перейти к публикации
37 комментариев к публикации

США потопили иранские корабли на Ближнем Востоке

15 марта 2026, 23:55
Гость
Гость
16 марта, 18:27
Есть резервы нефти.. и этих запасов хватит на год, даже если пролив будет закрыт
Гость
16 марта, 21:10
Раз резервы есть,то в чем проблемы тогда?почему дорожает?
Гость
16 марта, 09:34
Всё едет по плану к 3 мировой
Гость
16 марта, 11:28
Скорей бы
Гость
16 марта, 18:28
с чего такие прогнозы ?
Гость
17 марта, 00:35
Гость
16 марта, 18:28
с чего такие прогнозы ?
С буду на.
Гость
16 марта, 06:23
Европа загнивала так и не загнила , замерзала так и не замерзла тупела так и не отупела в отличии от СССР и в немалой степени от нынешней России живее всех живых.
Гость
16 марта, 08:19
Так потому,что США уже никто не верит.
Гость
16 марта, 10:06
Гость
16 марта, 08:19
Так потому,что США уже никто не верит.
Это ты не веришь и прочие американофилы.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 11:13
Гость
16 марта, 08:19
Так потому,что США уже никто не верит.
Гость, кто не верит? ты? ну и вера твоя не важна, главное что бы ты телевизору верил. 🤷‍♂️
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 04:05
у нас есть нефть, а толку?
Гость
16 марта, 10:05
А толку никогда не было, так как армия чиновников воров к ней прилагается.
Гость
16 марта, 10:29
Дак мы через Венгрию нефть в украину продаем и дизель, чтоб у них техника ездила...а то кипишь закончится раньше времени, не все семьи заработают на костях народа
Гость
16 марта, 18:32
у кого у вас ? ну дам я вам 100 бочек нефти, что дальше делать будете ?? кому продадите и как ?? сама по себе нефть не кому не нужна... Нужен бензин, нужны составы
Гость
16 марта, 00:52
Европа опять должна замёрзнуть что-ли?
Гость
16 марта, 18:28
летом ?
Гость
17 марта, 00:33
Это страна такая что ли?
Гость
16 марта, 00:46
Ой ну все, скрепы зачесались. Плохо как в Европе, прям вижу как народ к нам массово переезжать начал, уж не знаю как бы гетто немцы свое не построили или не дай бог румыны с болгарами вернуться…они ведь и строят хорошо, да еще и не воруют бюджет.
Гость
16 марта, 01:06
Ну в Европу массово переезжают попрошайки, разбойники, бездельники со всего мира. Оно нам надо так? Странные у вас критерии оценки. Мне вот даром не надо, чтобы в мою страну ехали всякие сирийские или афганские бездельники, сидеть на пособиях за наш счёт.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 04:08
Гость
16 марта, 01:06
Ну в Европу массово переезжают попрошайки, разбойники, бездельники со всего мира. Оно нам надо так? Странные у вас критерии оценки. Мне вот даром не надо, чтобы в мою страну ехали всякие сирийские или афганские бездельники, сидеть на пособиях за наш счёт.
Гость, к нам едут индусы, таджики, узбеки и т.п. по повлду аыганцев, то разговоры идут что бы к нам эти нормпльные ребята тоже приезжали. так что в России попрошаек в разы больше.
Гость
16 марта, 08:56
16 марта, 04:08
Гость, к нам едут индусы, таджики, узбеки и т.п. по повлду аыганцев, то разговоры идут что бы к нам эти нормпльные ребята тоже приезжали. так что в России попрошаек в разы больше.
Не выдумывай. В Тюмени вообще не видно попрошаек последнее время. В Германии они практически у каждого магазина или более менее крупной станции метро или вокзале. Во-вторых, у нам едут рабочие мигранты, а не беженцы за халявными пособиями.
Гость
16 марта, 00:44
заголовок от клоуна клоунам
Гость
16 марта, 09:47
Европа опять замёрзнет?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 марта, 00:15
Европа уже не знает, где брать нефть.. пусть мне звонят, я скажу куда надо идти
Гость
17 марта, 00:35
Все она знает.
Гость