Верной дорогой идем товарищи,почти верной,но это не точно.
Гость
18 марта, 11:58
Так вы то уже пришли.
Гость
17 марта, 16:16
Белую простынь брать или нет? (татарин)😅
Гость
17 марта, 16:28
Помойся и простынь свою завяжи на голове в виде чалмы - чалма для этого и была придумана.
Гость
17 марта, 17:13
Гость
17 марта, 16:28
Помойся и простынь свою завяжи на голове в виде чалмы - чалма для этого и была придумана.
Чалму из простыни не завязать. Это тебе не онучи под лапти, ты попутал.
Гость
17 марта, 17:41
Гость
17 марта, 17:13
Чалму из простыни не завязать. Это тебе не онучи под лапти, ты попутал.
Ни разу не видел по телевизору головной убор у мусульманских духовных лиц? Это чалма. В экстремальных случаях для захоронения мусульманина можно использовать его же чалму. Ну, а если нет чалмы, случай не экстремальный, то 3 метра белой ткани. А на крайняк можно завернуть и в белую простыню, если рост подойдет под размер этой простыни.
Нужно выделить денег на защиту УРФО и поделить между друзьями
Гость
17 марта, 18:26
Гость
17 марта, 16:08
Если что - то бежать и прятаться.
Куда?
Гость
17 марта, 15:50
" Спасибо" .... , а то нам " скучно" было до 2022 года, "застой" был..
пропадите вы пропадом...!!!!
Гость
17 марта, 19:58
А что,по вашему нужно было ничего не делать?
Гость
17 марта, 21:16
Гость
17 марта, 19:58
А что,по вашему нужно было ничего не делать?
делать, не делать, вопрос открытый, но затевать движуху точно не надо было
Гость
18 марта, 06:42
Гость
17 марта, 21:16
делать, не делать, вопрос открытый, но затевать движуху точно не надо было
А разве был другой выход?
Гость
17 марта, 15:48
Безопасность граждан - главная функция власти.
Гость
17 марта, 16:06
Ха ха
ДВИЖУХА,СКАЗАЛИ ЖЕ.
Гость
18 марта, 11:59
Гость
17 марта, 16:06
Ха ха
ДВИЖУХА,СКАЗАЛИ ЖЕ.
Кто такое сказал?
Гость
17 марта, 15:44
Преподносит это как достижение последних четырёх лет?
Гость
17 марта, 16:15
Гордится и докладывает результаты своей деятельности на посту министра обороны.
Гость
17 марта, 15:42
Пенсионеры готовьтесь, скоро и вам на гос.услуги письма счастья придут о том что нужно явиться кое-куда с вещами.
Гость
17 марта, 16:20
Они, кстати очень напряглись и притихли, такого в их жизни никогда не было. Это не в СССР - 5 и 20-го зарплата и аванс и голова не болит, тут их любимый им подкидывает крошечки, а они и рады, но уже начинают проявлять недовльство
Гость
18 марта, 12:04
А мы всегда готовы,не то,что вы.
Гость
18 марта, 12:04
Гость
17 марта, 16:20
Они, кстати очень напряглись и притихли, такого в их жизни никогда не было. Это не в СССР - 5 и 20-го зарплата и аванс и голова не болит, тут их любимый им подкидывает крошечки, а они и рады, но уже начинают проявлять недовльство
Когда в школе учился еще,с противогазами бегали и чего? Держать народ в страхе,чтобы отвлечь от главной проблемы,несменяемости власти! И втюхивая жизнь без долгов,а кто вогнал то в долги???
Гость
17 марта, 15:45
274945641, это движуха, чтобы всем нам скучно не было
Гость
17 марта, 15:39
А у нас есть хоть где прятаться в Тюмени? Кто то знает куда бежать, если не дай Бог, начнётся?
Гость
17 марта, 16:17
на 30 лет победы есть бомбоубежище
Гость
17 марта, 16:21
Самые густые леса в Уватскам районе - там можно партизанский лагерь обустроить.
Гость
17 марта, 19:19
Гость
17 марта, 16:21
Самые густые леса в Уватскам районе - там можно партизанский лагерь обустроить.
У большинства уже никаких навыков к выживанию не осталось в тайге.
Гость
17 марта, 15:35
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за все эти годы я не смог огорчить её ...(с)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев