перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Трамп заявил о возможном покушении со стороны Ирана

9 июля 2026, 00:52
Гость
Гость
9 июля, 10:59
комменты не пропускают. боятся доню обидеть...
Гость
9 июля, 10:58
Не зря они про себя фильм сняли - тупой и еще тупее. Это Доня со своими правой и левой рукой.
Гость
9 июля, 09:18
Настоящий мужчина должен следить за своими словами. И почему благополучие одной страны должно решаться за счет благополучия другой страны.Вы (США) боитесь ЯО только потому,что ведете себя неадекватно и поэтому может прилететь ответ .
Гость
9 июля, 10:39
Один вон тоже много чего говорил и обещал, тот же пенсионный возраст обещал не поднимать например и чего.
Гость
9 июля, 07:07
Дональд, побереги ухо👂
Гость
9 июля, 02:48
Че ему боятся, жизнь он хорошо прожил, полно, ярко, с размахом и даже в историю вошёл. Это не безликие миллиарды, вроде нас, которые потерпели, померли и как не было их на земле для большинства.
Гость
9 июля, 04:55
Вот именно! Он жизни то незнает, любой бедный пенсионер знает о жизни больше чем этот миллионер у которого доллары решают всё, доллары изолировали его от настоящей жизни, любой пенсионер знает что по настоящему такое хорошо и что такое плохо безо всяких иллюзий,ведь жизнь состоит не только из ярких моментов в полной жизни есть место всему и разлука и любовь и холод и тепло и даже голод и сытая благополучная жизнь. Счастье не в деньгах!
Гость
9 июля, 10:10
Гость
9 июля, 04:55
Вот именно! Он жизни то незнает, любой бедный пенсионер знает о жизни больше чем этот миллионер у которого доллары решают всё, доллары изолировали его от настоящей жизни, любой пенсионер знает что по настоящему такое хорошо и что такое плохо безо всяких иллюзий,ведь жизнь состоит не только из ярких моментов в полной жизни есть место всему и разлука и любовь и холод и тепло и даже голод и сытая благополучная жизнь. Счастье не в деньгах!
Ну да, ну да)) Предложи любому российскому пенсионеру стать долларовым миллиардером или познать настоящую жизнь, вряд ли бы кто то выбрал второе))
Гость
9 июля, 14:29
Гость
9 июля, 10:10
Ну да, ну да)) Предложи любому российскому пенсионеру стать долларовым миллиардером или познать настоящую жизнь, вряд ли бы кто то выбрал второе))
А я бы согласился пожить на широкую ногу.Хоть день да мой!
Гость