RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ОАЭ планируют вступить в войну против Ирана, чтобы открыть Ормузский пролив

2 апреля 2026, 01:55
Гость
Гость
2 апреля, 19:28
Трампу не нравится политика Луны в отношении приливов на Земле...Будет ли военная операция?
Гость
3 апреля, 00:50
Конечно будет,когда воевать научатся.
Гость
2 апреля, 10:28
Ооо! Мы опять впереди планеты всей! Они еще только собираются с 5 апреля увеличить тарифы до 60 (8,71 $) и 120 юаней (17,43 $), а у нас уже несколько лет 100 долларов до Турции топливный сбор.
Гость
2 апреля, 10:25
а что же Россия - нет желания помочь Ирану, которому верительные обещания даем ? по факту лишь обсуждения в студии.. и Кубу бросит .
Гость
2 апреля, 10:46
А зачем вам знать об этой помощи?
Гость
2 апреля, 11:27
Анкориджские договоренности.
Гость
2 апреля, 12:01
Гость
2 апреля, 11:27
Анкориджские договоренности.
Так и есть,все идёт по плану.
Гость
2 апреля, 09:45
"Объединенные Арабские Эмираты готовятся оказать США военную помощь в открытии Ормузского пролива." Но со слов Трампа Америке это незачем... Или его там вообще никто не слушает?))))
Гость
2 апреля, 10:55
А где его вообще слушают?
Гость
2 апреля, 11:19
США нет выгоды от открытия этого пролива.
Гость
2 апреля, 09:42
Армия эмиратов хочет остаться один на один с Ираном?
Гость
2 апреля, 09:50
Ну вы что!? Потом америка скажет, что они уже хотят помочь эмиратам. И так будут по кругу))
Гость
2 апреля, 10:44
Гость
2 апреля, 09:50
Ну вы что!? Потом америка скажет, что они уже хотят помочь эмиратам. И так будут по кругу))
Пока вся нефть не будет под контролем США,это главная цель.
Гость
2 апреля, 10:57
Гость
2 апреля, 09:50
Ну вы что!? Потом америка скажет, что они уже хотят помочь эмиратам. И так будут по кругу))
И куда же тогда побегут шейхи?
Гость
2 апреля, 09:39
«Думаю, мы уйдем в течение двух-трех недель, потому что нет причины нам заниматься этим», — сказал Дональд Трамп в беседе с журналистами. Тогда вообще нафига он этим занимается????
Гость
2 апреля, 09:44
Зачем?чтобы уничтожить Израиль и убрать там всех нефтяных конкурентов.
Гость
2 апреля, 09:48
Гость
2 апреля, 09:44
Зачем?чтобы уничтожить Израиль и убрать там всех нефтяных конкурентов.
Трамп и уничтожить Израиль?? Он же ставленник американских евреев. Вы наверное имели ввиду Иран...
Гость
2 апреля, 10:41
Гость
2 апреля, 09:48
Трамп и уничтожить Израиль?? Он же ставленник американских евреев. Вы наверное имели ввиду Иран...
Как раз Израиль,он США уже не нужен,и как всегда,чужими руками.
Гость
2 апреля, 08:12
А зачем вступать,если он уже побежден?Трамп же так сказал.
Гость
2 апреля, 08:08
Ещё одна страна хочет напасть на Иран,так будет вернее.
Гость