сентября, 22:37
Зарплата тюменского губера больше милоиона в месяц. Конечно, ему плевать на эти жалкие 28% поаышения тарифов на ЖКУ. Да и остальные чиновники стали только богаче. Им тоже на население и пенсионеров наплевать. Что же это творится?
Гость
1 сентября, 22:19
"Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они"
Гость
1 сентября, 21:39
Во всех странах растет производство робототехники,здесь возвращают в строй "АН-2".
Гость
1 сентября, 21:37
Были "соколы Сталина",стали "соколики Путина".
Гость
1 сентября, 21:05
Хорошие люди, я за них всей душой. Надо за них голосовать всеми руками и ногами, это население должно прочувствовать до костей мозгов эту власть
Гость
1 сентября, 19:51
В Тюмени явно выборы проиграют, потом тусовать начнут народную любовь
Гость
1 сентября, 19:55
мафия состоящая из бандитов и директоров школ с учителями все посчитает как им надо
Гость
1 сентября, 19:50
Один про башню промолчал, второй про дом в Германии
Гость
1 сентября, 19:31
это ж как надо уработаться чтобы такие деньги получать как наш губернатор
Гость
1 сентября, 18:14
и это только то что они декларировали а остальное наличкой лежит где то на чердаке, частично в оффшорах
Гость
1 сентября, 18:11
голосуй не голосуй все равно получишь . . .
Гость
1 сентября, 17:54
Наш народ всё выдержит и это доказывала история. Но только в одном случае , когда народ будет видеть справедливость. Сейчас справедливости нет , так что делайте вывод.
Гость
1 сентября, 22:23
Нет никакого народа, нет коллективов, каждый за себя, все друг другу враги и конкуренты, чем богаче, тем опаснее жить
Гость
1 сентября, 17:43
Такие единичные "сытые" огромную массу "голодных" никогда не разумеет. Им даже в голову не приходит, что кому-то плохо, кто-то считает последние копейки, чтобы выжить...
Гость
1 сентября, 17:41
Ворюги !!!!!
Гость
1 сентября, 20:13
Не ворюги а отрицательно честные чиновники по тратам бюджета!
Гость
1 сентября, 17:35
А у меня пенсия 200 т. р. за год.
Гость
1 сентября, 19:03
помогу удачно вложить бабки в дедку
Гость
1 сентября, 17:34
С такими доходами им никогда не понять проблемы повышения услуг жкх, транспорта и т.д. С такими доходами каждый бы недоумевал, в чем проблемы?
Гость
1 сентября, 17:25
сейчас хомячков разорвёт )))
Гость
1 сентября, 18:18
В тебя ещё много влезет до разрыва
Гость
1 сентября, 17:04
дедушка на словах с народом а на деле с коррупционерами из карманной партии
Гость
1 сентября, 17:44
Это вертикаль
Гость
1 сентября, 16:42
А кому еще богатеть, как единоросам? Это закономерно и логично.
Гость
1 сентября, 16:41
Ясно понятно, что Моору в России слаще, ведь премьер-министр (губернатор) Баварии зарабатывает примерно 17 046 евро, это базовый должностной оклад: рассчитывается по высшей тарифной сетке госслужащих B11 (около 14 785 евро) плюс фиксированная надбавка за должность.
Гость
1 сентября, 16:35
,,Крошка сын к отцу пришел и сказала Кроха: -Быть депутатом хорошо а рабочим плохо!,,🤣
Гость
1 сентября, 16:37
вот куда уходят налоги с товаров и услуг и повышение ЖКУ
Гость
1 сентября, 17:44
Гость
1 сентября, 16:37
вот куда уходят налоги с товаров и услуг и повышение ЖКУ
В этом году больше всего продано премиальных авто
Гость
1 сентября, 16:31
пластинку сменить надо. уже заездили её
Гость
1 сентября, 16:37
Тяма не хватает на другое
Гость
1 сентября, 19:11
Да, пора менять. На обойму в маузере.
Гость