RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

742мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Ограничения в отношении Павла Дурова не распространяются на Telegram

1 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
5 минут
Спасибо за рекламу деятельности еще одного вполне адекватного человека , как то раньше недооценивал его независимость от деградировавших самодуров., которых как раз вот это больше всего и бесит.
Гость
57 минут
Америка правовая страна, но что то не представляю, чтоб там арестовали владельца Х сетей Маска, за то там шифруются бенладовцы.
Гость
1 час
Очередной идиотизм. Странно, сижу в той же инсте и ничего. В чем смысл был от ее запрета?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Как же он им покоя то не даёт. 🤦‍♂️
Гость
1 час
Мне интересно, почему не объявляют террористами и пособниками изготовителей ножей, топоров, спичек, зажигалок и вообще всего, что может служить оружием - ведь с помощью всего этого и совершаются РЕАЛЬНЫЕ теракты. То, что через Телегу кто-то с кем-то о чём-то договаривается - не новость. То же самое и в других мессенджерах происходит - общение людей. И уже сообщали, что условными фразами люди о чём-то переговариваться могут и просто по телефонии. Запретить всё и всем, кроме себя любимых - синдром артиллериста-зенитчика: "если я не летаю, то и никому не дам летать". Или как сказал один гаишник, "если бы моя воля, то ни кто кроме нас по дорогам и не ездил".